25.02.2022
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Здравствуйте, неделю назад заселился благодаря агентствуй Твой дом. Могу сказать что за свои деньги все оправдано. После подписания договора мне скинули варианты размещения. Посетил так сказать каждый адрес ну и долго выбрать не мог, квартиры были действителтьно по моим требованиям и как бы трудновато было сделать выбор, сделал конечно в пользу комфортных условий. Ничуть не пожалел что обратился именно сюда. Агентство знает свое дело, а сотрудники мастера!

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Приветствую! Хотела поблагодарить вас за помощь в заселении! Меня всегда настораживают подобные компании, но благодаря отзывам я изменила свою точку зрения. На свой страх и риск заключила договор с агентством, но все обошлось) Квартиру мне нашли за пару дней, вариантов было несколько, с мужем поехали по адресам, правда в двух какие-то проблемы у собственников были, но не суть. Главное что мы на новом месте, в тепле и довольны) Спасибо вам!!!

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Столкнулся с необходимостью в переезде, но не имел представления куда обращаться. Начал читать отзовики и наткнулся на агентство Твой дом. В агентсве меня максимально проинформировали, после моей заявки мне пришли 4 варианта! Я немного задержал оплату но менеджеры проявили терпение и отнеслись с пониманием к моей ситуации, за что им отдельное спасибо! Весь день проездил просматривая квартиры с собственниками, остановился на крайнем варианте. очень рад тому как все прошло, неожидал что все пройдет так просто и гладко.

18.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

У меня отзыв не по съему квартиры как у большинства. Я наоборот квартиру через Твой дом сдавал) Начал это все месяца полтора назад, и поначалу успехов в самостоятельной сдаче не было. Ну я не впервые так-то сдаю квартиру, все уловки риэлторов сам знаю и в жильцах разбираюсь. Как всегда звонков больше от риэлторов, нежели от самих жильцов. Риэлторы что только не предлагают... Ну в итоге решил обратиться в Твой дом, тк комиссия оказалось самой низкой из всех где нашел, и по общению люди адекватные. Лично кстати познакомили с жильцами до заселения, мне люди понравились, семейная пара с ребенком, да

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо агентству за скорость нахождения жилья! История у меня банальная: решил переехать, звонил по номерам, говорил с собственниками, смотрел квартиры, потратил на это месяц, устал. Потом продолжил - и наткнулся на это агентство. Ну, думаю, ладно, посмотрим, что они там предложить смогут, я ж весь рынок уже выучил, пока искал. А они удивили! Нашли мне три варианта хороших буквально за день, и к концу недели я уже переехал. И вот думаю теперь: а стоило столько своих сил тратить, когда можно было сразу через агентство всё делать?

07.01.2022
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Нашла квартиру в интернете, оказалось агентство твой дом, менеджер предложил заключить договор и оплатить услуги агентства, я очень боялась, так как меня однажды обманули, в итоге решила рискнуть, оплатила, мне высилали варианты каждый день и я заселилась. Спасибо. Очень переживала, но к счастью зря. Буду еще с ними сотрудничать.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Оплатили услуги 23 апреля, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Еще нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно снова заселят). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не придется.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Спасибо большое за то, что предоставили возможность быстро заселиться, подключили к базе, я подобрал себе несколько вариантов и съездил на просмотры. Квартира супер. Благодарю за помощь в поиске жилья, обязательно обращусь снова

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Огромное спасибо сотрудникам Твой дом за хорошее отношение к клиентам и серьезное отношение к своей работе, заселился очень быстро и самое главное что именно там где хотел, все кто пишут что нужно ездить по всему городу это бред...за меня договорился сотрудник этой организации, перезвонил, сказал куда подъехать посмотреть квартиру и первая же понравилась

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Обратилась в компанию, нужно было снять в кротчайшие сроки квартиру, на 3й день я уже перевозила вещи в новую квартиру))) спасибо большое за оперативность, понадобиться квартира друзьям, без сомнений посоветую ваше агентство. пишу отзыв тк обещали повторное заселение бесплатно)

01.01.2022
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Очень долго искал квартиру для своей семьи, хотел обратиться в твой дом но не мог дозвониться. Вчера дозвонился до агенства горизонт. Впервые столкнулся с работай удалено. Но очень уж цена у квартиры привлекательная была. Менеджер всё объяснил, как работают агенства. Оплату произвели, но вот деньги долго шли до агенства и заехали на следующий день. Скорее всего это связано с банком, но всё же. Сегодня уже заехали, по стоимости не обманули. Спасибо.

