Вальтер Констракшн

Наьор персонала и стройкой рулят люди которые не понимают ни чего в строительстве, но они этого не скрывабт, некие психологи или как они себя называют кризисменеджеры, людей не уважают график по работе не вахта а хрен пойми что, на всем экономят и как говорится платят дважды! При увольнении выплатили копейки, на остальное кинули, для итр усдовий вообще нет нет не суточных не нрафика отпуск или компенсация не расчитыввйте, если смогут вам недоплатить они это сделают! При расчёте денег не будет и билеты вам придется покупать самим! Конченная шарага ни заикакие деньги не советую вам туда устраиваться

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Вальтер Констракшн

В компании ООО,,Вальтер Констракшин ‘’ работаю более полутора лет! Очень нравиться работа в сложенном коллективе , много нового узнал с компанией что для себя применяю и в личных целях. Хорошая компания присоединяйтесь в наш коллектив .

11.11.2021 | положительный отзыв
11.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аnn о компании Вальтер Констракшн

Хорошая з/п для нашего города. Развитие.

22.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Lizaveta о компании Вальтер Констракшн

Когда я пришла в Вальтер Констракшн меня очеь тепло принял коллектив, все доходчиво объсянили и ввели в должность. Руководство всегда идёт навстречу и всегда готово помочь и выслушать. Выплаты своевременные, оплата достойная, оформление по ТК РФ. Очень понравилась система бонусов при оплате, так что кто хочет работать и достойно плучать за свой труд-тут всё оценится

07.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Вальтер Констракшн

Более менее ставки

09.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мастер о компании Вальтер Констракшн

Карьерный рост фантастический!!! с бригадира до начальника участка можно дорасти за месяц.. с помощью психологов)) они и рулят стройкой, текуча сумасшедшая! видео в отзывах фейковые, Это Лени Голубковы из 90! при увольнении денег вы не увидите совсем!!! кроме чистой)

08.12.2021
Вальтер Констракшн

Руководство неохотно решают твои проблемы только пока ты работаешь при увольнении не достучатся., требуют много невозможного а если работник просит что либо куча отмазок ., итр. так себе ., просиживают штаны в прорабее либо ходят как пастухи . Заселяют приезжих не пойми как с алкашами., а если самому снимать то компенсацию постоянно задерживают ! Суточные очень маленькие для Сибири ! Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв

...

Краснодар, Томск, Ульяновск, Иркутск

21.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "ВАЛЬТЕР Констракшн"»

Стабильная работа, хорошая заработная плата, которая даёт мотивацию , сплоченный коллектив , помогают друг другу и поддерживают, руководство отмечает сотрудников за успехи, Руководство заинтересовано в личностном и профессиональном росте сотрудников, проводят обучение. ... Подробнее>>

15.08.2021 | положительный отзыв
вальтер констракшн

не было, все устраивало Подробнее>>

27.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзыв сотрудника Александр

Александр:
Занимается кидаловом. Сделал смету удалённо, кинули на оплату. Крайне не рекомендую Подробнее>>

24.11.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзыв сотрудника дмитрий

дмитрий:
Человек для компании расходный материал.После нескольких лет работы увольняют без объяснения причин и кидают с зарплатой.Руководители в офисе принимают порой абсурдные решения в отношении рабочего персонала ничего не зная о положении дел на местах.Работника оценивают не по качеству работы,а о умении прогнутся.К слову сказать так было не всегда,но в последние год-полтора так и происходит Подробнее>>

26.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Работаю 8 месяцев. В целом переполняют только позитивные впечатления. За весь период моей работы задержали зарплату только один раз и то на день или два, уже не помню. Из плюсов: — интересные проекты, — позитивный и профессиональный коллектив, — вменяемое и лояльное руководство (в моем отделе во всяком случае, про другие не знаю), — хорошая мотивация работать качественно)). Как результат я доволен своему рабочему месту, надеюсь задержусь тут на долго. Подробнее>>

25.06.2019 | положительный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзыв сотрудника София

София:
Прозрачные и достижимые задачи, всегда понятно, что нужно сделать и в какой срок, так же обговаривается оплата труда за выполненные задачи. Коллектив молодой и дружный. Подробнее>>

