24.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Мститель» о работе в компании

Мститель:
Зарплату вовремя не платят.Менеджер ноль,задрали всех переработками не обоснованными штрафами.Где деньги твари поганые.

22.02.2015 | отрицательный отзыв
06.02.2015 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Дорогие друзья не верьте ихней рекламе! В момент увольнения я не получил не какого расчета, а даже наоборот остался даже должен, за лицензию сняли, хотя в течение двух месяцев удерживали с зарплаты и за форму, хотя зимнею даже не носил! Отработанные часы не совпадают! Вообщем это шарашкина контора!

19.01.2015 | отрицательный отзыв

до сих пор не скинули зарлату по договору 15 число крайний срок

18.12.2014 | отрицательный отзыв

работаю в охране 20 лет но такого дурдома не видел.обещают одно выдают другое ,график как менеджеру придет в голову меняется несколько раз в неделю.зарплата нет четкого дня выплат,бугалтерия вообще засекречена.уволиться -нужно встать в очередь,менеджер отдельная песня просто стрелочник ,что ни вопрос то ничего не знает и решить не может.по каким критериям их берут не знаю. просто ужас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Артем» о работе в компании

Артем:
Зарплата серая, официально 8-9 тыс. рублей, остальное "премия", угрозы штрафом за отказ выйти в ночь после суток, или остаться еще на сутки. Звонки в 5-6 утра с угрозами выйти на подмену, иначе не лоялен компании. Штрафы за все что только можно придумать менеджер. Отпускные примерно 4-5 тыс. Отпуск любят дробить, Больничный в среднем по 100 рублей в день. Премия за 300 часов = 1000 рублей. За форму 5500 тыс рублей берут, как бы в рассрочку, потом бесплатно. Но иногда заставляют покупать рубашки. Выйдешь в подработку-залететь можно на деньги, случаи были. При приезде проверяющего с Петербурга, меняют все журналы, смех, да и только... Медкомиссия каждый год.

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Новосибирск Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием Подробнее>>

21.07.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Глеб» о работе в компании

Глеб:
Многое зависит от места работы. Я пока стоял в известном гипермаркете просто осатанел. Потом пересел на хоздвор другой сети - отлично. Тихо, спокойно, следи за камерами, выходи пройтись. То есть очень многое зависит от вашего конкретного места работы. Я остался бы в гипере еще неделю - уволился. Но начальству сказал - и меня почти без проблем перевели. Для объективности скажу - многим нравится как раз гипер - движуха типа и все такое. Но далеко не всем))

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Ростов-на-Дону Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием Подробнее>>

31.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Михаил Мачулин» о работе в компании

Михаил Мачулин:
да шляпа полная.. особенно Матвеев первый жополиз всему руководству особенно Александрову... а так не чего работать можно с нормальным руководителем...

25.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Николай Пересторонин» о работе в компании

Николай Пересторонин:
Надо быть вежливым, любезным даже. Немного непривычно. На предыдущей работе тоже охранником это было не надо.

17.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Александр Егоров» о работе в компании

Александр Егоров:
но за два месяца не доплатили 9000 тысяч.

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Анатолий Макунин» о работе в компании

Анатолий Макунин:
Очень строго у них все. Это основной минус. Раньше работал еще в паре охранных агентств, нигде такого не было. Не, дисциплина, конечно, нужное дело, но когда увольняют за всякую фигню, это уже само по себе ерунда. С такими успехами у них вообще скоро работать некому будет, не смотря на все их плюсы и нормальную зарплату. Ну вот я до сих пор не понимаю, с чего меня уволили: несколько раз опоздал на работу, причем ненадолго, ну, не более как на 15 минут каждый раз. Тем более никаких происшествий никогда не случалось. В общем, скажу так, работать в АНС можно, выгодно и есть плюсы. Но при этом нужно быть готовым к очень жесткой дисциплине. Ну и впахивать надо капитально.

12.03.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Владимир:
никогда не думал, что охранник столько общается с народом! Думал, работа для мало общительного человека, как я - сиди целый день с журналом. Ага! Ну, это ничего, потом привыкаешь

19.05.2015 | отрицательный отзыв

Егор:

Четвертый чоп в моей жизни. Сначала вообще был левый, типа «У дяди Армена». Пробросы с деньгами, сверурочка без оплаты, все дела. Потом ушел в крутой, типа «Царь». Уволился чисто из-за идиота который был моим непосредственным начальником. Других претензий нет. Поохранял институт судостроения, но потом они наняли чоп, и охранников сократили. И в итоге сейчас в АНС. Есть с чем сравнить. Но как бы не могу сказать, что есть какая-то особая разница. Несколько чопов, лидеров на рынке, условия примерно у всех одинаковые. Более-менее устаканились коллективы, нормальные старшие смен (люди с опытом, а не друзья начальника), нет особых подстав по деньгам. Все на карточку. В АНСе единственный плюс — премии. Соцпакет. Ну и большой выбор (фирма-тто большая) мест дежурства. Всегда можно подыскать именно то, что ты хочешь. Или тихо в вагончике на хоздворе (предположим) сидеть, или в ОКее наркоманов ловить (многим нравится, кстати), или ... Подробнее>>

