Гость Иван:

До Грант Маркетинг потерял всякую веру в SEO, точнее Грант Маркетинг-это была уже последняя попытка в продвижении сайта компании. Занимаюсь продажей и арендой спецтехники, с 2016 решили заняться сайтом, т.е. сайт был, но отдачи от него не было, в поиске был на 5 странице выдачи в обоих поисковиках. Сменил 3 компании по продвижению-результата 0, никто не мог понять в чем дело, это я уже позднее понял, что дело было в шаблонном продвижении, такой подход не работал для тематики моего сайта. У ребят есть крутая технология, основанная на нейросетях, которая помогла разработать стратегию продвижения под мой проект и наконец-то на второй месяц мой сайт уже в топе, и я понял, что это РАБОТАЕТ, главное попасть в хорошие  руки специалистов. 4 года уже работаем с командой Грант Маркетинг, всем доволен, через полгода запускаем еще один проект, будем продолжать сотрудничество с компанией

16.08.2023 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Мой муж -военный, и его работа связана с постоянными переездами. За 5 лет я поменяла несколько городов для проживания. Столкнулась с проблемами при трудоуствойстве-не очень хорошая история для резюме, т.к. компании не очень любят брать на работу сотрудников, которые часто меняют работодателя. Был вариант-найти удаленную работу и не зависеть от адреса компании, я выбрала удаленную работу. И теперь мне не нужно больше беспокоиться о поиске новой работы из-за переезда, я уверенам в завтрашнем дне и не боюсь менять свою жизнь к лучшему. Спасибо Грант Маркетинг за отличное решение! ...
Все устраивает, но бывает много задач, бывает тяжело перестраиваться между ними

11.06.2023 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

До компании Грант Маркетинг я работала только в офисе, потом 2 года был перерыв в работе, в это время искала себя, проходила курсы, хотела перейти на удаленку. И тут меня осенило, что мне подходит формат обучения только в бою-начала искать работу, где пригодится мой профессиональный опыт и будет обучение-я так сразу решу 2 свои проблемы-буду получать деньги бесплатно обучаться. На хх.ру нашла вакансию,которая ИДЕАЛЬНО мне подходила, прошла собеседование...НО, к сожалению, мне отказали...(кадровый резерв-но мы то знаем, что это просто вежливое "нет, вы нам не подходите"). Потом на полгода ...
Меня все устраивает, обидно только, что не сразу взяли в команду, но я думаю они сами потом пожалели об этом

17.05.2023 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Работаю в ГМ уже 2 года, з/п состоит из оклада и мотивации. Сначала, пока входила в курс дела получала конечно только оклад, потом з/п начала расти, сейчас все задачи выполняю быстро, беру новые задачи и вы не поверите, но мой доход за последний год вырос в 2 раза, хотя я не чувствую увеличение нагрузки из-за того, что свою работу уже хорошо знаю и все делаю быстро, а новые задания не дают заскучать, дают новый опыт и возможность заработать больше и радовать себя и близких чем-то приятным
несколько этапов собеседования

01.10.2021 | положительный отзыв

Людмила Васильева:
В интернет-агентстве «Грант Маркетинг» работаю 3 года (seo-оптимизатор, специалист по контекстной рекламе, маркетолог). Рада, что попала в команду компании «Грант Маркетинг», считаю, что здесь созданы очень комфортные условия для работы и развития профессиональных качеств. Интересные задачи и возможность экспериментировать, изучать и пробовать новые подходы; всегда можно посоветоваться, получить поддержку и совет коллег; очень доброжелательный, дружный коллектив. График работы достаточно удобный с 9 до 18 с «плавающим» перерывом. Соблюдается календарь рабочих дней со всеми официальными праздниками; текущие задачи планируются так, что нет сверхурочных заданий. Зарплата выплачивается вовремя, предоставляется оплачиваемый отпуск, проводятся онлайн корпоративы.

Таганрог

24.08.2022
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

пригласили на собеседование, пришла и мне очень грамотно и красиво повесили лапшу на уши. обещали стажировку в течении 5 дней, после чего вносят в какую-то программу и я работаю уже как положено по графику, по з/п оклад 30.000, плюс всякие премиальные, в общем в среднем должно выходить 55.000-60.000. на второй день стажировки меня внесли в программу. я спросила насчёт официального трудоустройства, думая, что раз внесли в программу, то уже должны как-то и оформить, спросила у напарницы, она в ответ пожала плечами, спросила у начальницы, мне ответили "стажировка месяц, далее уже оформляем по трудовой". меня уже это смутило, обещали 5 дней, уже месяц оказалось, непонятно. но к моему большому счастью в этой компании оказались честные люди, которые с чистой совестью рассказали, что выполняя план (в месяц 101 человек, приглашённый и пришедший на собеседование от тебя), выходит 39.000-41.000 ...

