21.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ СВЯТОСЛАВА ФЁДОРОВА

Уже 5 лет забыл, что такое очки, первое время плохо видел в темноте, отсутствовало боковое зрение, где-то года 2-3. Сейчас полностью хорошо себя чувствую. Может и не на 100 % восстановили, на послеоперационное обследование не поехал, но чувствую, как будто зрение 100%. К сожалению, не знаю, кто именно делал операцию, я прошел по акции биглеон с кучей счастливчиков, но хочу сказать большое и искреннее спасибо врачам.)))

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Медицинский центр Глобал клиник

Долго решался идти к проктологу, т.к. ранее уже столкнулся со специалистом данной области лет 6 назад в 51 поликлинике. Думаю каждый понимает, что значит городская поликлиника. Обследование проходило на четвереньках, чуть сознание не потерял. Страх не отпускал, и до приёма в Глобал клиник тряслись поджилки. Из-за страха перед обследованием затянул проблему просто до такого состояния, что просто ааа. Боли адские. Многие сравнивают её с зубной, но на мой взгляд лучше испытывать зубную боль. Попал на приём к доктору Черкасову М.Е. , что могу сказать, врач сразу попытался успокоить

Нижний Новгород

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Медицинский центр Асклепий

Моя супруга записалась на прием к ЛОРу в Асклепий, сначала один не мог поставить диагноз, а лишь выписал список антибиотиков, потом второй врач добавил к этому списку ёще лекарств, сказав, что необходим новый курс лечения. В результате курса начались ещё большие проблемы со здоровьем. Попав совершенно в другие больницы с этой же проблемой три разных специалиста в один голос сказали, что ранее выписанный курс лечения был вредным и неправильным. Теперь в Асклепий ни ногой.

Владивосток

21.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании Медицинский центр Альгида

Хотел бы выразить благодарность Кирьяковой Ирине Николаевне. Четко и быстро поставила диагноз. Шедеврально удалила множество папиллом. Через месяц не было даже следа. Браво, доктор! Жена Вам передает привет из Детали!

29.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Всегда считал массаж делом приветственным и расслабляющим, но не более того. Ассоциации возникали с чем угодно (тайскими красавицами, саунами, рельсами и шпалами), только не с медициной. Но, столкнувшись сам с болями в спине, попал на массаж к Тихомирову В. Г. Не думал, что может быть тааак больно, я же мужик, типа, к боли привык. Но уже на 3 сеансе боль стала уходить, а спина стала меньше болеть. По-крайней мере сына спокойно на руках носил и ничего не болело. Сейчас прохожу 9 сеанс, гоняю с отпрыском в футбол и работаю

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Внутреннее убранство данного заведения абсолютно не соответствует уровню обслуживания. Строго рекомендую обходить стороной. По ряду причин: 1) Охрана пускает только по паспортам, не разрешая проходить сопровождающим, что вообще убого. Причем все это сопровождается диким, тупым балабольством. 2) В регистратуре все работают не торопясь (и это еще мягко сказано). 3) Врачи принимают одного пациента также долго, как в клинике десятерых. 4) Если вас перенаправят из одного кабинета в другой, то вам придется сидеть целую вечность, так как сначала врач примет всех, кто по записи. Впервые пишу отзыв, но тут прям довели. Потраченное время и нервы.

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Благодарность работникам фиозиопроцедур. Прикриплен по ДМС. Пришел с коленом и шеей 30.11.2015. Физиопроцедуры без очередей и записи во времени, современные аппараты. Очень вежливый персонал. Особую благодарность хочу выразить заведующей физиопроцедурами 218 каб. Очень грамотный и вежливый человек. Многое может посоветовать: что делать, а, что не делать или назначенная процедура врачем не поможет и не надо тратить в пустую время, силы и деньги.

26.02.2022 | отрицательный отзыв

28.07.2018 | положительный отзыв
12.12.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Инфинити" (Россия, Санкт-Петербург) - Медицинский центр для всей семьи

качественные услуги, можно ходить всей семьей, очень приятная обстановка. Подробнее>>