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Переехал в Москву из Питера, нужно было найти квартиру около м Сокольники в максимально быстрые сроки. Компания оперативно нашла мне хорошую квартиру по приятной для меня цене, практически сразу после заключения договора , со мной созвонился собственник и мы обо всем условились

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

попал на сайт Твой дом, по номеру на нем связался с агентом, мы по итогу договорились обо всем, ну и после всяких формальностей начали мне квартиру искать. сижу дома значит, приходит мне письмо в котором варианты квартир скинутые, говорят вот, посмотрите эти. На встречу с собственниками договорились, осмотрел парочку квартир, одна приглянулась, но цену собственник задрал за нее высоченную, так что пришлось ждать пока еще что-нибудь подберут, ну так и прождал три дня, пока не заселился наконец-то. если б не так долго все было. поставил бы пять баллов, но так уж не могу, извините

Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

большую роль в том чтобы все таки пойти в агентство сыграла срочность переезда, если б не она наверное так бы и искали своими силами по авито и юле, но а так в принципе не желею отданных денег главное квартира прибранная с техникой, остальное будет!

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

первый вариант который подобрали агенты мне не подошел, хотя изначально выглядело заманчиво, но оказалось что там хозяюшка квартиры против заезда с животными, о чем мне ранее никто не сказал, обидно. потом конечно нашл квартиру, но пришлось еще несколько раз сходить на просмотры

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

мне сказали после звонка в агентство что квартира сдана, я конечно расстроился жуть поначалу, уже хотел начать гнать на менеджершу, но тут же мне предложили посмотреть похожую квартиру неподалеку завтра. Делать нечего, согласился, пришел на следующий день, дверь открыла женщина лет 40, показ устроила недолгий, минут на 20, но уже за это время я понял что квартиру надо брать, а то уведут - техника современная, хорошая стоит. За этим у нас последовал договор и заселение, собственно все дальше понятно. Неделю живу тут и пока никаких нареканий. Агентству - респект, помогли

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Уж не знаю как мы бы без агентства искали квартиру в другом городе, так что без преувеличения - вы нас выручили. История простая - нужно было по семейным делам поехать в другой город, пару дней нам было разрешено перекантоваться у родственников, по приезду к ним обратились в агентство, чтобы найти свою квартиру, тк у родственников не месяц же жить) в общем, смогло агентство найти нам недорогую квартиру, уложились в свои 25 тысяч бюджета) спасибо за вашу работу, удачи вам

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Впервые снимал квартиру, понадобилась по семейным обстоятельствам, уж раньше никак опыта в этом не имел, поэтому сразу полез на доски объявлений. я обращался по объявлениям, которые находил на авито и юле, и еще на домофонде и циане, пока не додумался обратиться в агентство) надо было обращаться еще раньше, много бы времени сэкономил и нервов

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Так долго искал нормальную квартиру и вообще устал от всех этих переездов,мое терпение уже подошло к концу, я звонил каждый день по новым и новым объявлениям, которые находил на авито и юле, и еще на домофонде и циане, пока не додумался обратиться в агентство) надо было обращаться еще раньше, много бы времени сэкономил и нервов

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Замечательное отношение к клиенту, как по мне. На вопросы даются ответы, причем четкие, без размусоливаний, одним слово класс. Квартира нашлась чистенькая, светлая, районе не центр, но с моим бюджетом я бы и не потянул наверное с современными-то ценами на аренду) Общее впечатление очень хорошее, приятное обращение на горячей линии плюс профессионализм агентов = хорошее агентство)) вам удачи и процветания, ничего больше не могу сказать))

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

созвонился с агентами, мы по итогу договорились обо всем, ну и после всяких формальностей начали мне квартиру искать. сижу дома значит, приходит мне письмо в котором варианты квартир скинутые, говорят вот, посмотрите эти. На встречу с собственниками договорились, осмотрел парочку квартир, одна приглянулась, но цену собственник задрал за нее высоченную, так что пришлось ждать пока еще что-нибудь подберут, ну так и прождал три дня, пока не заселился наконец-то. если б не так долго все было. поставил бы пять баллов, но так уж не могу, извините

