21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Вальтер Констракшн

В компании ООО,,Вальтер Констракшин ‘’ работаю более полутора лет! Очень нравиться работа в сложенном коллективе , много нового узнал с компанией что для себя применяю и в личных целях. Хорошая компания присоединяйтесь в наш коллектив .

Краснодар

11.11.2021 | положительный отзыв
11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аnn о компании Вальтер Констракшн

Хорошая з/п для нашего города. Развитие.

22.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lizaveta о компании Вальтер Констракшн

Когда я пришла в Вальтер Констракшн меня очеь тепло принял коллектив, все доходчиво объсянили и ввели в должность. Руководство всегда идёт навстречу и всегда готово помочь и выслушать. Выплаты своевременные, оплата достойная, оформление по ТК РФ. Очень понравилась система бонусов при оплате, так что кто хочет работать и достойно плучать за свой труд-тут всё оценится

Краснодар

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Вальтер Констракшн

Более менее ставки

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мастер о компании Вальтер Констракшн

Карьерный рост фантастический!!! с бригадира до начальника участка можно дорасти за месяц.. с помощью психологов)) они и рулят стройкой, текуча сумасшедшая! видео в отзывах фейковые, Это Лени Голубковы из 90! при увольнении денег вы не увидите совсем!!! кроме чистой)

19.12.2021 | положительный отзыв
19.12.2021
Вальтер Констракшн

Наьор персонала и стройкой рулят люди которые не понимают ни чего в строительстве, но они этого не скрывабт, некие психологи или как они себя называют кризисменеджеры, людей не уважают график по работе не вахта а хрен пойми что, на всем экономят и как говорится платят дважды! При увольнении выплатили копейки, на остальное кинули, для итр усдовий вообще нет нет не Подробнее>>

08.12.2021
Вальтер Констракшн

Руководство неохотно решают твои проблемы только пока ты работаешь при увольнении не достучатся., требуют много невозможного а если работник просит что либо куча отмазок ., итр. так себе ., просиживают штаны в прорабее либо ходят как пастухи . Заселяют приезжих не пойми как с алкашами., а если самому снимать то компенсацию постоянно задерживают ! Суточные очень маленькие для Сибири ! Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн"