17.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Системы бронирования", "Системы Бронирования", "A&A " отзыв сотрудника ---

Добавлю и я свой отзыв о данной компании, далеко не положительный. Уже не раз упомянутая Фатеева Н.А. ведет себя совершенно по-хамски, постоянно старается надавить, унизить. Видно, что человек рвется к власти, но выше начальника отдела кадров её (пока?) не пускают. Хотя ей и не надо выше, на своем нынешнем месте она чувствует себя вполне комфортно - считает, что вышестоящему руководству ничем не обязана, зато ей почему-то обязан весь коллектив. И, что самое странное, именно так и происходит. Никому не советую туда устраиваться, особенно студентам или стажёрам. Давать работать нормально просто-напросто не будут, на новичках, что без опыта, Фатеева ещё и будет Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Системы бронирования", "Системы Бронирования", "A&A " отзыв сотрудника аноним

Да, не могу не добавить свои впечатления от данной фирмы. Фатеева - это отдельный разговор, неадекватная, грубая, тягатеющая к власти, что не плохо у нее получается. Ощущение, что руководитель именно она, т.к. остальные идут у нее на поводу. Фатеева же, чувствуя свое превосходство просто наглая особа.Так , что решив пойти работать в эту компанию, подумайте хотите ли вы потерять там свое здоровье. Так же хотелось бы написать о Грошевой, даже не подобрать слова. Грубая, вульгарная, нечесанная и вечно какая-то мятая... Приэтом вас за людей считать не будет и общаться будет с высока. Есть там еще такая Левшина, которая , как Подробнее>>

28.05.2015 | отрицательный отзыв
Системы видеонаблюдения - Системы безопасности балаково

Поставка и монтаж проходят не очень быстро, и в дальнейшем не очень то хорошо выполняют свои гарантийные обязательства Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московские Системы Безопасности

Уже год как работаю, меня всё устраивает. Грамотно организована система адаптации и наставничества в самом начале, никто тебя не бросает вариться самому, подскажут и научат. Удобный формат работы, зарплату и бонусы выплачивают вовремя, в отпуск отпускают кратно 7 дням.
Руководство строгое, но справедливое. В целом все хорошо!

06.05.2024 | отрицательный отзыв
НПО Диагностические системы

Будите пахать за оклад. Обучение состоит из того, что ведущие сотрудники просто скидывают на тебя свои обязанности, и ты разбираешься сам. Будут грузить работой, ставить невыполнимые планы. Вакансии висят годами, регулярно обновляются. Компания неконкурентоспособна.

06.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Технические Системы Безопасности

Ужасная контора с неадекватным руководством. Себя не уважать работать в такой организации. Зарплаты вы не увидите, ненормированный рабочий день, нет никакой охраны труда, ну о ТК я вообще молчу.

01.05.2024 | положительный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Работой в компании полностью доволен! Отличные условия для работников, коллектив дружелюбный, помогают новичкам, начальство ценит своих сотрудников. В общем - могу порекомендовать МКС!
Никаких

25.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Степан о компании Гольфстрим Охранные Системы

Год назад пришел в Гольфстрим и вроде как не жалею. Работа интересная, продукт на высоте, клиенты обычно довольны. Правда, иногда бывает напряг с тем, что все успеть – заказы могут накапливаться, а ты хочешь и качество дать, и в сроки уложиться. Обучение помогло, но все равно каждый день учишься чему-то новому. И да, фирменная куртка классная, а вот обувь уже начинает разваливаться.
Бывает

25.04.2024 | положительный отзыв
гольфстрим охранные системы

Недавно устроился в Гольфстрим, думал, будет туго с работой, ан нет, все оказалось на удивление легко. Обучение крутое прям, даже стипендию дали. Техника у них европейская, работать одно удовольствие.
Ну, график правда жестковат иногда, даже на выходные выходить приходится, но зато денежка капает хорошо.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Трубопроводные системы и технологии

От станции Щёлково далеко, располагаются в жопе. Хоть всё и официально, но рабочему склада в 2024 году они предлагают 61300 до вычета, кошмар какой-то, и это при пятидневке. Плюс якобы 20% от оклада ежемесячная премия, но я в это не верю. В реальности зарплата - это оклад в договоре и никак иначе. Да даже с премией в рынок не вписываются. А никаких социальных плюшек, ради коих можно было бы проигнорировать столь низкую зарплату, и нет.
Как таковых нет, не считать же мне за достоинство "белую" зарплату и униформу.