24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Весной заказали в компании ОСП плиты для обшивки изнутри кровельного «пирога». Крыша протекала, заметили еще зимой. Обратились в компанию, менеджер посоветовал выбрать несущие образцы, т.к. у нашей кровли маленький уклон и давление на единицу площади большое. Заказ оформили быстро, доставка оперативная. Пока плиты проходят проверку, уже пережили серьезные ливни, в свойствах не изменились. Посмотрим что будет осенью.

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Наши двери-мск отзывы - Если хотите приключений с доставкой то это сюда

Заказал двери, сказали все в наличии, в течении 10 дней свяжутся и доставят. В магазине говорят что дату доставки можно выбрать, по факту звонят и говорят вам назначен конкретный день, на информацию о том, что в этот я работаю и не могу принять и прошу перенести на следующий день или через, отвечают невнятными причинами о проблемах на складе и переносят доставку на месяц! В итоге через месяц привозят не полный комплект для установки, а именно не хватает 5 планок коробок дверей, причем пока я сам не посчитал, никто Подробнее>>

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Обман с доставкой

За услугу доставки взяли 1200 рублей, а забирать пришлось самостоятельно, видите ли, "такая политика компании". Отвратительно. Взять деньги и не выполнить услугу. Если бы хотя бы это стоило 300 рублей, и то неприятно. А тут 1200! Просили вернуть хотя бы часть денег, они морозятся, якобы менеджер не может дозвониться до хозяйки. Ага. Аж три недели. Отвратительное ощущение. Так к клиентам относиться нельзя. Подробнее>>

27.01.2023 | положительный отзыв
С доставкой не затянули, все отлично.

Сама не так давно нашла этот интернет магазин. Невероятно выручил, когда требовалось покупать всю технику. Удобно выбирать, полностью понятен интерфейс. Заказ оформить проблем не доставило. Еще дополнительно все обговорили с... Подробнее>>

15.01.2023 | положительный отзыв
Заказ здорового питания в Москве с доставкой на дом - Yamdiet хороший выбор

Обычно не люблю писать отзывы. Ни хорошие, ни плохие, но это тот исключительный случай, когда результат превзошёл ожидания. Прежде всего поразило то, что уже после первого телефонного разговора при заказе... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Если вы хотите купить пиломатериалы, позвольте мне сказать вам, что osb3-plita.ru- отличная недорогая альтернатива для вашего следующего проекта. ОСБ красиво выглядит, разрезать или надрезать ее так же просто, как и любой из материалов компании. Доставили очень быстро!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

Купили пиломатериалы на сайте Оsb3 плита. Я был приятно удивлён, что за такую маленькую стоимость можно приобрести продукцию хорошего качества. В дальнейшем планирую покупать материалы только у них.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Магазин Росикраэкспорт - черная икра с доставкой

Брали пару недель назад на сайте компании Росикраэкспорт пару баночек икры на праздник. Отличная икра оказалась! Давно такой вкусной не пробовали. И гости похвалили. Просто сама икра без консервантов. Пробовали раньше с консервантами, совсем не то… А вот зачем брать с консервантами когда есть без консервантов… В компании Росикраэкспорт.

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, 25, ПКФ Хладокомбинат №7

07.10.2022
Отзыв : ОСП ЛИСТЫ ЕВРОПЕЙСКОГО КАЧЕСТВА С ДОСТАВКОЙ В ДЕНЬ ЗАКАЗА

На сайте компании «Osb-3 плита» я смог найти большой выбор OSB плит, которые могут быть использованы как для чистовой, как и для черновой отделки. Очень неприятная стоимость и крутой сервис.

23.09.2022
Отзыв : Магазин Росикраэкспорт - черная икра с доставкой

Потребителю в России во все времена было тяжело. Сначала достать что-то вкусное, когда кругом дефицит, а теперь сориентироваться во всем обилии ярких этикеток. Я очень люблю черную икру. Я выросла на черной икре, можно сказать. Меня мама ей спасала от дикой анемии. Ездили специально в Астрахань. И чаще привозили черную икру - которую ножиком надо резать, так как она спрессованная. Мммм, как вкусно! С красной не сравнить. Как в Москву переехали, начали искать настоящую черную икру. Вроде и есть из чего выбрать, много различных предложений от компаний и интернет – магазинов, но где та самая «настоящая икра»!? После долгих

Россия, Москва, Хорошевское шоссе, 25, ПКФ Хладокомбинат №7