12.07.2020 | положительный отзыв
Миллер-плюс, Броско

Хотела бы рассказать о своём опыте работы в текстильный компании "Миллер плюс", "Броско". Данная компания занимается текстильный продукцией. В поисках работы я наткнулась на данную компанию и отправила в рюземе, в их вакансии было указана зарплата до 50000 тыс., но по факту выходит 18000 и меньше. Приём на работу работадателями осуществляется по телефону и увольнение также. Трудоустройство не предлагают работаешь Подробнее>>

23.03.2020
Миллер

Когда устраивалась на работу, на этом ресурсе никаких отзывов не нашла, поэтому исправляю ситуацию. Нашла работу на авито под названием "Уборка". (Кстати, контора их в Ангарсе находится) Думаю, что такая вакансия там не одна и от нее много всяких производных. Конечно, нужны были деньги и вся эта песня, но для меня была приемлема зп и график работы. Поэтому на остальные

Россия, Краснодар

31.12.2019 | положительный отзыв
Миллер

Краснодар. Магазин "Миллер", ул. Лизы Чайкиной 2/1. Магазином управляют мужчины , которые не стесняются домогаться к девушкам после приёма на работу. Так же там работают несовершеннолетние девушки. Кто-то из работниц просто уходит, не придавая огласке, для кого-то это единственная доступная работа. На скриншотах мужчина переписывается с несовершеннолетней. Подробнее>>

17.09.2015 | положительный отзыв
Золотой Гусь отзыв Марго Миллер

Марго Миллер:
фирма для тех кто хочет бесплатно работать и кто считает себя рабом

Россия, г Москва, ул Казакова, д 7 стр 2

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТК Миллер»

В процессе собеседования менеджер дала понять, что я подхожу на данную вакансию, спросила, когда я могу выйти, попросила позвонить и сообщить о моем решении в течение дня, в итоге во время звонка мне пообещали перезвонить, но потом мне никто не позвонил!! Непрофессионально! Комментарии к отзыву
Интеллигентный менеджер по персоналу, с виду.. ... Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ИП Миллер

Хозяйки двух цветочных магазинов (пр. Большевиков и пересечение пр.Наставников и Энтузиастов) Яна Ивановна Миллер и Елена (?) не выплачивают зп продавцам при увольнении. будьте осторожны! Работники вынужденны забирать заработанные деньги из кассы и скрываться, чтобы не остаться ни с чем. Подробнее>>

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Торговый комплекс " Миллер"

Отвратительное отношение руководства к своим работникам и нищенская зарплата. Вы будете виноваты во всем: в чужих ошибках ,в дибилизме руководства,а главное- в том, что пришли в эту организацию. От такого работодателя будешь счастлив , если унесешь ноги. Подробнее>>

08.09.2015 | отрицательный отзыв
ИП Миллер В.С - Мошенник

Хочу предупредить вас о недобросовестном ИП Миллер В.С., занимается данное ИП установкой и сборкой изделий из ПВХ, данный гражданин с первого вида добросовестный, но это не так, мало того что он берет сразу полную стоимость за заказ, а не 50 % как в нормальных фирмах, обещает все сделать качественно и в срок, после оплаты заказа, подождав неделю, две, на звонки Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Бен миллер - Брачный аферист

Да! Действительно, Биография расширяется - я из Казахстана. Писал Мне Бенжамин Миллер такие же письма. Но мои ответы были очень сдержанные, по-моему, и он пропал. Спасибо вам, девочки, что написали про него, фотографии, гад, те же! Ужас, слов нет! Подробнее>>

28.12.2023
Фотограф ЦАРЬКОВА МАРИЯ

Царькова Маня с детства занимается проституцией , она из очень нищей семьи, родители ей ни чего не дали, вот и приходится ей торговать всю жизнь своим телом, так сказать продает сама себя. А так же воровать. Работать ее не заставишь честным трудом деньги она зарабатывать не привыкла.