25.01.2018
"Центр Здоровья и Красоты" - представительство в городе Томск Международной сети многопрофильных центров здоровья, красоты и похудения "GRAND ROYAL HALL" ...

Наталья К.:

Подружка рассказала, что тут делают презентации комплексных программ похудения, также она сказала, что доверяет этому центру красоты и здоровья. Я поставила лайк и меня пригласили в этот чудесный центр на бесплатный аппаратный лимфодренаж. Это такая безболезненая процедура, во время которой происходит выведение скопившейся избыточной жидкости из организма. Я до того вдохновилась-теперь хочу приобрести у них какой-нибудь из таких аппаратов для коррекции фигуры…не зря сходила  ...

Томск, 1905 года переулок, 6

| положительный отзыв
ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ - ОКЕАН ЗДОРОВЬЯ

Информация об организации подтверждена 2017-02-20 15:57:41 Подробнее>>

07.12.2016 | положительный отзыв
НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ ДЕТЕЙ РАМН - Благодарность сотрудникам отделения репродуктивного здоровья

Очень хочется отметить высокий профессионализм и выразить огромную благодарность всему коллективу отделения репродуктивного здоровья, а, именно, заведующему отделением, профессору Яцык Сергею Павловичу, детскому акушеру-гинекологу высшей квалификационной категории, заслуженному врачу РФ Глыбиной Татьяне Михайловне, кандидату медицинских наук, детскому эндокринологу Тин Ирине Феликсовне и всему медицинскому персоналу отделения, сказать им искреннее "спасибо" за их доброту, отзывчивость, индивидуальный подход к детям. Вы умеете грамотно расположить к себе каждого ребёнка, успокоить, оказать моральную поддержку родителям. Вы настоящие Доктора от Бога, с большой буквы, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии. Большое вам Подробнее>>

27.07.2015 | отрицательный отзыв
Клиника мужского и женского здоровья - Развод на деньги, подделка анализов, разрушения здоровья

29 июля 2014 я обратился в МедЦентрСервис (сеть Клиник мужского и женского здоровья) сайт: для сдачи анализов на «ПЦР диагностика инфекций» (передающихся половых путём). Я бы не пошёл туда, если бы не совет знакомых, которые в этой клинике проходили лечение на эту тему). И каково же было моё удивление, когда мне сообщили, что найдены 2 инфекции - уреаплазма и кандида. Подробнее>>

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ГК Жилой Квартал

Коллектив молодой и современный, здоровая конкуренция, все адекватные и спокойные. Это первое. Второе - гибкость компании и отсутствие бюрократии. Тут нет тех, кто просиживает попусту свою пятую точку - каждый заинтересован в развитии. Как в личностном, так и в развитии компании.

04.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : ЖК «Прибрежный Квартал» в Лисьем Носу

Второе партнерство, заявленное на официальном сайте Прибрежного квартала, как застройщик и оператор земельного фонда Лисьего Носа и его новостроек и принадлежащее гражданину Михаилу Голубеву через ЗАО «Северо-западная строительная корпорация» не ведет легальной деятельности с начала 2022 года, не осуществляет никакой активности по расчетным счетам. На средства на расчетных счетах наложен арест двумя исполнительными листами. В отношении АО «Второе партнерство» возбуждено два исполнительных производства: от Федеральной Налоговой Службы и по решению суда. Информация есть в том числе на официальном сайте Федеральную Службу Судебных Приставов. При этом должник требования официальных ...

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании ГК Жилой Квартал

Всегда мечтал работать в сфере менеджмента продаж. Пришел сюда будучи студентом на практику, после универа перешел работать штатным сотрудником на полный день. Нравится, что руководство заинтересовано в создании комфортных условий труда для сотрудников и повышения эффективности работы компании. Также в компании есть все условия для саморазвития и профессионального роста.
Надо работать)

14.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Квартал 2000

Текст о офигительной компании в принципе один и тот же, а имена разные
В центре Москвы

19.07.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Квартал 2000

Владелец сайта... Я твою маму ебал!!!!
Хорошая компания)

08.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Квартал 2000

Очень рада,что работала в этой компании, хоть и совсем недолго, если бы не семейные обстоятельства, никогда бы самовольно оттуда не ушла. Приятный коллектив и не менее приятный директор.
Не увидела отрицательного НИЧЕГО