11.01.2019 | положительный отзыв
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Отдыхали на Бали с клубом Абсолют и хотим оставить отзыв о клубном отдыхе с Абсолют на Бали в Индонезии. Все очень понравилось, особенно виллы, на которых проживали. Очень красивый интерьер и очень хорошее и доброжелательное отношение персонала. В течении всего отдыха была прекрасная погода, замечательное позитивное отношение местных жителей к отдыхающим. Ездили на интересные экскурсии. Видели много красивых завораживающих мест. Очень понравилась природа и самобытность жизни на курорте Бали. Хотелось бы вернуться сюда еще с клубом Абсолют, т.к. 2-х недель недостаточно, чтобы охватить, посмотреть и почувствовать всю красоту Индонезии и Бали, а также клубного отдыха. -

08.01.2019
Наш отзыв о компании клубе Абсолют из города Римини о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Наш отзыв о клубе Абсолют :
Наш отзыв о клубе Абсолют. семья Лаптевых отдыхали по программе клуба «Абсолют» на морском курорте Италии в городе Римини в клубном отеле «Терминус». Хотелось бы особо подчеркнуть прекрасную организацию нашей поездки, продуманность мероприятий, предложенных нам клубом «Абсолют», высокопрофессиональную работу сотрудников офиса в г. Римини от первых шагов нашего пребывания на курорте до самого отъезда. Все было выше всяких похвал. Приятно было ощущать, что в любой момент, если понадобится, сотрудники клуба «Абсолют» постараются помочь, объяснить, рассказать и, если надо, и сопроводить тебя в любой поездке по предложенным маршрутам. Особо хочется отметить великолепную работу сотрудницы офиса «Абсолют» в Римини Татьяны. Всегда вежливая, предупредительная, спокойная, выдержанная, обстоятельная, она показала нам пример высокопрофессиональной работы. Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых Мы с большим удовольствием будем рекомендовать нашим друзьям и знакомым клубный отдых в компании «Абсолют». С уважением, Семья Лаптевых

06.11.2018 | положительный отзыв
Впервые отдыхали с клубом Абсолют. Все очень понравилось из города Пхукет о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Впервые отдыхали с клубом Абсолют. Все очень понравилось:
Впервые отдыхали с клубом Абсолют. Все очень понравилось! Очень коммуникабельные, внимательные ребята! Помощь по любому вопросу. Классные экскурсии. Хорошо так рассказывали. Отдельное спасибо нашему консультанту Ирине! Такая помощь и забота. Все покажет и расскажет. Отдохнули замечательно. Прекрасные условия проживания. Внимание со стороны персонала клуба Абсолют. Очень нужная, точная информация от представителей Абсолюта. Очень позитивные, заботливые, интересные в общении ребята. Отличные экскурсии, туры. Утомляющая жара нам показалась теплым ветерком. Очень позитивные, заботливые, интересные в общении ребята. Отличные экскурсии, туры. Утомляющая жара нам показалась теплым ветерком.

02.11.2018 | положительный отзыв
Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. :
Отдых на Бали с клубом Абсолют очень понравился. Очень хорошая команда сотрудников, полезные советы, помощь. Мы много путешествуем, но путешествовать с помощью Представителей клуба Абсолют намного комфортнее и безопаснее. Спасибо за шикарный отдых и настроение. Все было на высшем уровне. Мы еще вернемся. Очень хорошо организован отдых для приезжающих. Масса впечатлений от экскурсий, общения с представителями Абсолют. Замечательная команда, знающая и потребности отдыхающих и особенности страны. Хочется пожелать им успеха и оставить свой отзыв об Абсолют. -

26.10.2018 | положительный отзыв
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией:
Клуб Абсолют удивил своим радушием и четкой организацией отдыха, экскурсий, переездов. Это одни из самых лучших 14 дней в жизни. Нам помогли очень хорошо понять страну. Самые яркие впечатления о посещении о.Бали в Индонезии, самые яркие отзывы о клубе Абсолют. Мы уже здесь третий раз. Хочется прилетать сюда снова и снова. Спасибо Константину, что помог нам организовать отдых и увидеть остров Бали во всем его великолепии. Незабываемые экскурсии, ужины в местных ресторанчиках, замечательные пляжи, гостеприимство клуба Абсолют! Отдых на острове Бали с клубом Абсолют был незабываем, поэтому наша семья обязательно вернется сюда еще не раз. Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!! Соответственно весь круг нашего общения получил информацию об этом отдыхе и не сомневаясь захотели получить те же впечатления что и мы. Спасибо команде клуба Абсолют за организацию нашего отдыха!!!