06.03.2014 | отрицательный отзыв

Дисциплинка хуже чем в армии, ну пришел на работу после дня рождения своего слегка с запахом, ну имею право, день рождения все таки, а не что нибудь. Ну был выхлоп небольшой, так нет мне сразу выговор, вместо рабочего дня прогул поставили и сказали чтобы писал заявление об уходе, а то по статье уволят. Ну не гады ли, а до этого отработал 2 года нормально, чего ж так сразу на увольнение. А они мне в ответ договор, где мол все написано, про права и обязанности, ты мол его подписывал, вот и надо было соблюдать условия

10.01.2014 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Миша мишкивич» о работе в компании

Миша мишкивич:
Ан -секьюрити обманывает с зп штрафы из пустого место и задержки зп в бухгалтерии кобыла сидит каторая не даст вам не какой информации по вашей зарплате .И пишут сами отзывы о себя положительные.

30.12.2013 | отрицательный отзыв

Это не охрана магазина,а рабочая сила для ОПВС!!! Всю черновую работу делают сотрудники охраны. Зарплата гораздо ниже,чем обещают. Социального пакета никакого. Могут потерять отработанные часы. Начальник НИКАКОЙ!!!! Идет на поводу любого из администрации магазина. Были случаи оскорбления и угроз в адрес сотрудников охраны - начальник только плечами пожимает- Я НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУ!!!!!!!! Старшие меняются с периодичностью один раз в два месяца. Не устраиваешь как сотрудник- выгоняет ОПВС, а не начальник охраны!!!!!

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 9 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием Подробнее>>

12.10.2013 | отрицательный отзыв

Владимир:
Холдинг раскинул свои лапы по всей Р.Ф. Набирает объекты ,но не обеспечен линейным составом. рядовых охранников не хватает.Поэтому народ реально "пашет" по двое суток .И это не пи... , а реальность этого чопа. Кидают с объекта на объект ,даже не спрашивают :хочешь или нет. Отправляют принудительно.условий никаких вообще. Сна нет. (ни 3х часов ни 2х вообще нет) Зато есть Отдел Внутренних Расследований "бравые" парни которые ездят по объектам по ночам и дое..тся до всего. Ибо их цель ВЫЯВЛЕНИЕ нарушений. в этом их работа. Но даже такую работенку можно выполнять по-разному. Адекватно и абсолютно тупо подойдя к делу. например .а вот почему Улчо в пакете ,а не в обложке. (запишем) ну принцып понятен. Столкнулся я с начальством этой компании. абсолютное невменяемое неадекватное стадо. Иначе и не назовешь. ничего разумного в управлении и руководстве не услышал. Зато должности себе насоздавали! Ах.одни названия чего стоят Начальник городских объектов (ах,рукоплещу) начальник дивизиона охраны (салютую) . На объектах стоят горе руководители лицемеры и лжецы. все как на подбор.Работа строиться на принципе-развести на объекте стукачей и подлецов-лентяев. И типо контролировать объект. ах,видели бы вы как они

29.09.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «не важно» о работе в компании

не важно:
А после устройства даже элементарных условий не могут предоставить.3 месяца как бомжи.ни кола ни двора.Из угла в угол гоняют.В том смысле что ни периодеться толком ни пообедать.Перед открытием только привезли бытовки.)))))).Так еще и ОПВС нагинает охрану как хочет.Защищенности со стороны руководства ЧОПа не чувствуем.Набирают в ГМ кого придется.Работать приходится за двоих-троих.Обещали ставку в час повысить.Теперь придумали что плохо работаем.В общем то чем дальше в лес тем больше дров.В общем то убеждаемся что местный ЧОП за своих стоит горой.Москва только о себе думает.Как бы с объекта не слететь..Как всегда.Своя рубаха ближе к телу.Не удивлюсь если удалят отзыв.На большее не хватит ни смелости ни честности.

21.09.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Сплошные штрафы! Людей на объектах не хватают заставляют выходить за кого-то. Пашешь как раб без сна и отдыха по 2 суток. Народ валится с ног ,а тут тебя и штрафуют . Самое место для тех кому некуда пойти -БЫВШИМ АЛКАШАМ и колдырям. Знаю такого он сейчас типо руководит объектом в Пушкино. Бухарь ещё тот был,ща типо подшился. м-лин куда Офис смотрит он народ разогнал с объекта ,РУКАМИВОДИТЕЛЬ х...в . Люди обходите стороной этот чоп! Не теряйте своё время и здоровье. Тут выжмут из вас всё и выкинут.А вы ещё будете должны ,за форму,лицензию и ОБЯЗАТЕЛЬНО ШТРАФЫ!!!

