31.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варвара о компании Эй Би Лоджистик

В эй би лоджистик работала 3 три года, пока не ушла в декрет. У нас как-то сразу случился коннект и с начальством, и с коллегами. Даже не знаю, где таких еще найду! Надеюсь после декрета вернуться, если буду себя хорошо чувствовать)

24.10.2023 | отрицательный отзыв
эй би лоджистик

Я тут уже 5 лет, за это время успел подняться и в должности, и в зп. Наша фирма давно на рынке, так что уже успели себя зарекомендовать. Больше всего помимо зп нравится, что нарабатываешь связи, что помогает потом при работе.
Бывает забитый график, особенно в сезон. Но мы к этому привыкли, ничего страшного

07.10.2023
Отзыв сотрудника Вредина о компании Эй Би Лоджистик

Ценят как сотрудников и наши навыки. Нет системы выговоров и штрафов, на прошлой работе постоянно страдали с коллегами от этого, теперь спокойно работаю без проблем) в целом все устраивает, буду работать и дальше Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Мне от работы многого не надо, всё что необходимо я здесь нашла. 1) платят достойно и вовремя 2) оформление официальное 3) хороший дружный коллектив
пока для меня их нет

21.09.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Опыт работы был, но немного в другой сфере. Когда пришла в Эй Би Лоджистик, не сразу во всём разобралась, но коллеги объяснили, за что им спасибо. Сравнивая все за и против, могу сказать, что здесь работать мне нравится, сотрудников ценят и начальник умеет грамотно общаться. Оформили меня официально, график работы стабильный, никаких переработок нет
не нашела

10.09.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Их для себя не вижу. Хорошее отношение с начальством и коллегами, график гибкий с возможностью нормального обеда
Ничего плохого сказать про условия труда не могу, работаю тут уже 6 год оператором склада, работа устраивает.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Эй Би Лоджистик

Хорошая, честная логистическая кампания, которая уже давно на рынке. Больше всего радует, что ЗП хорошая, оформление по ТК. Да и коллектив тут хороший. Работаю 4 года – ни разу каких-то казусов не было, из-за которых хотелось бы уволиться. Есть с чем сравнивать, так как проработал до этого несколько лет в другой фирме, там навешивали кучу обязанностей, от оператора склада до грузчика, тут такого беспорядка нет. Выполняю только свои обязанности комплектовщика
Даже не знаю пока какие недостатки могут быть. В целом все устраивает, буду работать и дальше

27.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Работаю тут менеджером по качеству уже где-то год, за это время никаких проблем не возникало ни с начальством, ни с коллегами. Обязанности тут интереснее, чем просто принеси-подай-заполни бумажки, есть место, где можно кушать, как человек, а не прятаться под столом с контейнером. Мне нравится!

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Way о компании Эй Би Лоджистик

Работаю в АБЛ уже где-то три года, сотрудники тут практически все постоянные, нет такого, что каждый месяц-два кадры меняются и текучка. У нас есть спец одежда. Есть место для перекуса. От фирмы регулярный мед осмотр, за этим тут прям следят. По зарплате платят более чем достойно. Меня работа устраивает
для меня нет

23.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик достойная компания

Работаю ОператоромПК, довольно ответственная работа но главное сразу во всем разобраться, тогда проблем не возникнет. Компания крупная и работает давно, поэтому и пришла к ним в 20 году. Зарплата высокая, платят вовремя. Оформили официально с первого дня, в отпуск стабильно...