ООО УК ШАХУНСКОЕ МОЛОКО - Работаю наладчиком , Зп белая, ипотеку легко взять

Дмитрий Тулупов:

Не первый год работаю наладчиком. На завод приходят люди, которые готовы работать и зарабатывать, а те кто устраиваются в надежде на то, что посидят в сторонке ясное дело надолго не остаются. Компания со своей стороны создает все условия для комфортной работы

11.01.2024 | положительный отзыв
Меня все устраивает, ЗП белая

На производстве работаю электромонтером, требования со стороны работодателя серьезные, потому что неприятностей никому не нужно. Я условиями доволен, нереальных запросов не делают

07.01.2024 | положительный отзыв
Все хорошо ЗП белая , но вот ДМС не хватает

Всегда можно найти к чему придраться, было бы здорово, если нам дмс предоставляли, потому что на складе работать довольно холодно и я первое время часто болел, сейчас уже видимо закалился) Платят исправно и не в конверте, все отчисления работодатель выполняет

03.12.2023 | положительный отзыв
Зарплата белая , без опазданий выплачивают

Для новеньких пока только разрабатывают мотивацию, я когда пришла на завод ее не было, но поводом уйти для меня это не стало. Зарплату выплачивают, ничего не удерживают, т.е. сколько обещали столько и платят

21.11.2023 | положительный отзыв
Работаю на складе все устраивает, только вот холодно внутри

Работаю на складе-единственный минус - холод. У нас конечно не каждый приработается, потому что тут и закалка нужна и физически надо быть крепким, но все оправдывается зарплатой

26.01.2021
ООО УК Шахунское молоко

в компании профессионально и материально неинтересно. Большинство сотрудников с низким уровнем знаний и компетенций, все процессы запускаются крайне медленно, инициатива не приветствуется, у руководства слабое понимание по задачам и функционалам сотрудников, по контролю выставленных задач. Отсюда и все решения сильно затягиваются и устаревают уже до вступления в силу. Уровень зарплат ниже рынка.

Россия, Нижний Новгород