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

решили провести месяц лета в Москве, погулять, пожить, походить по кафешкам и так далее)по приезду к родственникам обратились в агентство, чтобы найти свою квартиру, тк у родственников не месяц же жить) в общем, смогло агентство найти нам недорогую квартиру, уложились в свои 25 тысяч бюджета) спасибо за вашу работу, удачи вам

19.11.2021
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Моё мнение об ООО Твой Дом , самые негативные. Нам срочно понадобилось найти квартиру, в волгограде, в х районе. Набрали номер по объявлению размещенному на авито. ответила менеджер Оля. Мы обрисовали ситуации и сказали , что из объявлений понравился один вариант. На что Оля сказала, что собственник сейчас находится по адресу и можем подъехать. подъехав к дому , нас поставили в известность , что надо оплатить комиссию, и нам предоставят номер собственника.Оплатив комиссию в размере 4700т.р . мы услышали от Оли, что собственник уже уехал, и сможет встретится с нами завтра. Завтра в назначенный час мы перезвонили к оле,

12.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Удачно обратился, агенты разобрались с поставленной задачей найти студию подешевле, но не на окраине)) сразу скажу что пришлсоь немного подождать пока подходящая квартира найдется, но это того однознаааачно стоило))

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

твой дом молодцы, попогли заехать в срок, очень приятно что выслушали мою ситуацию и ускорили поиск, всегда радует такое хорошее отношение, особенно в деловой сфере. Квартира нашлась чистенькая, светлая, районе не центр, но с моим бюджетом я бы и не потянул наверное с современными-то ценами на аренду) Общее впечатление очень хорошее, приятное обращение на горячей линии плюс профессионализм агентов = хорошее агентство)) вам удачи и процветания, ничего больше не могу сказать))

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Чуть больше месяца назад начал сдавать квартиру. Уже далеко не первый раз, все уловки риэлторов сам знаю и в жильцах разбираюсь. Как всегда звонков больше от риэлторов, нежели от самих жильцов. Риэлторы что только не предлагают... Ну в итоге решил обратиться в Твой дом, тк комиссия оказалось самой низкой из всех где нашел, и по общению люди адекватные. Лично кстати познакомили с жильцами до заселения, мне люди понравились, семейная пара с ребенком, да ребенок может там конечно что-то поломать, но лично мне люди показались вполне надежными, и пока что я не ошибся. Ну что ж, работаем дальше)

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

искал квартиру, лазил по сайтам с обьявлениями и увидел обьявление агентства, ну думаю надо обращаться раз уже неделю ничего подходящего не могу найти, в общем созвонился с агентами, мы по итогу договорились обо всем, ну и после всяких формальностей начали мне квартиру искать. сижу дома значит, приходит мне письмо в котором варианты квартир скинутые, говорят вот, посмотрите эти. На встречу с собственниками договорились, осмотрел парочку квартир, одна приглянулась, но цену собственник задрал за нее высоченную, так что пришлось ждать пока еще что-нибудь подберут, ну так и прождал три дня, пока не заселился наконец-то. если б не так долго все

18.06.2021 | положительный отзыв

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Семьей приезжали в Москву к родственникам на праздники в прошлом году, очень понравился город и решили провести тут месяц лета, погулять, пожить, походить по кафешкам и так далее)по приезду к родственникам обратились в агентство, чтобы найти свою квартиру, тк у родственников не месяц же жить) в общем, смогло агентство найти нам недорогую квартиру, уложились в свои 25 тысяч бюджета) спасибо за вашу работу, удачи вам

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

После заезда в квартиру пришлось конечно уделить несколько часов уборке, но в целом за такую ццену квртиру нашли очень даже приличную, так что можно сказать что я еще и сэкономил немного, работая с агентством, но это не точно) в общем и целом достойно оказывают услугу, много нюансов выспрашивали у меня прежде чем начать подбирать квартиру, теперь понял зачем все это нужно было) по заданным мною критериям почти все сошлось в одной квартире, спасибо агентству за это!