29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Глобалтрак Лоджистик

Начну сначала. Пришёл на собеседование к директору по логистике Раеву Евгению. Спрашивал меня где работал, есть ли опыт. Затем много лишних вопросов и часть разговора на матах. Обратил внимание на его огромный нос! Собеседование проводить не умеет, факт. Неприятный тип. Первое впечатление о компании оставляет плохое. Ощущение что он завгар в какой нибудь станице. Ногти на пальцах кстати тоже соответствуют.

Краснодар

29.12.2022 | положительный отзыв
ООО Глобалтрак Лоджистик

Старые, убитые машины , газодизельные. Работа основная это гонки,валберис,яндекс и т.д. За два месяца работы пробег 20 с небольшим плюс ремонт и 103000 зарплата, командировочные, аванс. Вполне современная зарплата по 50 в месяц. Да, фирма работает в режиме экономии, т.е. рормальные акамуляторы это счастье. Подробнее>>

26.04.2022
ООО Глобалтрак Лоджистик

Руководство умело заманивают людей обещаниями больших доходов. Зарплату платят за км баллами. Никто из водителей не понимает, как они начисляются. Обещали в 1 месяц 75 тыс. на деле 29 тыс. за 6 500 км и 2 недели проживания в машине на ремзоне. На территории глина, грязь, земля. Один туалет, душевые на ремонте, столовой нет. Комнаты отдыха для водителей нет. Подробнее>>

27.08.2022
ООО Глобалтрак Лоджистик

Магнит рулит,все срезали,зарплату,суточные были 800р.стало700р.Зарплата 3а15дней была под 50000р.а сейчас25000р.вольво парк убит напроч,запчастей нет.ремонт не оплачивается,начальство воссалы?Водители быдло,рто не саблюдают.Не советую эту компанию,вообщем хорошего нет совсем.Думаю что соискатеди работы должны задуматся. Подробнее>>

28.03.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

работаю в компании оператором достаточно длительное время. Работа нравится, так как руководство адекватное, понимающее, коллектив дружный. Работа рутинная, зато постоянная, без сюрпризов. Взаимодействую с клиентами, подготавливаю документы и тд. Зарплата хорошая и нет переработок
не нашла

09.04.2021 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Я учусь в универе на переводчика, и мне нужна была работа с удобным плавающим графиком, поэтому я и устроился в ИЗИ ЛОДЖИСТИК курьером. Я снимаю квартиру с одногруппником, он тоже работает курьером, и именно он пригласил меня в эту компанию. Конечно, девушек у нас не так много, процентов 5–10, но они есть. У нас есть общий чат, там общаемся, рассказываем друг другу фишечки работы. Подробнее>>

17.08.2020 | положительный отзыв
ООО ИЗИ ЛОДЖИСТИК

Свободный график - это и плюс и минус. Адекватные клиенты, по крайней мере мне попадаются. ИЗИ ЛОДЖИСТИК заключили со мной официальный договор и платят зарплату белую, а не в конверте, этот факт радует. В течение дня отмечать нужно каждый свой шаг, ну то есть приехал в заведение - отметь, привез заказ - отметь, делаешь всё по правилам - проблемы не возникают. Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Только недавно как устроилась, до этого в другой конторе работала и сравнить есть с чем, в ABL к сотрудникам прислушиваются и идут им на встречу, а главное общаются нормально без криков и хамства. График стабильный, коллектив нормальный сразу все объяснили и рассказали, как правильно работать
Мной минусы не замечены пока

10.08.2021 | положительный отзыв
ООО ЕК-ЛОДЖИСТИК

Работаю в данной компании водителем уже 3 года, если сравнивать условия с другими транспортными, это небо и земля))) Оплачивают всегда в срок, день в день, бывает награждают премиями) поэтому точно здесь буду продолжать работать. Подробнее>>

23.07.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Работаю в компании год, работенка ответственная, с разным товаром проходится сталкиваться. Есть комнаты приема пищи, регулярно проходят мед осмотры за счет компании, выдается спец одежда, трудоустройство официальное и зарплата вовремя и в полном объеме.
Бывают дни когда присесть некогда, но эта работа и по-другому никак