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ - отзыв работника «Сергей» о работе в компании

Сергей:
Вас будут долго пичкать идеями корпоративной культуры и принципов,но на деле все красивые слова останутся пустым звуком. Факты: трудовые договора на руки ни кому не дают, применяют штрафные санкции ( что запрещено Трудовым кодексом РФ),вынуждают брать подработки после суток работы.В результате приходиться работать по 36 часов без сна. Так как сон в этой конторе не положен. Даже законные 3-3.5 часа их не дают. Люди падают в обморок и всё это скрывается.Взять законный отпуск не дадут,мол не кому работать. А если и пойдёте в отпуск ,то получите отпускных три тысячи. И это при зарплате 100 рулей час (за сутки 2400) . Доказывать,что либо бесполезно.Вас просто увольняют. А объяснение простое- мол пожелание заказчик. Так же в организации приветствуется моббинг (травля человека), а в последнее время стал применяется и боссинг. Руководитель объекта (ставленник предыдущего) хищно расправляется со всеми ему не угодными Сотрудниками.Руководствуясь личными обидами,т.к. его самого подняли из рядовых охранников. На сегодняшний момент он уже выгнал 50% состава. В центральном офисе молчат и никак не реагируют на все жалобы трудящихся. Далее в организации есть такая "доблестная" служба ОВР. Отдел внутренних расследований,которые ездят по объектам

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 5 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

Основное название: Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 3,63/5,0 Просмотры: 3 Всего отзывов: 102 Описание деятельности: Хорошеее охранное объединение. Конкурентоспособная зарплата. Соблюдаются все права и гарантии по ТК РФ. Платят за реальный труд, а не за "дуракаваляние", сплоченный коллектив. Правда, руководитель охраны плохо подготовлен в работе с людьми. Много разговоров ведется на тему грамотности сотрудников и высоких принципах, а на деле оказывается одна болтовня. Работают все дружно с энтузиазмом. решают вопросы вежливо без мордобоя, но "жрут" инакомыслящих всем коллективом с удовольствием. (Доносить на сотрудника или двинуть "телегу" обычное дело.) С удовольствием Подробнее>>

15.08.2018
Отзыв о работодателе «Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ»

сплошная показуха,( конторка то питерская) а что касается бухгалтерии и кадров, это вообще ужас какой )то, как начисляли и платили это одно, уволиться по человечески невозможно, я с августа несчастные справки получить не могу, по просту издеваются, других слов нет. Советую хорошо подумать, прежде чем устраиваться, радость испытаете только при увольнении
Из положительного только увольнение ... Подробнее>>

17.04.2019
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

жена знает тоже сколько получаю, зп то белая. а не помешало бы и не все на карту до нашей пенсии могу и не дожить а жить сейчас охота
Ну до Анса я работал в другом чопе. вот это гадюшник полный! какая зарплата на карту и вовремя? Там такого не было А в Ансе я точно знаю что и сколько и когда я получу. а когда у тебя дети то это важно! Да и за смены выходит нормально если балду не пинать. В общем пока ...

09.02.2017
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

АНС скоро станет ругательным словом. Хотите стоять по стойке смирно у шлагбаумами на улице в любую погоду 24 часа в сутки за 20000 руб в месяц, тогда вам прямая дорога в АН-секьюрити. Набор дураков они проводят круглый год.
Ну очень мало ... Подробнее>>

11.12.2021
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

Я, Земцова Светлана Александровна, 27 октября 2021 зашла в магазин «Эльдорадо» около 21:20, расположенный по адресу - Планерная ул., 59, Санкт-Петербург (ТЦ LeoMall, этаж 2). Выбирала компьютерную мышь, собиралась приобрести. Когда я смотрела мыши, снимала с полки и с крючка некоторые из них. После того, как я повесила мышь «Logitech» обратно на крючок, через несколько секунд коробка с мышью сорвалась с крючка и упала на пол. Так произошло несколько раз и не по моей вине. Я лично не роняла ни одну компьютерную мышь. К другим товарам не подходила и не смотрела, не трогала больше ничего. Целостность упаковки не повредилась, все мыши в исправном состоянии, а именно, не разбились, не испортились и не сломались. В этот момент, ко мне подошёл высокий, светленький охранник по имени Виктор, наорал на меня и нахамил. Завопил: «Твою мать, ты ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Карелия, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Рязань, Сургут, Уфа, Ярославль, Альметьевск

22.02.2021
Охранная организация Холдинг АН-СЕКЬЮРИТИ

29/10/2020 проходила собеседование в охранном предприятии An-security в Санкт-Петербурге на Фонтанки д. 38. Объявление нашла на Avito. Требовались женщины в охрану. Контактный № телефона был указан - 8-911-928-80-06. Заполнила анкету в холле. Предложили 2 объекта. 1 - в театре. График 2/2 в день. с 9 утра до 23:00 ! За 14 часов оплата - 1600 руб в смену, что очень мало. 2 - на чайном производстве на Волковской. График - 1/3, оплата - 2200 в сутки. Спать нельзя. Обязанности - на входе мерить температуру сотрудникам, на выходе проверять сумки. Соискателям без лицензии предлагают первый месяц поработать без оформления. То есть даже без договора. Объяснили, что меня занесут в excel на объекте и свою зпл я получу в офисе. Далее со 2 месяца, необходимо будет сделать лицензию, из зпл высчитают 10 тыс. руб. , официально оформят и ...