27.11.2019 | положительный отзыв
ООО "Элис ОПТ"

Белая зп - 3000 руб, остальная ЗП в конвертах и с задержкой до 1,5 месяцев. Офис и склад находятся на территории разваливающегося старого склада. Никаких других плюсов для сотрудников не предусмотрено. Полное отсутствие корпоративной этики, культуры и стратегии развития. При увольнении с расчётом заработной платы лотерея, кому как повезёт. В работе у компании постоянные сложности с получением товара от поставщиков Подробнее>>

12.06.2013 | отрицательный отзыв
Арт студио Элис - отзыв пользователя Sandy о работе в компании

Sandy:
НЕ ПЛАТЯТ ЗАРПЛАТУ!! Неофициальное трудоустройство. Сплошные обещания, что всё выплатят, ставят сроки и нарушают их раз за разом. Откровенно врут в лицо. Вышвыривают людей без денег на улицу. Собственник - лицо кавказской национальности с сомнительным уважением к своим подчинённым, жадноват и трусоват. Компания в долгах как перед сотрудниками, так и перед различными инстанциями и партнёрами.

15.07.2020 | положительный отзыв
АО ЭЛИС ФЭШН РУС

Проработала в данной компании 9 месяцев и за все это время не было отчислений в ПФ,узнала об этом поздно,совет для будущих работников данной компании проверяйте свой счет в пф каждый месяц, ведь спустя 3 месяца после увольнения вы уже не чего не сможете доказать(((((((( Подробнее>>

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО Фитнес-клуб Элис отзывы сотрудников

Иванов Антон - фитнес тренер:
Не выплачивают зарплату, нужно ходить всех умолять о выдаче зп, задержки на месяц 2! Не оформляют - зарплата чёрная! Тараканы!

Москва.

17.02.2020
ООО Фитнес-клуб Элис отзывы

Владислава Старикова:
Работала тренером ГП. Рейтинги были высокие. Клиенты умоляли не увольняться, потому-то им надоела текучка тренеров. Клиенты пожилого возраста, которые посещали «московское-долголетие», очень просили взять их на попечение и вести их ГП, т.к не возможно заниматься с другими (новыми)тренерами. Все были в восторге от моей работы. Работала там несколько месяцев, ЗП выплачивалась сначала с задержками 2-3 недели. А потом они просто набрали новых сотрудников, а старых уволили без объяснения причин, прям перед Новым годом. Зарплату за ноябрь и несколько дней декабря я получила только 13 февраля. Спустя практически 4 месяца. И то я ее чуть-ли не выбивала из руководства. Директор Вера Михайловна, которая и зп выплачивает и на работу принимает и замены ищет на занятия, очень неприятная и наглая женщина, которая «кормит завтраками» о ЗП, игнорирует неделями, не берет трубки и заносит в Чс. Присылает зп (3000р, а не 28. 000 как должна была сделать это сразу после увольнения) на номер телефона, а не на карту и живет спокойно. Сотрудники в шоке, помойка-а не клуб!

Москва.

10.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе элис верняя женская одежда

Директор ООО ТРИКОТАЖ Шавлова не по человечески относится к своим работникам.кто ее вообще поставил на данную должность.Это не допустимо,она не компетентна в данной сфере.Как руководитель она никакая.
Было вы еще ничего,если бы не было Шавловой.. ... Подробнее>>

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Элис-Групп

Компания просто супер! В наше тяжелое время очень осталось таких компаний! Работать комфортно, руководство адекватное, и самое главное во время з/п это очень важно! Руководство всегда готово придти на помощь, выслушать и понять!

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Элис-Групп

Работодатели соблюдают договоренности; готовы поддерживать инициативу, вкладываются и временем и ресурсами в развитие сотрудников. В компании работают люди, которым "не все равно". У которых можно много чему научиться. Дружелюбный коллектив с открытой душой. Мне приятно работать с этими людьми.

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Элис-Групп

У каждого сотрудника в компании есть возможности для профессионального, материального и карьерного роста. Профессионально можно расти благодаря тому, что в компании серьезно относятся к повышению квалификации, организовывают тренинги, обучения, всегда готовы помочь советом и делом. Успехи и усилия каждого учитываются и поощряются, без обмана и во время. Имеет место быть и индивидуальный подход к карьере сотрудника.

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Элис-Групп

Довелось мне немного поработать в Эли-Групп. Что хотелось бы отметить. Комфортный офис. Находится в нескольких минутах от метро. Я приезжал на машине. С парковкой, конечно, непросто дела обстоят, но если приезжать не позднее 8:40, то место недалеко от офиса всегда найдется. Дружный коллектив, здоровая атмосфера. Помогают в адаптации нового сотрудника. Рабочее место оснащено по высшему разряду. Еще один не мало важный факт - компания расширяется. При мне был открыт дополнительный офис, произвели набор новых сотрудников. Что говорит о том, что дела идут хорошо. Просто приходить на работу и коротать