05.09.2014 | положительный отзыв
оао южуралзолото - отзыв пользователя Артем Захаров о работе в компании

Артем Захаров:
все устраивало на предприятии, зарплата во время, в отпуск ходил, проблем не было. коллектив хороший. хотел дальше работать, но переехал из-за родителей в Кузбасс

23.01.2022
Авена (Фишкрафт) ИП Захаров: Манчестерская улица дом 2, Чайный компас

Ужасные условия работы! Офис грязный,даже уборщицу не могут нанять. Официально зарплату не платят. При увольнении не выплатили зарплату.Клиенты не хотят с ними работать так как, на складе не могут нормально собрать заказ!Каждый раз косяк!На складе работает один человек (он и грузчик, и сборщик и водитель, и всё сделай). Не кому не советую! Подробнее>>

19.07.2021
Отзыв сотрудника Захаров Иван о компании -Холод Плюс

Работаю на должности водитель-экспедитор на этом предприятие чуть больше года где-то. Если уж честно говорить то условия вполне нормальные у меня. В целом я доволен. Работаю официально, всё оформление строго по ТК. Работал я в нескольких местах, но такого расширенного пакета у меня нигде не было. Зарплату платят вовремя. По зарплате не обманывают, честно платят то, что обещают на собеседовании. Понимаю, за что получаю зарплату и от чего она зависит, а главное могу на нее влиять своей работой.

Саратов

31.08.2021
Отзыв сотрудника Влад Захаров о компании 1С: Первый бит

Высокая возможность роста, высокая зп, отличный коллектив

Краснодар

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захаров А.В о компании ФГП ВО ЖДТ России

Зам. Директора филиала Михеев Олег Анатольевич. Одним слово ГОВНО . Дали дураку власть. Деньги иврит мешками. До него было все нормально. И зарплаты о квартальные премии.

Екатеринбург

13.02.2021
И. П. Захаров маг. "Фортуна"

Рабочий день составляет 15 часов при з/п 1000 руб. +130 за плолы.З/п не соответствует требованиям директора магазина к работе, работа на износ, отдохнуть совершенно негде. Директор прой ведёт себя очень по хамски. Общий подотчет, директор магазина не является лицом подотчетным, но при этом постоянно крутиться возле кассы. При этом двойная касса,пробивается только безналичный расчёт, товар через кассу не проведён это Подробнее>>

02.02.2021
Захаров В. В.

Из плюсов :трудоустройство с первого дня стажировки, обучение, зп в срок. Минусы :коллектив ужасный интриги, сплетни, подставы,дедоащина.Недообучение:тонкости никто не рассказывает, первые пол года чувствуешь себя тупарем, ни у кого ничего не спроси. А если спросишь, то сразу тебе продемонсирируют свое превосходство. Камеры везде, все всё слушают и бегают в Профсталь к главному на доклад, переворачивают информацию, как выгодно доносчику. Нет

Россия, Иркутск

15.12.2019 | положительный отзыв
Юрист Арам Александрович Захаров

побольше бы таких людей Подробнее>>

Посмотреть комментарии

26.12.2018 | положительный отзыв
Мир Станочника отзыв сотрудника Захаров Валерий Михайлович, Москва

Захаров Валерий Михайлович, Москва:
Достоинства На сегодня работаю в компании 4-й месяц. Учитывая свой опыт работы в разных столичных компаниях, хотелось бы предложить свою оценку и отзыв о Мир Станочника. На мой взгляд, Компания занимает серьезную нишу в реальной машиностроительной отрасли. Грамотно реализовано сочетание инженерного профессионализма и коммерции. Максимально комфортно организованы условия труда. Деловая спокойная атмосфера. Коллектив находится в необходимом тонусе активности, но без паники, аврала и истерик. Все вполне адекватно и интеллигентно. Нет бестолкового, искусственно создаваемого, шума и криков, что часто практикуется в офисах для поднятия общего напряжения. Отношения в коллективе уважительные, прямые, открытые и без завуалированных двусмысленностей. Качественная командная работа. Приятный, доброжелательный коллектив. Дружеская атмосфера и эффективная взаимопомощь. Должность лиц, непосредственно взаимодействующих с заказчиками, называется инженер-технолог, а не, избитым в бизнесе, словом «менеджер». Люди имеют качественное высшее, техническое образование, что подтверждается успешными результатами решений серьезных задач. Клиенты компании – это известные Топовые предприятия машиностроительной отрасли. В основном коллектив молодой, амбициозный и активно-оптимистичный. В офисе предусмотрено все для комфортной работы. Хороший кофе и чай доступны для короткого отдыха и эмоциональной перезагрузки. Есть отдельное помещение для приема пищи и общения в обеденный перерыв. Поощряется и инициируется корпоративный совместный досуг. Со стороны руководства нет директивного диктата, нет психологического дискомфорта в Подробнее>>

27.11.2018
ИП Захаров Vianor

Хочу рассказать о работе в автосервисе Vianor. Началось с того, что я прошла собеседование, далее пригласили на стажировку с обучением, которая продлилась 3 недели. После успешной стажировки и сдачи экзамена меня поставили в смену на полный рабочий день. Как раз попала в сезон. Была и диспетчером, подбирала автозапчасти, здесь же, на месте, продавала шины, диски, автохимия. Коллектив я скажу попался Подробнее>>