08.09.2021 | положительный отзыв

Яшков Александр:
Работаю уже как пол года в компании. Адекватный директор, приятный коллектив. Работа на удаленке. Зарплата вовремя. Есть возможность стажировки. Соблюдение ТК.

Тула

22.01.2015 | отрицательный отзыв
Грант Маркетинг, web-студия - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Заказывала Контекстную рекламу в Яндекс Директе, но так и не поняла, почему ее все хвалят. Рекламировалась 2 недели, сайт висел в тройке лидеров, был в среднем один звонок в день. Заказов мало. Клиенты звонят, спрашивают, но не заказывают. Дальше продолжать рекламу не стала. Ожидала большего. Менеджер говорил, что мои запросы стоят дорого и нужно повысить рекламный бюджет, но не рискнула.

09.06.2015 | положительный отзыв
Грант Маркетинг, web-студия - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Оперативная работа, хороший подход и всё выполнили как надо

16.11.2015 | положительный отзыв
Грант Маркетинг, web-студия - отзыв пользователя Марина о работе в компании

Марина:
Отличная компания! Работаю с ними удалённо. Радует понятная чёткая постановка задач и сроков, а также своевременная оплата. Работать всегда интересно, т.к. агентство имеет большой спектр клиентов. В общем-то всем довольна)

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Грант Маркетинг, web-студия - отзыв пользователя Алена Бирюкова о работе в компании

Алена Бирюкова:
Искали они корректора-редактора на постоянную частичную занятость. Оказалось, думали, что корректор-редактор помимо выполнения своих прямых обязанностей станет писать им продающие тексты на высоком профессиональном уровне копирайтера и пиарщика, только в разы дешевле. А их "постоянный" объем работы оказался эквивалентен сумме 400--4000 руб. в месяц, при этом хотят оперативного выполнения задач - в течение дня, объем озвучивают, когда в работу уже впряжешься. Начальник не может четко сформулировать свои требования. Логично, что прочитать его мысли и тайные желания не удается, а он в этом случае за сделанную работу не платит. Осадок неприятный. Не рекомендую будущим жертвам идти к ним на позицию корректора-редактора. Даже вместо обычной корректуры-редактуры приходится делать как минимум полноценный рерайт, т.к. тексты даются в совершенно сыром виде, скорее даже это не тексты, а наброски. Все обсуждения рабочих моментов, уточнение задач, пробы выполнения задач, попытки угадать ход мыслей начальника - в ваше личное время ради вашего личного удовольствия, т.е. за ваш (сотрудника) счет.

01.12.2021
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Всех обманывают, как и работников, так и клиентов. Не советую там работать и дня.
нет ...

28.11.2021
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Зарплата полностью чёрная, и выплачивается только за отработанные часы в программе, которая считает время работы только по кликам. Директор хитрый: ищет дешёвую рабочую силу и платит копейки. Не ведитесь на эти должности , даже если вы начинающий специалист. Есть много других организаций с хорошей репутацией.

24.10.2021 | положительный отзыв
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Если хотите потерять время то Вам сюда. Оплата работы не соответствуют заявленной и не оформляют. Я в налогувую уже отправила запрос на данную компании. Ищут рабов и постоянно.

24.10.2021
Интернет агентство "Грант Маркетинг"

Официально не устраивают на работу, больничных и отпускных нет. Работает стадо не компетентных сотрудников во главе с хитрым директором. Он обманывает как и сотрудников, так и клиентов. Не советую работать с ними.

01.10.2021 | положительный отзыв
Хороший работодатель

В интернет-агентстве «Грант Маркетинг» работаю 3 года (seo-оптимизатор, специалист по контекстной рекламе, маркетолог). Рада, что попала в команду компании «Грант Маркетинг», считаю, что здесь созданы очень комфортные условия для работы и развития профессиональных... Подробнее>>

28.07.2021 | положительный отзыв
отзыв о компании Грант Маркетинг

У каждого продукта есть как сторонники, так и противники. Тоже самое касается и работодателей. Свой отзыв хочу оставить о компании Грант Маркетинг. Пришла работать сюда в июне 2018 г, и... Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Грант Маркетинг

Ирина Александровна:

Работаем с Грант Маркетинг второй год. Сначала заказали контекстную рекламу, позже перевели сайт на продвижение. Первые результаты по рекламе были видны уже в первом месяце, по продвижению - начиная с 3-го. Большой плюс- техподдержка сайта. Не нужно искать программиста, чтобы изменить на сайте телефон или добавить новости. ... Подробнее>>