Не заметил .

Старые, убитые машины , газодизельные. Работа основная это гонки,валберис,яндекс и т.д. За два месяца работы пробег 20 с небольшим плюс ремонт и 103000 зарплата, командировочные, аванс. Вполне современная зарплата по 50 в месяц. Да, фирма работает в режиме экономии, т.е. рормальные акамуляторы это счастье.

Ногинск

27.08.2022
ООО Глобалтрак Лоджистик

Магнит рулит,все срезали,зарплату,суточные были 800р.стало700р.Зарплата 3а15дней была под 50000р.а сейчас25000р.вольво парк убит напроч,запчастей нет.ремонт не оплачивается,начальство воссалы?Водители быдло,рто не саблюдают.Не советую эту компанию,вообщем хорошего нет совсем.Думаю что соискатеди работы должны задуматся. Подробнее>>

26.04.2022
ООО Глобалтрак Лоджистик

Руководство умело заманивают людей обещаниями больших доходов. Зарплату платят за км баллами. Никто из водителей не понимает, как они начисляются. Обещали в 1 месяц 75 тыс. на деле 29 тыс. за 6 500 км и 2 недели проживания в машине на ремзоне. На территории глина, грязь, земля. Один туалет, душевые на ремонте, столовой нет. Комнаты отдыха для водителей нет. Подробнее>>

29.04.2021 | положительный отзыв
ООО Глобалтрак Лоджистик

Начну сначала. Пришёл на собеседование к директору по логистике Раеву Евгению. Спрашивал меня где работал, есть ли опыт. Затем много лишних вопросов и часть разговора на матах. Обратил внимание на его огромный нос! Собеседование проводить не умеет, факт. Неприятный тип. Первое впечатление о компании оставляет плохое. Ощущение что он завгар в какой нибудь станице. Ногти на пальцах кстати тоже соответствуют.

Краснодар