11.03.2024 | положительный отзыв
Белая зп и премии

Я инженер-проектировщик, точнее работал им. И еще бы продолжал работать, если бы не семейные обстоятельства. Что нравилось – полностью белая зп, льготы, премии.
За техникой безопасности прям строго следят

Посмотреть комментарии

27.02.2024 | положительный отзыв
Работала в компании более года. Чудесный коллектив, белая ЗП, интересные задачи, адекватное (!) руководство! Ушла, потому что решила работать на себя.

Уютное рабочее место, официальная ЗП, адекватное руководство, премии, классная команда.
Не нашла.

07.02.2024 | положительный отзыв
2 раза в месяц белая зп на карту

За переработки премируют. Зарплата еще и индексируется регулярно, причем повышения ощутимые. Руководство надо слушаться, требуют дисциплины, но и предложить что-то можно в плане работы. С коллективом отлично ладим, все мужики хорошие и трудолюбивые.
Премию могут срезать, если что то не так сделаешь. Но это должно быть что то очень серьезное

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аленка о компании Белая Дача Трейдинг

Совдеп. По телефону общается нормальная девушка Инесса, но когда приезжаешь , то ее там нет, а вместо этого там возрастная руководитель hr ( кстати не такая и плохая с виду женщина), вот только вопросы по профилю не задает а все больше на отвлеченные темы. Ужасное впечатление произвела Елена Кузнецова ( старший hr) вроде как я услышала, так как сама она не представилась а подошла с деревянным лицом, и повела по коридору как в колонии надзиратель, первый раз вижу такую сотрудницу hr, сразу отпугивает. Ни улыбки, ни импатии, вопросы задает приказным ...
Компания давно на рынке и заявляет об этом с гордостью с первых минут собеседования, много интересных корпоративных мероприятий ( по рассказам), есть парковка для сотрудников, белая зп.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Белая Дача Трейдинг

23.01.2024 | положительный отзыв
Работаю наладчиком , Зп белая, ипотеку легко взять

Не первый год работаю наладчиком. На завод приходят люди, которые готовы работать и зарабатывать, а те кто устраиваются в надежде на то, что посидят в сторонке ясное дело надолго не остаются. Компания со своей стороны создает все условия для комфортной...

15.01.2024 | отрицательный отзыв
АО ТОЛЬЯТТИМОЛОКО: Белая зарплата

Зарплату обещали 50т по факту платят стабильно,но 30т. До прихода нового руководителя весь отдел развалился.Очень надеюсь что её уберут на её место прийдут квалифицированные руководители.
Нет задержек по зп

15.01.2024 | положительный отзыв
Белая компания со стабильной зп.

Серьезная компания. Никакого беспредела по части выплаты зарплаты. Платят вовремя и официальную. Работаю дефектоскопистом два года уже. Условия работы вполне нормальные, ну нужно сразу выделить особенности нашей специальности - работать приходится на высоте в основном и ночью. Я к этому...
Я для себя их не выявил.

11.01.2024 | отрицательный отзыв
Автодом: Доволен работой , белая зарплата

В компании работаю второй год менеджером, до этого работал в другой аналогичной компании. В Автодом устраивают условия труда, зарплату платят всегда вовремя, зарплата достойная. Нет никаких переработок, если кто то работает сверхурочно, то идет дополнительная плата.

11.01.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает, ЗП белая

На производстве работаю электромонтером, требования со стороны работодателя серьезные, потому что неприятностей никому не нужно. Я условиями доволен, нереальных запросов не делают