21.10.2018 | положительный отзыв
Выражаем огромную благодарность клубу Абсолют из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Выражаем огромную благодарность клубу Абсолют :
Выражаем огромную благодарность клубу Абсолют за отличную организацию нашего отпуска на о. Бали! Огромное спасибо Евгению – представителю клуба Абсолют на курорте Ден Букит. По всем вопросам и проблемам с котрыми мы сталкивались он моментально оказывал помощь. Очень хорошо организовывал нам трансферы – на пляжи (рекомендовал очень хорошие), в интересные места на острове, в торговые и развлекательные центры! От отдыха осталось приятное впечатление и желание еще раз сюда вернуться! Спасибо! От отдыха осталось приятное впечатление и желание еще раз сюда вернуться! Спасибо!

11.10.2018 | положительный отзыв
Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! из города Бали о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! :
Благодаря сотруднику клуба Абсолют Александру мы провели на Бали две незабываемые недели. Нам очень понравился отдых с клубом Absolute. Организация отдыха была отличной. Понравилось все без исключения. Мы посетили интересные места, храмы, вулканы, водопады, разнообразные пляжи, минеральные источники. Экскурсии разнообразные, представитель клуба Абсолют очень интересно обо всем рассказывает. Желаем процветания клубу Абсолют. Всем спасибо за прекрасный отдых. Самые хорошие впечатления и отзывы о клубе! Самые хорошие впечатления и отзывы о клубе!

06.10.2018 | положительный отзыв
Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! из города Пхукет о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! :
Нам очень понравилось отдыхать на Пхукете с клубом Абсолют! Самые яркие отзывы о нашем клубном отдыхе Абсолют, нам все понравилось, все рядом. Хорошая организация клубного отдыха и приветственного ужина для владельцев Абсолют, конкурсы, еда. Отмечаем работу представителей клуба Абсолют Ирины, Андрея. Огромное спасибо за создание настроения на курорте на Пхукете. Будем рады приехать еще раз!!! До встречи! На этом или другом курорте в системе клубного отдыха Абсолют! Отмечаем работу представителей клуба Абсолют Ирины, Андрея. Огромное спасибо за создание настроения на курорте на Пхукете. Будем рады приехать еще раз!!! До встречи! На этом или другом курорте в системе клубного отдыха Абсолют!

27.09.2018 | положительный отзыв
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок из города Тенерифе Абсолют о компании Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спок:
Безумно понравился пляж на курорте Твин Сендс, хорошо и спокойно отдохнули от суеты и трудовых дней. Представители клуба «Абсолют» на Пхукете на курорте (Андрей, Андрей, Ирина – отличная команда, которая помогла сориентироваться в выборе экскурсий, дали много различной информации по отдыху, сделали наш отдых на курорте незабываемым. Андрей – грамотный специалист, хороший человек, доступным и понятным языком дал информацию о новых курортах и возможностях использования моего владения и о новшествах в клубе Абсолют по улучшению клубного отдыха. -

17.09.2018 | положительный отзыв
Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о компании клубном отдыхе из города Тенерифе Абсолют о Клуб Абсолют отзывы, клубный отдых Absolute Vacation Club

Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о клубном отдыхе:
Хотелось бы и мне оставить свой отзыв о клубном отдыхе с клубом Абсолют в Испании на Тенерифе. Всё началось еще в России. За несколько дней до приезда со мной связался менеджер клуба Absolute, по телефону и подробно рассказала как, когда и где нас будут встречать по прилету в аэропорт Тенерифе. Я была очень удивлена, так как раньше такого в другом клубе никогда не было. Нас встретили, усадили в комфортабельный мини автобус и привезли на курорт. Здесь нас встречала Наташа, очень приветливая, улыбчивая девушка. Она подробно нам рассказала о курорте. На протяжении всего клубного отдыха с Абсолют всегда была на связи. Мы от клуба Абсолют ездили на обзорную экскурсию с экскурсоводом Еленой. Всем рекомендуем! Сколько полезной информации. На Тенерифе уже третий раз и Этот остров не перестает нас удивлять! Надеюсь, что расстаемся ненадолго. Огромное спасибо всем, всем сотрудникам клуба Абсолют, кто принял участие в организации нашего отдыха. Огромное спасибо всем, всем сотрудникам клуба Абсолют, кто принял участие в организации нашего отдыха.