ИП Захаров Vianor

Хочу рассказать о работе в автосервисе Vianor. Началось с того, что я прошла собеседование, далее пригласили на стажировку с обучением, которая продлилась 3 недели. После успешной стажировки и сдачи экзамена меня поставили в смену на полный рабочий день. Как раз попала в сезон. Была и диспетчером, подбирала автозапчасти, здесь же, на месте, продавала шины, диски, автохимия. Коллектив я скажу попался не очень. Старшая продавец постоянно цеплялась ко мне, каждый раз находя причины, будто я косячу. Хотя я не из тупых. Было дело, занимала руководящую должность. В итоге в один прекрасный день меня убрали с торговой точки, на другую, в другом конце города, якобы на стажировку. После данной стажировки снова устроили показательные экзамены, после ответа на некоторые вопросы меня просто уволили. Так и не устроив официально. В принципе оно к этому и шло, т.к. Я сама горела желанием уйти из за хамского отношения. За месяц кипишной работы, (автовладельцы подготавливали своих четырех колёсных друзей к зиме) мне всё про всё кинули 16000р, ни премиальных, ни процентов с заказных запчастей. В общем остался ужасный осадок и воспоминания. После общения с бывшими работниками в данной сети, я поняла, что я не одна такая.

09.04.2023 | отрицательный отзыв
19.07.2021
Отзыв сотрудника Захаров Иван о компании -Холод Плюс

Работаю на должности водитель-экспедитор на этом предприятие чуть больше года где-то. Если уж честно говорить то условия вполне нормальные у меня. В целом я доволен. Работаю официально, всё оформление строго по ТК. Работал я в нескольких местах, но такого расширенного пакета у меня нигде не было. Зарплату платят вовремя. По зарплате не обманывают, честно платят то, что обещают на собеседовании. Понимаю, за что получаю зарплату и от чего она зависит, а главное могу на нее влиять своей работой.

Саратов

31.08.2021
Отзыв сотрудника Влад Захаров о компании 1С: Первый бит

Высокая возможность роста, высокая зп, отличный коллектив

Краснодар

06.07.2021
Отзыв сотрудника Захаров о компании Компания Чистовье

Водитель-экспедитор,проработал с начала до самого конца.Жаль закрыли филиал в Екатеринбурге.Понимание со стороны руководства,по зарплате вообще вопросов не возникало ни когда Работа организована.Атмосфера взаимопонимания.Все отлично.

Екатеринбург

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Захаров А.В о компании ФГП ВО ЖДТ России

Зам. Директора филиала Михеев Олег Анатольевич. Одним слово ГОВНО . Дали дураку власть. Деньги иврит мешками. До него было все нормально. И зарплаты о квартальные премии.

Екатеринбург

12.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Захаров.Сергей. о компании ЯВА СТРОЙ

Большая задержка по зарплате.Три месяца.Дошло до конфликта...

Нижний Новгород

17.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО"Ярмак Трейд" (ИП Захаров Я.Г.) Сеть магазинов "Бамбино"

Начальники прикидываются честными, порядочными. Убеждают в обязательном, даже нужном официальном оформлении. Но на деле все не так. Были взяты все копии документов, но проводкой никто даже не занимался. Только отмазки:много работы, потом, у бухгалтера отчетность и т.д. Я, поверив, снялась с учета с центра занятости. Если бы знала, я бы сразу развернулась. Просто, не хотят платить налоги. Если работник проявляет Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник Александр Захаров - Вымогательство

Здравствуйте уважаемые пользователи,хочу сообщить о мошеннике вымогателе Александр Захарове Вот его профиль. https://www.fl.ru/users/3axap_90/ Две недели назад я с ним сотрудничал по проекту Свай винт ,рисовал дизайн для сайта.Проект был не дорогой но я его делал с учетом того что мы будем дальше сотрудничать и было обещано больше дорогих проектов.Вы полнил я его с опозданием,но проект сдал весь полностью,и даже отказался от Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Vargos64 - Мошенник Александр Захаров

Здравствуйте.Хочу предостеречь от студии мошенников.Месяц назад я делал заказа для своего интернет магазина продвижение по яндексу.Обратился в студию http://vargos64.ru/ цену взяли не большую,что потом уже смутило потому как студии беруть в два раза больше.Мурыжыли меня пол года результатов ноль,каждый месяц я платил не понятно за что в итоге ноль по всем запросам,никакого продвижения не было.Уважаемые заказчики кто хочет заказать у Подробнее>>

02.06.2014 | отрицательный отзыв
Vianor

Шинный центр Vianor это клоака. А хозяин Науменко Игорь Анатольевич мнит себя Богом, а иногда и владыкой морским. Может при посетителях орать матом на подчиненных, штрафует, не напрягая себя поиском причин и оснований. Есть еще такой персонаж как Сытник Виктор Юрьевич, управляющий всем этим дурдомом, который при приеме на работу обещает самые лучшие условия, которые на самом деле Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Захаров Михаил отзыв сотрудника Правдалюб

