25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Занимаюсь ресничками, ИП не открыто, т.к. принимаю девчонок на дому. Раньше покупала все расходники в обычном магазине, получалось дорого. Клиентка меня надоумила обращаться в ТД Балтийский. Цены оптовые и есть все расходники для работы. Забираю заказы сама, мне так удобнее, т.к. самовывоз близко.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наш медицинский центр сотрудничает с Балтийским второй год. Заказываем у них бахилы, маски, перчатки. Все время в этом есть нужда, особенно будем покупать много бахил с приходом осени. Вроде в центре Питера находимся, но все равно пациенты приходят в грязной обуви. Бахилы крепкие выдерживают любые погодные явления!

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наконец-то я нашла подходящий магазин, чтобы закупать хозяйственные товары и расходники для своего салона красоты. Делаю небольшие оптовые заказы, цены получаются ощутимо ниже, чем если покупать в рознице.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

В маникюрный салон закупаю расходники. У меня мастера на аренде сидят, материалы и инструменты свои, но всякие мелочи, типа масок, туалетной бумаги и перчаток, я сама покупаю. В Балтийском выходит недорого, беру по оптовой цене.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Для салона красоты закупаюсь расходниками и хоз. товарами в этом магазине. Мне нравится здесь разнообразие товара, низкие цены, быстрая доставка. Выбор действительно большой и все хорошего качества. Операторы на заказ реагируют шустро, консультируют вежливо и подробно.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Сотрудничаем с ТД Балтийский около полугода. Заказываем в наш медицинский центр маски, перчатки, бахилы и канц. товары для офиса. Быстро оформляют и доставляют. Товар хорошо упакован и соответствует описанию. Удобно, что заказ можно сделать по телефону. Работаем с одним и тем же менеджером – Мариной. Она уже знает, что мы заказываем и всегда предлагает новинки. Приятно иметь с ними дело.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Мы с братом занимаемся ремонтом квартир и офисов. Покупаем в Балтийском хозяйственные ткани оптом, перчатки, мешки для мусора и разные мелочи, которые могут пригодиться на объекте. Сотрудничаем с Мариной. Она настолько хорошо знает наши с братом предпочтения, что уже с полуслова составляет заказ. Видно, что хорошо разбирается в ассортименте и сама предлагает новинки или товары со скидками. Приятно, что люди у них работают грамотные.

25.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Наш медицинский центр уже год сотрудничает с ТД Балтийский. Покупаем маски, перчатки, бахилы. У нас частный травмпункт, мы очень тщательно следим за чистотой. Особенно когда на улице грязно, это сложно делать. Однако бахилы от Балтийского помогают нам поддерживать порядок в центре.

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Хочу сказать спасибо менеджеру Марии за помощь в выборе дозаторов и антисептиков. Мне нужны были такие антисептики, чтобы не пахли спиртом. Ну и дозаторы, чтобы не сломались через неделю. Мария мне все подобрала, подсказала, что ещё можно заказать. Продукция качественная, пользуемся ежедневно. Особенно радуют дозаторы, крепкие.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Балтийский Торговый Дом

Товары в наличии, не приходится долго ждать. Делали несколько заказов, они все пришли точно в срок. Ассортимент продукции для хозяйственных нужд огромный. У меня несколько магазинов, беру оптом сразу во все. В ТД Балтийский есть личная скидка, поэтому в ближайшее время я точно не буду искать нового поставщика.