27.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзыв сотрудника Женя

Женя:
Полное обучение организации работы, Оплата за каждый проработанный час, всё в белую. Возможность развивать себя как эксперта в занимаемой должности. Не самый простой рынок, а значит это интересные задачи, решение которых зависит только от тебя. Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
С моим знакомым произошел несчастный случай в общежитии, перебрал. Так компания взяла на себя все расходы по перевозке его домой, хотя по закону не должны были. Жене вышло бы в копеечку, пришлось бы кредит брать. Пошли на встречу , понимая что семья в шоке и кормить нечем Подробнее>>

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзывы сотрудников

Анатолий:
Вычеты из заработной платы, з/п серая, крайне не профессиональный административный персонал, оснащенность ужасная, больничный оплачивать не хотели, проблема не решалась на мировой, пришлось обратиться в инспекцию по труду, только после этого через два месяца после увольнения пришло пособие по больничному. Так что думайте сами.... Подробнее>>

14.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Вальтер Констракшн отзывы

Серега:
Эх, жаль было уезжать но жена блин заела....Проработал сварщиком 10 месяцев, зп достойная, задержек не было , один раз задержали на день и то предупредили. Сам директор , общался с ним , крутой человек заслуживающий уважения. Справедливость и уважение ко всем независимо от должности. Обучение отдельная тема- вклад в сотрудников, все бесплатно. Все что обещали все соблюдено было , и ЗП и условия труда. Поэтому как с женой договорюсь обязательно вернусьт .т.к есть реальная возможность заработать хорошие деньги. Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
вальтер констракшн

Плохая компания хуже наверное больше нет .дошло до того што даже на сортир работяги сбрасывается штобы убрали .так што думайте прежде чем туда устраиваться граждане монтажники и сварщика.

17.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Вальтер Констракшн

Компания старается везде предоставить себя в выгодном свете. Стараются работать с имиджем. На первый взгляд вполне приличная компания, но если взглянуть глубже - полный бардак.

31.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Вальтер Констракшн

Единственное достоинство на тот момент, руководителя контракта, это тот уровень заработной платы о котором мы договорились он исполнялся. Рассчитали в полном объеме (хотя зарплата серая).

Топки

19.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании Вальтер Констракшн

Стремительная кампания, которая планирует захватить весь мир. Но в итоге ...

Сыктывкар

08.02.2021
Вальтер Констракшн

Крайне не советую! Огромные проблемы со снобжением(инструмент,расх.материалы,спец.одежда) Непрофесиональные итр состав и безполезные дпсы в отделе кадров,которые устраивают на работу всех подряд. Непонятные вычеты и штрафы вышли за зарплату за январь месяц. С большой вероятностью этот проект они провалят,так что если сообщение не удалят,то никого не слушайте как тут хорошо и т.д. Найдите что нибудь лучшее,здесь вы только найдете головную боль

Россия, Усть-Илимск

05.02.2021
Даже не думайте

Крайне не советую!!! Огромные проблемы со снобжением(инструмент,расх.материалы,спец.одежда) Непрофесиональные ИТР состав и безполезные дпсы в отделе кадров,которые устраивают на работу всех подряд. Непонятные вычеты и штрафы вышли за зарплату за январь месяц. С большой вероятностью этот проект они провалят,так что если сообщение не удалят,то никого... Подробнее>>

10.12.2020 | положительный отзыв

Не выявил
Компания всегда соблюдает сроки выполнения задач и находит не стандартные решение в сложных ситуациях. Персонал на объектах всегда чистый и вежливый, с такой компанией приятно работать! Рекомендую! ...

Краснодар, Томск, Ульяновск

25.11.2020
Вальтер Констракшн

в компании я проработал практически пять месяцев. И что в итоге!? Полность серая зарплата, смотришь на неё и плачешь, то что обещали и итог совсем разные цифры, и правду найти нереально.Башенная текучка, но это только цветочки. Хочу остановиться на сотрудниках компании из числа итр, это ваще трэшь. Обсолютно тупые и безграмотные, которые совсем не понимаю своей тупой головой что им Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв

Не выявил за все время

Краснодар, Томск, Ульяновск

01.09.2020
Вальтер Констракшн

Недостатки?!) Это очень интересная компания!) Компания поставленная на пиар! Компания занимается консалтингом и строительством, при этом компания зашла на «Газпромовский» объект в Калининграде и села в лужу. В этой компании много финансистов, бухгалтеров и непонятно кого, а технических специалистов абсолютно нет! На объект в Калининграде кто только не приезжал Аксенчук, Иванов (просидел в бытовке), эти товарищи вообще ничего не решали, Козлов а. что то пытался, но рычаги его воздействия очень ограничены, приезжал сам господин Вальтер Подробнее>>