филиал валуйский ооо мэз юг руси

Проходила практику в АЕОН Корпорации, было интересно. Давали интересные задачи, помогали, рекомендовали. А работать в стильном офисе - одно удовольствие. Плюс мне было удобно добираться, хорошее расположение офиса.

16.12.2019
Валуйский филиал мэз юг руси

Полная психушка начальство среднего звена некомпетентно не знает технологических процессов производства.о чем говорить если бывшего секретаря директора всвязи с сокращением ставят на должность начальника смены???!чем тупее тем начальственнее.т.е.человек не имеющий поедставление о производстве руководит людьми,разводит сплетни,интриги рассорил весь коллектив,а вышестоящее руководство в лице директора на жалобы не реагирует.зарплаты мизерные да и отношение к обычному работнику как к рабу.Работать невозможно.пришлось уходить!

Россия, Валуйки

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Валуйский филиал "Юг Руси"

1.отвратительное отношение к простым трудягам,я имею ввиду грузчиков,от которых зависит вся отгрузка масла и всего остального.премия у завода 45%,у грузчиков ее нет вообще на данный момент.это малая часть того,что пришло с новыми хозяевами нашего мэза.до этого были американци,было все подругому. 2.анти санитария в бытовом помещении,складах,да и вообще по заводу.по двору ямы такие,что камазы которые привозят семечку замалым не перекидываются,ну это другая история.
сменный график работы ... Подробнее>>

15.01.2022
ГрафитЭл-МЭЗ

Работала лаборантом физико механических испытаний. Минусы: Обязанности перепутаны до безобразия. После оформления на работу дали бумаги на подпись, что соглашаюсь выполнять химический анализ. Физ мех испытания + Хим. анализ = зарплата, указанная в вакансии. В вакансии этого не было указано. Так же лаборанты хим. анализа занимаются физ мех испытаниями, когда работы много и не хватает рук. Старое оборудование, часто ломается. Подробнее>>

10.01.2020 | отрицательный отзыв
МЭЗ Спецавтоматика, ЗАО, производственно-монтажная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Полная задница. Особенно производство.

Москва, Шеногина, 4 к1

02.03.2021
ООО "МЭЗ Алтай"

Данная контора набирает рабов. Людей ни во что не ставят. Нет даже элементарных кабинок для переодевания. Обещают золотые горы, но по факту зарплаты ниже среднего. Директор китаец, по русски говорит так, что даже с третьего раза понять очень сложно. Русские управленцы конченые

Россия, Барнаул

13.01.2021
Казанский МЭЗ (Маслоэкстракционный завод)

Мэз. приезжал устроится туда в мае 2020 (технический персонал),с информацией что там не все ладно,в итоге послал их на...,хотя мед осмотр уже прошел но деньги за него (мед осмотр) они мне вернули,возможно потому что звонил им с претензиями.ФАКТ который меня удивил в отделе кадров, в нагляк при мне выкрала у меня из папки документ! Подробнее>>

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ГрафитЭл-МЭЗ

- низкая зарплата; -старое оборудование; - руководство экономит на всем и вся, - грязь от графитовой пыли, которая тут везде.

Россия, Москва

08.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника управленец о компании ГрафитЭл-МЭЗ

Они незначительны... Подробнее>>

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании ГрафитЭл-МЭЗ

Завод нищий, дышит на ладан. На зарплату наскребают по сусекам. Отработал по договору 1.5 месяца, за последние пол-месяца (после того как уволился) вообще ничего не заплатили. Сейчас готовлю документы на подачу в суд о привлечении ген. директора Юркова С.А. к уголовной ответственности по ст. 145.1 УК РФ, а также обращаюсь в комиссию по трудовым спорам. Таких "друзей" надо стегать рублем

03.10.2018 | положительный отзыв
МЭЗ

Посетил это место в качестве соискателя. Провел полтора часа в поисках нужного человека, по всей территории предприятия. Связи между отделами никакой, ни на одном заводе такой проблемы не было, чтобы ловить неизвестно кого и отвлекать вопросами рабочих. Абсолютно бестолковая работница отдела кадров, которая ничего не может сказать, а посылает "к этим" которые якобы ответят на все вопросы. Бесцельно потерянное время Подробнее>>