Е**р:

Работой в компании полностью доволен! Отличные условия для работников, коллектив дружелюбный, помогают новичкам, начальство ценит своих сотрудников. В общем - могу порекомендовать МКС!

Никаких

Москва, Санкт-Петербург

26.02.2024 | положительный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Работал в компании в течение последних двух лет, и могу сказать, что это был интересный опыт. В целом, я остался доволен своей работой и коллегами. В компании ценится профессионализм и результативность, и этому учат всех новых сотрудников. Руководство компании всегда открыто к обсуждению идеи, и старается создать комфортные условия для работы. Благодаря этому, я чувствовал себя важным членом коллектива и мог вносить свой вклад в развитие проектов. Несмотря на то, что возникали некоторые трудности на пути к достижению целей, мы всегда находили пути и решения, чтобы двигаться вперед. ...
не нашел

27.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО МОРСКИЕ КОМПЛЕКСНЫЕ СИСТЕМЫ

Сразу сказали на собеседовании открыть карту зарплатные в их банке ТК у них условия кредитов фирмы. Фуууу так не делается
Что то на собеседовании не увидела