Отзыв сотрудника Way о компании Эй Би Лоджистик

Way:

Работаю в АБЛ уже где-то три года, сотрудники тут практически все постоянные, нет такого, что каждый месяц-два кадры меняются и текучка. У нас есть спец одежда. Есть место для перекуса. От фирмы регулярный мед осмотр, за этим тут прям следят. По зарплате платят более чем достойно. Меня работа устраивает

для меня нет

17.04.2024 | положительный отзыв
Во всем помогли разобраться

Уже год как работаю здесь оператором склада, оформили официально сразу. Помогли во всем разобраться, первое время хорошо помогали коллеги. ЗП платят вовремя, работы много каждый день с документами и общения много с клиентами, приходится всегда держать себя в тонусе и...
за год работы не нашла

16.04.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Недавно устроился работать водителем на погрузчик, пока втягиваюсь в рабочий процесс. В целом, задачи передо мной стоят максимально понятные. У меня был уже похожий опыт, поэтому мне попроще. Устроила зарплата и условия труда
Сюда отнести нечего, меня все условия устроили

28.03.2024 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

работаю в компании оператором достаточно длительное время. Работа нравится, так как руководство адекватное, понимающее, коллектив дружный. Работа рутинная, зато постоянная, без сюрпризов. Взаимодействую с клиентами, подготавливаю документы и тд. Зарплата хорошая и нет переработок
не нашла

24.10.2023 | отрицательный отзыв
эй би лоджистик

Я тут уже 5 лет, за это время успел подняться и в должности, и в зп. Наша фирма давно на рынке, так что уже успели себя зарекомендовать. Больше всего помимо зп нравится, что нарабатываешь связи, что помогает потом при работе.
Бывает забитый график, особенно в сезон. Но мы к этому привыкли, ничего страшного

07.10.2023
Отзыв сотрудника Вредина о компании Эй Би Лоджистик

Ценят как сотрудников и наши навыки. Нет системы выговоров и штрафов, на прошлой работе постоянно страдали с коллегами от этого, теперь спокойно работаю без проблем) в целом все устраивает, буду работать и дальше Подробнее>>

01.10.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Мне от работы многого не надо, всё что необходимо я здесь нашла. 1) платят достойно и вовремя 2) оформление официальное 3) хороший дружный коллектив
пока для меня их нет

21.09.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Опыт работы был, но немного в другой сфере. Когда пришла в Эй Би Лоджистик, не сразу во всём разобралась, но коллеги объяснили, за что им спасибо. Сравнивая все за и против, могу сказать, что здесь работать мне нравится, сотрудников ценят и начальник умеет грамотно общаться. Оформили меня официально, график работы стабильный, никаких переработок нет
не нашела

20.09.2023 | положительный отзыв
Данная работа мне интересна

Второй месяц работаю в компании, надеюсь так же будет и дальше мне здесь интересно по следующим причинам: во-первых, к новым сотрудникам уважительно относятся, показывают и объясняют всю специфику работы. Во-вторых, спецодежду выдали сразу, поэтому за свой счёт ничего покупать не...

10.09.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Их для себя не вижу. Хорошее отношение с начальством и коллегами, график гибкий с возможностью нормального обеда
Ничего плохого сказать про условия труда не могу, работаю тут уже 6 год оператором склада, работа устраивает.

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Эй Би Лоджистик

Хорошая, честная логистическая кампания, которая уже давно на рынке. Больше всего радует, что ЗП хорошая, оформление по ТК. Да и коллектив тут хороший. Работаю 4 года – ни разу каких-то казусов не было, из-за которых хотелось бы уволиться. Есть с чем сравнивать, так как проработал до этого несколько лет в другой фирме, там навешивали кучу обязанностей, от оператора склада до грузчика, тут такого беспорядка нет. Выполняю только свои обязанности комплектовщика
Даже не знаю пока какие недостатки могут быть. В целом все устраивает, буду работать и дальше

27.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Работаю тут менеджером по качеству уже где-то год, за это время никаких проблем не возникало ни с начальством, ни с коллегами. Обязанности тут интереснее, чем просто принеси-подай-заполни бумажки, есть место, где можно кушать, как человек, а не прятаться под столом с контейнером. Мне нравится!

