30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Московская пожарная компания

Наш главный приоритет в работе - это профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам, которые выбрали Московскую пожарную компанию, поверили нам и заключили с нами договор. Ведь благодаря нашим клиентам мы получаем свою зарплату.

30.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Московская пожарная компания

28.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей николаевич о компании НТС-Лидер

Нехватка инструмента. Неопытные мастера. Слабая подготовка трубы к ремонту (мойка). Невозможно работать из за гаджетов, планшетов, смартфонов и тд., легче отработать с пьяным.

Тольятти

02.03.2020 | положительный отзыв
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Опытный адвокат, помог мне быстро и недорого Довольна, рекомендую, специалист с своем направлении

Тула,

21.06.2019 | отрицательный отзыв
Адвокат Качалкин Сергей Николаевич г.Тула - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не вздумайте с ним связываться, это балабол, будьте осторожнее, не вздумайте платить ему авансы, задатки, предоплаты. Обманет.

Тула,

13.01.2021
Мошенник Потопальский Сергей Николаевич 0984194786 , +380984194786

Мошенник Потопальский Сергей Николаевич 0984194786 , +380984194786! Втирается в доверие, собирает информацию, а затем шантажирует клиентов! Работает адвокатом. Угрожает облить кислотой, проломить голову и рассказать обо всем жене и детям. Изрядно помотал мне нервы и довел меня до отчаянного состояния! Как адвокат он ничего не делает, а только берет деньги и кормит обещаниями. Свои обещания не выполнил. Крайне опасен! Подробнее>>

18.02.2018 | отрицательный отзыв
Право и Закон - Плохой адвокат Агафонов Сергей Николаевич

Компания обманщиков. Директор Агафонов Сергей Николаевич, лжеадвокат, не имеет адвокатских корочек, а представляется адвокатом, на суде его судья спросила показать адвокатские корочки, сразу замялся, представил диплом, что только пару лет как получил юридическое образование, везде пишет, что адвокатское бюро. Сам в юридических делах вообще ничего не знает, только людям красиво баснями кормит и деньги сдирает, а если просишь назад, тянет время, не отдает. Дела по полгода в суд не подает. Берегитесь, таких, как Агафонов Сергей Николаевич, его Право и Закон в Нижневартовске, лжеадвокатов, стороной обходите Право и Закон. Подробнее>>

01.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей Николаевич о компании МЕДИКА

Я не особенно доверяю врачам и лекарствам, которые они старательно назначают, поэтому свою проблему сам пытался лечить больше месяца, безрезультатно. По совету коллеги записался на прием к дерматологу Анисимовой Светлане Олеговне. Врач - очень вежливая и спокойная, подробно расспросила меня, что меня удивило, так это то, что она не стала мне выписывать направления на всякие лишние анализы ( к чему я уже был готов), а попыталась вникнуть в глубь проблемы, выявить первопричину заболевания, что для врача дерматолога очень важно. Сейчас прохожу курс назначенного лечения, улучшение уже наблюдаю. Специалист меня

16.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании Системы безопасности Патруль

Работал на выездном объекте. Командировочные выплаты и зп все в порядке. За время работы в компании приобрел просто ОГРОМНЕЙШИЙ опыт, благодаря грамотному руководству, работе в команде.

21.01.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей Николаевич о компании МОСКОС

В компании работаю с сентября, с увольнением главного инженера работать стало намного легче. Деньги платят, иногда незначительный задержки при Сергей Николаевич выплате премий.