22.05.2023 | положительный отзыв
Компания «Грант маркетинг» - положительный отзыв

До Грант Маркетинг потерял всякую веру в SEO, точнее Грант Маркетинг-это была уже последняя попытка в продвижении сайта компании. Занимаюсь продажей и арендой спецтехники, с 2016 решили заняться сайтом, т.е. сайт был, но отдачи от него не было, в поиске был на 5 странице выдачи в обоих поисковиках. Сменил 3 компании по продвижению-результата 0, никто не мог понять в чем дело, это я уже позднее понял, что дело было в шаблонном продвижении, такой подход не работал для тематики моего сайта. У ребят есть крутая технология, основанная на нейросетях, которая помогла ...

21.11.2016 | положительный отзыв
28.03.2015

Елена:
Не знаю как детские врачи, а взрослые стоматологи занимаются откровенным вымогательством. В последнее время появилась мода- навязывать ненужные услуги, в противном случае отказываются лечить. Сначала врач отказалась лечить элементарный кариес пока я не пройду врачебную чистку дубов "всего за четыре тысячи" а иначе дескать никакиневозможно лечить зуб. Дорогие мои, вы за идиотов то людей не считайте, я в этой же клинике много раз лечила зубы пока там еще были нормальные стоматологи вроде Рафальской, и вообще зубы много лет лечу и прекрасно понимаю, что это полный бред, что без этой вашей чистки нельзя вылечить зуб. Сегодня обратилась к хирургу - удалить сломанный зуб мудрости. Он потребовал сделать Полный панорамный снимок , иначе мол удалят не будет. На вопрос зачем он ответит. Не смог, что то бормотаь про принципы. Я удалила сало зубов и несколько в этой же клинике. Такого идиотского разводилова давно не встречала. У них там что новый гений администратор пришел, который дал распоряжение всех клиентов на бабки разводить? Так вот, не все люди идиоты и такие наглые разводы приводят к тому, что от вас уходят клиенты. Раньше считала эту клинику неплохой, лечилась там периодически . Теперь могу сказать однозначно

12.03.2015

DerAdler:
Добрый день. Не понимаю от чего столько негативных отзывов. Лично у нас никогда не было проблем с врачами в клинике. Всегда с понимаем к нам относятся и лечения, выписанные малышу всегда помогали. Педиатр у нас Зуевая Анна Григорьевна, тоже очень милая женщина. Не знаю, ничего плохого не могу сказать. В таком раннем возрасте считаю что врачи должны быть именно такие как в этой клинике. Отзывчивые, внимательные и знающие свое дело. И спасибо им за это!

11.12.2014

Марина:
В этом центре ужасный подбор няни для ребенка.не советую туда обращаться для подбора няни и домашнего персонала.

12.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дельта Грант

Дельта Грант - это отличное место для самореализации. Сотрудники обмениваются опытом внутри компании, всегда готовы выручить и дать ценный совет. Зарплата - высокая, предусмотрены различные премии. Комфортный современный офис удобно расположен. Меня все устраивает.

04.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Дельта Грант

Об этой компании у меня остались исключительно положительные воспоминания. Приличная ЗП, регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). В коллективе всегда был хороший микроклимат, никогда не возникало конфликтных ситуаций с руководством. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для "ветеранов". Человеческое Спасибо!

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Борис о компании Дельта Грант

Эта компания дала мне многое начиная хорошим заработком и заканчивая ценным опытом. Одно удовольствие работать в таком дружном и сплоченном коллективе. Начальство тоже честное и отзывчивое. В офисе есть все для удобства сотрудников.

04.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Дельта Грант

Дельта Грант открывает много возможностей перед своими сотрудниками. Здесь можно найти солидный заработок, хорошие перспективы и приятные знакомства. Руководство идет навстречу и относится к подчиненным с уважением. Комфортный офис с корпоративными примочками. Рада, что сюда попала

27.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мирон о компании Дельта Грант

Устроился в компанию около года назад. С того времени моя ЗП выросла почти в два раза, а я поднялся на несколько ступеней по карьерной лестнице. Коллектив и руководство - отличные ребята. Комфортные условия труда и добираться до офиса очень удобно.