16.08.2023 | положительный отзыв
Мне здесь нравится работать

Работаю в компании не так давно, и пока все устраивает, бывают конечно загруженные дни, но работа есть работа. Мне было важно, что сразу официально устроили и первое время коллеги помогали разобраться. На обеде есть куда зайти перекусить, и еще большой...
Мной не замечены

16.08.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Я работой доволен: 1. Платят хорошо и вовремя, 2. Все официально, 3. В отпуск ходим по графику, 4. Коллектив и начальство адекватные, всегда идут на контакт и готовы друг другу помочь, 5.До работы добраться проблем нет, находится не так далеко от дома
Нет.

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Oks о компании Эй Би Лоджистик

Мне пока сложно во всем разобраться, так как сфера для меня новая, но спасибо коллегам, которые всегда помогают и контролируют. Надеюсь вникну во все и новую работу искать не придется)
Не знаю

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Light00 о компании Эй Би Лоджистик

Работаю здесь уже пару лет – работа ответственная, но не тяжелая. Здесь четко отлаженная система, нет такого, что ты выполняешь свои обязанности и параллельно еще 5. Оформление по ТК, а главное – платят хорошо, приходилось раньше бывать в других фирмах, условия были гораздо хуже.
иногда голова кругом, работы много

26.07.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Только недавно как устроилась, до этого в другой конторе работала и сравнить есть с чем, в ABL к сотрудникам прислушиваются и идут им на встречу, а главное общаются нормально без криков и хамства. График стабильный, коллектив нормальный сразу все объяснили и рассказали, как правильно работать
Мной минусы не замечены пока

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Sea о компании Эй Би Лоджистик

Мне есть с чем сравнивать, поэтому могу смело сказать, что пока здесь мне работается лучше всего. Работаю тут менеджером по работе с клиентами, мне это дается легко, так как уже есть опыт. Зарплата устраивает, платят своевременно и в полном объеме. Компания серьезная есть своя корпоративная культура. Задачи сами по себе интереснее, нет какой-то угнетающей рутины

23.07.2023 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Работаю в компании год, работенка ответственная, с разным товаром проходится сталкиваться. Есть комнаты приема пищи, регулярно проходят мед осмотры за счет компании, выдается спец одежда, трудоустройство официальное и зарплата вовремя и в полном объеме.
Бывают дни когда присесть некогда, но эта работа и по-другому никак

14.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марло о компании Эй Би Лоджистик

Недостатков не то что много их ужасное кол-во. Начиная с начальства заканчивая как проводят обучение. Работаешь 5/2 по 12ч еще в выходные работаешь. Начальнику на всех пофиг. Старшего смены нет. Ст. Оператор хамло. Мужиков на складе жалко работают 6/1
доставка

12.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Эй Би Лоджистик

Зарплата в конвертах. Никакой информации по оплате, неадекватное начальство. Привет Бонину А.Ю. Огромные недостачи, которые будут вычитать с вас, больших зарплат вы не увидите. Хороших расчетных при увольнении вы так же не увидите.

Екатеринбург

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Эй Би Лоджистик

Конченая фирма, люди прежде чем туда идти, подумайте 100раз,руководство компании неадекватные люди, вы будете работать за всех как универсальный солдат, и вас ещё после этого будут обсуждать.

07.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александар о компании Эй Би Лоджистик

Маленькая зарплата,необоснованное лишение примии, скотское Отношение руководство(Александра Бородина),ужастная техника(погрузчик) колеса квадратные, вечно на зарядке,роба отсутствует, перчатки 2 пары на пол года,свет включаем по праздником начальство экономит, грузят долго, приходиться стоять по часу. Склад на Толмачева, не рекомендую начальство гов...

