08.04.2022
Отзыв сотрудника Ната о компании Бест Клиник

Требований вагон ,хотела устроится на работу ,но з п серая .Руководство имитирует бурную деятельность ,но помойму далекм от того чем занимаются .Торгаши

Краснодар

13.10.2014 | положительный отзыв
H&M - отзыв работника «Ната» о работе в компании

Ната:
Как можно трудоустроиться здесь? Заполнила анкету в тц атриум в магазине, на их сайте, но звонков нету, очень хочется работать здесь.

01.08.2013 | положительный отзыв
Кофейная Кантата, сеть магазинов кофе и чая - отзыв работника «Ната» о работе в компании

Ната:
Автобус приехал вовремя (лил дождь), собеседование проводили 2 милые обаятельные девушки, поговорили, показали видео. каждый участник представился. Как и обещали - через день после собеедования выслали письмо о том, берут меня или нет (меня лично не взяли). Все честно.

Москва, Магистральный 1-й тупик, 11 ст1 - 1050 офис, 4 этаж

06.01.2021 | положительный отзыв
Работа в Инстамарт отзыв сотрудника Ната

Ната:
Когда к тебе хорошо относятся коллеги и начальство, это уже половина успеха. Приятно сотрудничать с такими коллегами и начальством. Не испытываешь стресса. Наоборот все делаешь с большим рвением и удовольствием. А когда еще за это получаешь высокий доход, то вдвойне приятно и радостно. Я всегда мечтала именно об этом. Наконец моя мечта осуществилась и оправдались все мои ожидания. Спасибо за это СберМаркету. Подробнее>>

30.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Газстрой

Не рекомендую, условия труда низкие, с ЗП интерессная история, вас оформят на зарплату 18 тыс + премия 300% Реальность будет, что за ежемесячные недочеты в работе, на совещании вам будет назначена премия 50% например, работайте лучше скажут, в след месяце будет повтор если не понятно. Обязанности добавят, выжмут хорошо там это умеют делать, в том числе и нервную систему.

Домодедово

02.05.2022
Отзыв сотрудника Ната о компании Альфа-Банк

Работа в этом банке сплошной недостаток. Премии режут безбожно, начальство абсолютно не заинтересовано в постоянных работниках. Работаю в кассе, рабочий день от зари до зари , платят копейки, начальник прямым текстом заявляет идите, там очередь выстроится на ваше место.

07.07.2022 | положительный отзыв
ООО «Каркаде» отзыв Ната

Ната:
  Это первое место работы, которое приносит реально хороший доход. Могу купить себе практически любую вещь (для крупных просто нужно 2-3 месяца подкопить). Считаю, что высокая зп – лучшая мотивация, чтобы максимально выкладываться на работе.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ната Кур о работе в компании

Ната Кур:
Всей семьей перебрались с Мск. Сейчас понимаю что это мое спасение. Унесла ноги от этого негатива, зависти и злости которые царят в компании . Интриги, воровство и отмывание денег из под носа хозяина компании, каждый день сбор информации про тех кто неугоден Холодковой. Эта госпожа главная воровка в компании, несчастная одинокая женщина у которой ничего, совсем ничего и никого нет, кроме работы, ворочит деньгами Пригожина 20 % кладя себе в карман. Вся в брюликах и в ботаксе но при этом дрожит боясь потерять кормушку и не бай Бог что бы вскрылись ее делишки. А для того что бы это не случилось плетет интриги и заговоры против неугодных. Но любимчики знают, как утро может начаться с того что " я иду сегодня в центральный офис мне нужна инфа про ....., любая гадость подойдет.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

18.03.2020
Отзыв сотрудника Ната о компании Юнистрим

Экстрим и антисанитария. Чтоб просто сходить покакать не по таймингу нужно оповещать сервис деск. В программу подгрузится не известно что и ты окажешься должен определенную сумму. При увольнении рассчитают по окладу 21 тыс вместо заявленного 26000.

07.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Группа Компаний "Олимпроект"

Серьезная компания, которую знают, ценят на рынке и уважают заказчики. Олимпроект делает действительно крутые проекты. З/п выше рынка, белая, без задержек)))))). Отношения в коллективе дружески-рабочие. Современный, большой и светлый офис. Ну и еще куча всяких плюшек, типо бесплатного чая-кофе и пр.