После предоплату в 50% от стоимости (по его словам "за анализ сайта"), который он делал почти 19 день(задержка составила 5дней) т.е 14 дней (или 10 рабочих у него стандарт) + 5 просрочка. что получил в виде анализа(ради интереса можете скачать и посмотреть http://www.jslab.ru/Audit_CleanControl.xls):шаблонный документ который любая SEO программа выдаст вам за 10-20 минут (в документе кол-во страниц проиндексированных в системе и сколько трафика вы можете получить по запросам, эту вам инф. выдаст вебмастер яндекса также за 10-20 минут) и перечень стандартных пожеланий(что надо больше контента, надо ключ. фразы выделить в стронг и теги h1 -) это и ежу Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Валерий захаров

Добрый день! Хочу оставить отзыв, чтобы другие соискатели работы не тратили впустую свое время и деньги на собеседование в подобной организации. Данная фирма имеет несколько адресов в Краснодаре: ул. Монтажников 1/4 оф.302,ул. Дальняя 27, ул.Калинина 399, ул. Свеверная 443 офис 24, может это и не весь список. Схема одна и та же. Набирают людей, проводят собеседование, все очень туманно, про работу Подробнее>>

21.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Захаров А.А

Заказал запчасти на " крупнейшей разборке автомобилей в России" ([url]http://ruworldparts.ru/Индивидуальный[/url] предприниматель Захаров Александр Алексеевич Адрес. 195279 г. С-Пб Ириновский проспект д.31/48 кв.38 ИНН 780625747808) Внес предоплату по договору 23 000 рублей. Срок выполнения заказа в заявке был указан 14-16 дней, в договоре от 2 до 60 дней. Все сроки выполнения заказа уже прошли. На мои попытки узнать о стадии выполнения заказа Захаров выдумывал каждый раз новые истории, то машина в Польше застряла, то в Литве, то в понедельник все будет, то в четверг, то перезвоните через пол часа. Вернуть деньги отказывается!!!Уважаемые Господа, ни в коем случае не связывайтесь с данной Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Захаров александр александрович - Нечистый на руку курьер

Место жительства Балашиха документ ** ** 654726 Устроился курьером. Сделал пару заказов и пропал с наличными средствами за товар. Через некоторое время появился с попытками шантажа работодателя о якобы имевших место не выплатах денег и угрозами обращения в суд. Подробнее>>

06.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Страна Гурмания" (ИП "Захаров В.В.)

Не платят зарплату! Кидают людей как хотят! Сначала песни поют, что денег нет, потерпите, а потом люди уходят, потому что надо на что-то жить. На работу им постоянно требуются водители, повара. Телефон 780378. Как только узнаете эти цифры, бегите, не тратьте время на работу для прибыли управляющей. На вопрос о плохой репутации, руководство отвечает, что они только что перекупили фирму, Подробнее>>

26.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Захаров С.Г.

клиент:

На счет автосервиса на Митяево ничего хорошего сказать не могу. Есть пара нормальных мастеров, но, похоже, руководство за людей там не держится. Из тех, кто уволился, жаловались, что с зарплатой обманывают нагло. Ребята со своими руками не пропадут, а вот с кем останется руководство- это большой вопрос. ... Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Захаров отзыв сотрудника Каканзон

Изд-во "ЗАХАРОВ" предлагает работу. Казалось бы всё супер, но! Дают тестовые задания (приличные по объёму) - внести правку в вёрстку, ты его делаешь, возвращаешь, а тебе говорят: "Всё супер, завтра вас ждёт руководство". Ты думаешь: "Вот она - удача! Раз руководство вызывает, значит 99,9% что тебя берут." А вот и фиг! Руководство - тётка с немытыми волосами от порога тебе говорит: "Кроме вас у нас сегодня еще три кандидата. Вот из вас троих и будем выбирать." Поболтали. Тётка говорит: "Вы нам подходите, всё супер! Но людей уже вызвали, поговорю с ними, чтоб не зря ездили." Вот тут сомнения и ревность начинают будоражить разум. Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ИП Захаров А.А

Добрый день! данное юридическое лицо не выполняет свои обязанности согласно договора составленного им самим. не предоставляет информацию о заказе.Сроки поставки запчастей уже прошли. не может предоставить ни одного документа о том что запчасти вообще заказаны или есть в наличии.Денежные средства возвращать отказывается! Подробнее>>

16.08.2015 | отрицательный отзыв
Vianor - Осторожно!

