07.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Ломбард №1      отзыв сотрудника Антон

Работаю почти год в Ломбарде, за всё это время хорошо набрался опыта от других сотрудников (коллектив дружный, новичков встречают приветливо). Рабочие условия все соблюдены, график удобный и не заставляют перерабатывать, иногда бывает много людей в час пик, но зарплата перекрывает все трудности. Определенно большой плюс в грамотном руководстве, которое знает, чего хочет от сотрудников.
В основном всё устраивает

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Эльтон-C      отзыв сотрудника Антон

Человечные, готовы учить и передавать опыт, хорошая атмосфера, приятный офис, интересная работа (во всяком случае у меня)
хаос присутствует, иногда из-за этого перегрузка обязанностями

02.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Ньюкей

Уже год работаю в данной компании и выявил для себя ряд преимуществ: компания постоянно растет, в этих условиях чувствешь драйв, видишь и получаешь реальный профиссеональный и карьерный рост. Я бы даже сказал, что это идеальное место для выстраивания карьеры. Интересные задачи- идеи всегда приветствуются. Такие эксперименты лично меня заряжают и дают крутой опыт. Коллектив приятный. Мне комфортно работать с коллегами, а главное - интересно. Здесь нет токсичности, сплетен, интриг. Оборудованные рабочие места с качественной пк периферией, стулья, удобная кухня. Платится всегда вовремя. Действительно выше рынка.
Недостатков нету

28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Перекресток Впрок

Ездил сюда на вахту, подзаработать. Дали общагу, чистая комната и удобная кровать. Обедами кормили, вполне сытно и вкусно. Отработал вахту, денег заплатили как обещали. Вот думаю ещё раз съездить, пока по основной работе затишье

26.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Курбанов о компании СберМаркет

Компания думает о сотрудниках) Почти с самого начала работы доступен дмс, после окончания испытательного срока - весьма внушительный соцпакет, его можно потратить на всякие интересные и полезные штуки. Бывают внерабочие активности, можно пообщаться всем коллективом, народ хороший.
Если бы еще не было завышенных показателей для получения премии ежемесячной, было бы вообще идеально)

19.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Текстерра

Раньше были хорошие специалисты и приятные в общении люди, сейчас осталось три с половиной человека в офисе (посмотрите камеры на сайте). Когда думаешь о достоинствах хочется написать обо всём "Раньше", далее просто тезисы: Раньше было много людей - человек 90 в хорошее время Раньше были бонусы и ламповость - ламповость заменили на поинты, а бонусы все отобрали (типа бесплатного зала и т.д) Раньше были корпоративы и болталки - сейчас нет ничего кроме уныния Раньше был просторный офис - сейчас большую часть сдают в аренду, оставили себе кусочек Раньше была сильная ...
Ну поехали. Для начала, видите отзывы ниже? Такие хорошие и положительные, ну это сотрудники из руководящего состава писали, потому что надо, потому что мы семья и вообще вы что не команда?! Смысла расписывать минусы нет, их много, пройдёмся точечно. 1) Руководители - отдельная каста, они проводят для себя тренинги с названием - Вождь и племя, они другие, им нельзя ходить есть с коллегами и пить кофе (конечно это не открытый запрет) , они выше всего этого, они должны управлять, они знают как лучше, у них очень много задач (зачастую нет), ...

19.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Смарт Оранж

Прозрачная мотивация Своевременное зп Хороший коллектив
Далеко было добираться до работы

18.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Продукты Ермолино

Устроился в компанию случайно. Когда искал работу был удивлен, что в такую компанию нужен сисадмин. Ну мы все знаем, что "Ермолино" это продукты, как-то не сразу приходит в голову, что у компании огромный офис и там для сисадмина много работы. В обещем, шел на собеседование со скепсисом, но в итоге устроился и доволен. Понятные задачи, адекватная загрузка, хорошие коллеги. Зарплата на уровне. Запись в трудовой солидная. Меня все устраивает.

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Capital Group

Полное днище, позвонил какой-то HR менеджер, спросил вы ищите работу, ну тогда я передам ваше резюме руководителю потом если что вам наберут. И не ответ не привета. Сначала передайте руководству резюме, а потом звонит! Низко профильные сотрудники.

18.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании МТФ Таганка Мост