Новосибирск

10.07.2022
Эй Би Лоджистик

Маленькая зарплата, необоснованное лишение примии, скотское Отношение руководство(Александра [Б.] ужастная техника(погрузчик) колеса квадратные, вечно на зарядке, роба отсутствует, перчатки 2 пары на пол года, свет включаем по праздником начальство экономит, грузят долго, приходиться стоять по часу. Склад на [Т.] не рекомендую начальство гов... Подробнее>>

25.11.2020 | положительный отзыв
Эй Би Лоджистик

Комплектовщик обязан быть еще и приёмосдатчиком , уборщиком и грузчиком за жалкие 30000. Приёмка,разгрузка фур происходит на улице с пандуса. Зимой электропогрузчики скатываются с пандуса как на лыжах,буксуют,не могут на него заехать. На нормальных складах разгрузка и приёмка фуры происходит на складе но не как вне склада!Новосибирск,ул. Петухова 35 к.8. Подробнее>>

11.12.2019
Эй Би Лоджистик

Работали с компанией «АБЛ-логистик» – 2 года, данная компания предоставляла нам услуги по Ответ-хранению… После 2 лет работы с ними, вынуждены были принять решение – искать новую компанию по оказанию услуг ОХ, так как компания «АБЛ-Логистик» - за прошедшие 2 года, показала абсолютную безалаберность в работе: - при каждой инвентаризации – недостачи или пересорт.. - основной рабочий персонал – гастарбайтеры, по-русски ни бэ, ни мэ. Грузят – как попало, одними руками грузят и ТНП и продуктовую линейку. - очень долгая разгрузка продукции, при поступлении на склад, бывало, что водители ждали по целому дню, пока дойдут до них руки. А это все простой транспорта, все деньги. - менеджеры в офисе – «пустышки», не могут решить не один вопрос - «руководители» над менеджерами – такие же «пустышки, так же ни чего не решают, сколько раз не общались к ...

Москва, Екатеринбург

02.11.2018
Отзыв о работодателе «Эй Би Лоджистик»

Директор Бонин А.Ю. Начальник продаж Ляшкевич Т.Г. Офис в квартире
Классные условия для убийства свободного времени: - Оклад минимало на карточку , остальное в конверте всего 40 000! - обещает месячную премию 20 000! - обещает и годовую через год 300 000 руб если план натянешь 200 договоров на ответ хранение (за 2016 сделалось 60 и бывший рук свалил расстроившись без премии так ему и над.) - оформление ... Подробнее>>

20.09.2017
Эй Би Лоджистик (ABL)

Если вы ищите стабильность, то не устраивайтесь на работу в эту контору. Ежедневно приходится терпеть бзики так называемых руководителей, какие-нибудь очередные их приказы и распоряжения. Постоянно надо быть готовым, что тебя уволят. Увольняют за просто так, за то что отказался стучать, за то что заболел, за то что имеешь свое мнение. Людей увольняют пачками. А на их место берут бессловесных "гостей" из Средней Азии, которые готовы работать за копейки. Кстати, при увольнении никаких компенсаций и справок не дают. Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
Эй Би Лоджистик (ABL)

В Компании сотрудников кидают на деньги, зарплата серая, особенно сотрудников складов всех кидают, объясняя вычетами за недостачу. Никогда не приходите в данную контору! Директор неадекватный человек с избегающей позицией. Все руководители в компании не умеют принимать решений. Всю ответственность перекладывают только на подчиненных. Подробнее>>

08.09.2015 | положительный отзыв
ООО "Эй Би Лоджистик" отзыв сотрудника ytljdjkmyfz

Дамы и господа! Никогда и ни при каких условиях не соглашайтесь работать в компании "Эй Би Лоджистик". Условия труда -ни к черту, отношение как к рабам, про оплату - это отдельная песня... зачем платить, когда можно кинуть - хвала "серой заработной плате"!!!!! Подробнее>>