10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

искала я долго нужные мне комоды в детскую. не хотела шкаф, а именно комоды. у меня двое детей, потому и комодов два. мне их привезли прям в собраном виде. не считая вынутых шуфлядок. сложила сама. занесли на этаж и дали инструкции. короче говоря мне понравилось всё. хорошая фирма. наверное ещё один скоро куплю к мебели вообще нет вопросов. классная, добротная.

11.01.2023 | положительный отзыв
филиал валуйский ооо мэз юг руси

Проходила практику в АЕОН Корпорации, было интересно. Давали интересные задачи, помогали, рекомендовали. А работать в стильном офисе - одно удовольствие. Плюс мне было удобно добираться, хорошее расположение офиса. ...

02.12.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Я в этом магазине заказавал угловую прихожую “Милано” с доставкой в другой город, компетентный менеджер помог мне с выбором нужной модели по приемлемой для меня цене. Доставка в другой город тоже обошлась вполне по хорошей цене. Прихожая идеально вписалась в интерьер. Доставили быстро, аккуратно все упаковано. Будем рекомендовать магазин друзьям. Подробнее>>

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Приглянулся книжный шкаф Гала 5.3 у них. Я долго думал, но цена кусалась. Была за 35 тысяч... А потом захожу, вижу скидку. 22 тысячи стоит. Понял, что всё... Надо брать. Заказал через сайт. Перезвонили утвердить заказ. Предложили несколько вариантов оплаты. Я выбрал предоплату, мне так спокойнее. Привезли его через неделю. В разобранном виде тяжело его оценить было. А когда собрали, я очумел прям! Классный. Намного лучше, чем на картинке. Я лично не думал, что он будет таким большим. Упустил момент, что он 2 на 2. Но это только плюсом оказалось. В тёмном цвете (по-моему цвет №3) смотрится солидно. Собирали

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

Выбирали комод в детскую комнату, и нашли то, что мы хотели именно в МНР. Мы хотели что-то яркое и интересное. Выбрали мы в итоге комод Ричард в голубом цвете. Ребенку очень понравилось, а самое главное он удобен в использовании, что не маловажно. Комод состоит из трех больших, вместительных выдвижных ящиков. Качество очень хорошее, несмотря на не большую стоимость. При сборке проблем не возникло, все детали и фурнитура была на месте. От всей души рекомендую всем этот магазин! Хорошее качество – за разумные деньги.

20.09.2021 | положительный отзыв

Алла:
Были с мужем в шоуруме. Очень впечатлило разнообразие материалов и цветов. Все можно потрогать. Решили обновить стенку в гостиной. Долго не могли определиться  с цветом. Менеджер предложил нам взять образцы цветов и каталог. Дома выбрали  Левеко в ореховом цвете. Заказ у нас приняли по телефону. Все доставили, собрали. Надо было только заказывать подлиннее, вызвать замерщика и не экономить))).

16.08.2021 | положительный отзыв

Лера:
Нужен был недорогой шкаф купе для материалов в мой маникюрный кабинет. И Я нашла его здесь. Красный Титан П175. 2. Просто отличный. Вместительный, яркий, удобный. Единственное неудобство – ночная доставка, пришлось ехать на работу( А в остальном все отлично. Ждать недолго, доставка бесплатная, сборка вышла + около 2000 руб. Некоторые клиентки тоже обращают на него внимание, потому что он прекрасен. Советую ваш магазин)

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Мебель На Руси

У меня с ними в принципе всё хорошо сложилось. Один момент был, что заказал один выпил, а мне его не сделали. На фабрике видимо забыли или не учли пожелание, не знаю. Но проблему решил сборщик Виктор. Он прям на месте сделал выпил. Был весь инструмент с собой. В общем, я доволен работой компании. Но надо ещё немного работать над внимательностью. А по качеству претензий вообще никаких.

18.07.2021 | положительный отзыв

Сергей:
Сначала были у вас в шоу-руме, мне и супруге приглянулся шкаф. Консультант посоветовал нам посмотреть ещё шкафы на сайте, и, если не найдем лучше, то по телефону заказать этот. Он оказался прав, на сайте настолько большой выбор, что мы и правда присмотрели другой. Позвонили по телефону и оформили заказ, оплата здесь при получении. Несмотря на это, поставку и изготовление не задерживают, позвонили из магазина через неделю и сообщили, что готовы привезти. Доставили на следующий день, но правда поздно, было уже 23.00. Сборщика нужно заказывать отдельно, его услуги обошлись нам в 3 000 тыс рублей. Результатом мы с супругой довольны. Стоит, все работает, дверцы купе прекрасно ездят.

23.06.2021 | положительный отзыв

Игорь:
Нигде было не найти достойный книжный шкаф. Скоро видимо вообще книги канут в лету... Но у меня много книг, я их берегу и решился на покупку книжного шкафа. И что думаете? Не найти было! Друзья подсказали, где видели приблизительно то, что мне нужно. И я нагуглил их сайт. Залип надолго - честно признаюсь. Там не один шкаф был, и не два. Их с хороший десяток! Именно таких, какие мне нужно было бы. Я остановился на "Гала 8". Он большой, огромный даже я бы сказал. Для настоящих и будущих книг. Цвет дубовый выбрал. Были разные варианты, но этот больше всего мне приглянулся. Собирали люди из "МНР". Это отдельная услуга, я мог заказать у другой компании, но мне не захотелось нанимать других людей, ведь с ними всё у нас складывалось хорошо. Но был и минус, ведь сборщики опоздали на 2 часа. Сказали, что пробки. Это понятно, Москва всё же, но надо бы как-то учитывать и это. Но по большей части, я более счастлив, что нашёл нужную мне вещь, чем вот такие мелкие нюансы.