Шинный центр на ТИШИНКЕ. Постоянно пользовался услугами шиномонтажа и сезонного хранения, покупал диски и резину, потому что ранее это была нормальная фирма. и меня все устраивало. Проблемы начались весной 2014 года. Записался, как обычно, на шиномонтаж. К назначенной дате должны были привезти колеса. Звоню чтобы проверить доставку колес, - говорят все на месте, приезжай. Приезжаю - колес нет. Согласовали новую дату. Приезжаю, колес Подробнее>>

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО "ЛЕС" отзыв сотрудника Вадим Викторович Захаров

отрицательная сторона компании: Кидает всех за деньги, и клиентов, и рабочих. Не вкоем случае не довайте ему аванс, не будет не леса не денег, не работайте на него, он первый месяц даст зарплату а потом кинет. Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Vianor

Роман:

Оставив шины на хранение получил договор в котором сказано что когда я собирусь их забрать должен предупредить за 5 дней. В итоге, обратившись 21.10.2014 с просьбой привезти мои шины, получил ответ что они приедут только 01.11.2014! Сплошной обман! К телефону не подходят. Дозванивался 2 дня! Безрезультатно. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Захаров, ИП Романов

По сути оформлены несколько ИП и каждый раз звонки поступают с разных телефонов. Поселился данный "работодатель" в офисе 10 БЦ Циолковский. По телефону распевают про классную работу помощника руководителя по персоналу, зазывают на личную встречу. По факту - это очередные сетевики. Они же "прописаны" в БЦ Владимирский в офисе 213 и 420, а также по адресу Бронницкая, 27. Не тратьте Подробнее>>

28.11.2014
Vianor service

Работодатель решил произвести сокращение не заверив это официально. Была уволена половина штата без предупреждения, начальство обосновало это некомпетентностью персонала, который честно работал на компанию около полугода. Были и другие нюансы, один из них это нечеловеческие условия труда такие как отсутствие отопления при температуре - 10 и минимальных условий для удобств. Если хотите сберечь время и нервы, то эту компанию выбирать не стоит.
Удобное расположение. Официальное оформление в кратчайшие сроки. Рассчет без задержек. ... Подробнее>>

13.02.2021
И. П. Захаров маг. "Фортуна"

Рабочий день составляет 15 часов при з/п 1000 руб. +130 за плолы.З/п не соответствует требованиям директора магазина к работе, работа на износ, отдохнуть совершенно негде. Директор прой ведёт себя очень по хамски. Общий подотчет, директор магазина не является лицом подотчетным, но при этом постоянно крутиться возле кассы. При этом двойная касса,пробивается только безналичный расчёт, товар через кассу не проведён это Подробнее>>

27.08.2022
И.П Захаров Алексей Игоревич " Автовышки" - негативный отзыв

Работодатель, с огромным эго, который самоутверждается за счёт своих работников. Мало того, что постоянно общается в приказом порядке и на повышенных тонах, а точнее, просто орёт, дак ещё и постоянно берет свои слова обратно, утверждая, что не говорил их вовсе. Ещё на первой неделе работы, многие люди утверждали, что скорее всего я убегу от этого работодателя, проработав всего месяц, потому Подробнее>>

23.10.2017
ИП Захаров Р.В.

У компании несколько филиалов, располагаются в самых центральных тц и бц, что несомненно подкупает на этапе собеседования. Хорошие уютные офисы. Заработок предлагают очень достойный, но достаётся он очень даже не легко. Вы столкнётесь с большим количеством звонков. Поступают они почти беспрерывно. У каждого менеджера на столе по 5-10 телефонов с кучей симок, которые звонят и звонят. Звонят потому, что вы также ежедневно размещаете на всех сайтах аренды жилья по 80-100 объявлений о сдаче жилья (несуществующего), где указаны телефоны компании (они меняются спустя какое-то время). И отвечая на эти звонки, вы мастерски будете уходить от ответа, что вы агенство и молча Подробнее>>

05.03.2018
VIANOR

Шинный центр Вианор. Муж легко устроился туда продавцом. Предупреждали, что надо будет еще фуры разгружать. Муж согласился. Зп 20 тыс., устройство по ТК РФ. В итоге вышел первый день продавцом в магазин. На следующий день фура. Просто звонят с утра т говорят. На фурах от других узнал, что деньги там не платят. Текучка большая. Приходят, отработают, не заплатят, уходят. На Подробнее>>

02.02.2021
Захаров В. В.

Из плюсов :трудоустройство с первого дня стажировки, обучение, зп в срок. Минусы :коллектив ужасный интриги, сплетни, подставы,дедоащина.Недообучение:тонкости никто не рассказывает, первые пол года чувствуешь себя тупарем, ни у кого ничего не спроси. А если спросишь, то сразу тебе продемонсирируют свое превосходство. Камеры везде, все всё слушают и бегают в Профсталь к главному на доклад, переворачивают информацию, как выгодно доносчику. Нет

Россия, Иркутск

19.02.2017