05.10.2014 | отрицательный отзыв
Квартал - Очень ужасные методики применяются руководством магазина квартал по отношению к покупателям

Рядом с моим домом находится магазин "Квартал". Очень ужасные методики применяются руководством магазина Квартал по отношению к покупателям. Маскируют просроченный и не качественный товар, которому место на помойке, жонглируют ценами - например, на овощи стоит одна цена, на весах на которых эти фрукты взвешивают вторая, а на кассе - третья.Это просто ужас! Мало того, что в магазине вечно огромные очереди, Подробнее>>

27.04.2015 | отрицательный отзыв
сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд) отзыв сотрудника Людмила

Зарплата - часть белая, часть - черная. Платили всегда с опозданием, черную задерживали до двух месяцев. При увольнении выплатили только белую часть. С линейным персоналом расставались еще хуже. Подробнее>>

25.03.2009
Отзыв сотрудника о работодателе сеть магазинов Крепость(сеть магазинов Квартал,Мини-Квартал,Семь Звёзд)

Не указаны ... Подробнее>>

08.06.2008

С директором департамента по подбору персонала Ольгой договорились о собеседовании на 06,06,2008г в 16-00 . Приехал в офис компании "Кварта" в 15-55, меня провели в переговорную и попросили подождать 10мин , прошёл час так никто и не подошёл. Пришлось уйти , хотя должность мне предлагалась далеко не линейного персонала. Даже не извинились.
Не указаны ... Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

14.10.2015 | отрицательный отзыв
IN CITY, Модный квартал, 3 этаж

Постоянно вижу в группах объявления, что в Ин сити требуется продавец-консультант, а всё потому-что там текучка кадров, больше 2-4 недель там не работают. Отношения к сотрудникам ужасное,заставляют выходить в свои законные выходные (постоянно), при увольнении высчитывают не понятно за что, угрожают вообще оставить без ЗП. Начальница мерзкая, грубая особа. Вечно с грязной головой))) Так что мой совет, не портите себе Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ЖК «Прибрежный Квартал» в Лисьем Носу

Второе партнерство, заявленное на официальном сайте Прибрежного квартала, как застройщик и оператор земельного фонда Лисьего Носа и его новостроек и принадлежащее гражданину Михаилу Голубеву через ЗАО «Северо-западная строительная корпорация» не ведет легальной деятельности с начала 2022 года, не осуществляет никакой активности по расчетным счетам. На средства на расчетных счетах наложен арест двумя исполнительными листами. В отношении АО «Второе партнерство» возбуждено два исполнительных производства: от Федеральной Налоговой Службы и по решению суда. Информация есть в том числе на официальном сайте Федеральную Службу Судебных Приставов. При этом должник требования официальных ...

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Квартал» отзыв сотрудника Аноним

полный отстой -диретор это нечто, за год сменил 6 главных бухгалтеров ( про рядовой состав молчу) , на деньги кидают, количество судов с этой компанией можно посмотреть на сайте арбитражного суда самарской области-после просмотра комментарии излишне, и ООО Самарский Торговый фонд -тож его контора. Подробнее>>

03.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО «Квартал» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: спортзал свой (хорошо оборудован), столовая (кормят очень вкусно) и бесплатно, оплата ГСМ, частично оплачивают сотовую связь отрицательная сторона компании: особых нет: больше проблем в конкретном ИТ-отделе с начальником Бабошкиным И., он не смог нормально организовать работу, поэтому мы не смогли получить оплату за свою работу: типа он не виноват, виноват работодатель. Подробнее>>