04.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ната о компании Хлебное Место

Не знаю как сейчас, раньше было тяжело без технолога.

26.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Школа IQ007

Была бы нормальная школа, если бы не руководитель. Преподавательский состав хороший. Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ната о компании Оптовик

Отработала 1.5 года на этот эссен. Расскажу всю правду. Начну с того, что после нового года 2018—2019 началось безобразие. Подняли цены втридорога. Сотрудникам убрали баллы, которые начислялись на карту эссен.Объем работы увеличился в 10 раз.а зарплата так и осталась нищенской. Если ты хочешь сюда устроиться то крайне не рекомендую этого работодателя. -Зарплата Ооочень низкая 17—18 дневные смены 18—20 ночные. Урезают постоянно премии всему персоналу, якобы гипер не выолняет план. План ставят завышенный умышлено. -Руководство Ужасное руководство. Начиная с менеджеров зам.директора до директора и регионального. Меняются директора. И каждый ставит свои шизофренические условия. Домой тебя не отпустят пока ты не

Казань

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Кантур отзыв сотрудника Ната

З/п окл. от 4000р. до 7000р.=(окл.+амортизация,сот,маш,бенз) На з/п кидают, убытки компании делят между работниками. Начальство не чешется вообще. Подробнее>>

18.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании Вам-Вода

Много и очень много! Непонятные штрафы абсолютно за все, работа по выходным, никого не волнует, нет медкнижек, задержка зп отвратительно!!!!
Их нет

06.10.2023 | отрицательный отзыв
18.12.2013 | отрицательный отзыв
Concord M, кейтеринговая компания - отзыв пользователя Ната Кур о работе в компании

Ната Кур:
Всей семьей перебрались с Мск. Сейчас понимаю что это мое спасение. Унесла ноги от этого негатива, зависти и злости которые царят в компании . Интриги, воровство и отмывание денег из под носа хозяина компании, каждый день сбор информации про тех кто неугоден Холодковой. Эта госпожа главная воровка в компании, несчастная одинокая женщина у которой ничего, совсем ничего и никого нет, кроме работы, ворочит деньгами Пригожина 20 % кладя себе в карман. Вся в брюликах и в ботаксе но при этом дрожит боясь потерять кормушку и не бай Бог что бы вскрылись ее делишки. А для того что бы это не случилось плетет интриги и заговоры против неугодных. Но любимчики знают, как утро может начаться с того что " я иду сегодня в центральный офис мне нужна инфа про ....., любая гадость подойдет.

Москва, Малый Знаменский пер, 7/10 ст3 - вход со двора

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ситибанк отзыв сотрудника Ната

ПОЛНАЯ ЖОПА!Такого бардака, неуважения к сотрудникам, некомпетентности начальства вам врядли где еще удасться найти!Работать просто НЕВЫНОСИМО!Сбежала как только смогла! Подробнее>>

05.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ната о компании БК Fonbet

Менеджер Данил Ставрополь Юности неадыкватный алкоголик,не оплатил мне стажировку двухнедельную и самостоятельные смены.Урод маральный.

Ставрополь

20.04.2013 | отрицательный отзыв
Премьера Сервис, туристическое агентство - отзыв пользователя ната яшкина о работе в компании

ната яшкина:
ЛОХОТРОН!!!!!!!!!!!! Вся правда о работе этой конторки!!!!!!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=eRroAOY8904&list=UUAeuut3kqTjw0pkTyZDYmKw&index=2

Москва, Генерала Кузнецова, 19 к1 - 1 этаж, вход с торца