Отзыв сотрудника Ната о компании Вам-Вода

Ната:

Много и очень много! Непонятные штрафы абсолютно за все, работа по выходным, никого не волнует, нет медкнижек, задержка зп отвратительно!!!!

Их нет

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Вам-Вода

Здравствуйте. Работаю в компании уже 5 месяцев. Все очень нравится. Коллектив очень дружный, всегда помогутподскажут. Руководитель хороший. Относится с пониманием. Идет на встречу. Спустя 3 месяца добавив обязанностей-подняли зп. Что очень порадовало. Можно брать подработки. ЗП исправно, платят в срок - 2 дня. Но об этом на собеседовании говорили. Все устраивает.
Местоположение для кого то может показаться недостатком, но в целом дело привычки. Добираюсь без проблем, хотя когда 1 раз пришла поблуждала.

05.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Экс-сотрудник о компании Вам-Вода

Неадекватная "начальница"отдела продаж,явно чья-то родственница. Штрафы,выволочки. Она тянет компанию на дно за счет своей некомпетентности. Рассматривать это как постоянное место работы не советую. Если не готовы мириться с хамством и тупостью чьей-то родственницы или знакомой

06.02.2023
Вам-Вода

Неадекватная "начальница"отдела продаж,явно чья то родственница. Штрафы,выволочки. Она тянет компанию на дно за счет своей некомпетентности. Рассматривать это как постоянное место работы не советую. Если не готовы мириться с хамством и тупостью чьей то родственницы или знакомой