16.12.2023
Отзыв сотрудника Станислав П. о компании ООО MC-Trade

Первый месяц обычно сложно из-за огромного количества информации которую нужно усвоить
Известная фирма, давно на рынке, стабильно большой поток работы, отличное обучение

08.12.2023 | отрицательный отзыв
Купить билеты в Москвариум moskvarium-tickets.com - отзыв работника «Станислав Ермолов/Фотограф» о работе в компании

Взяли в Москвариум фотографом. Сначала думал на время просто устроюсь, чтобы опыт был дальше в фотографии развиваться профессионально. Но сейчас не вижу смысла увольняться. Платят нормально просто если делать норму и нормально работать. Сложностей никаких, все стандартно. Творчества правда тоже по минимуму, сложных проектов нет никаких, на шоу других фотографов приглашают, а у нас стандартно фотозоны и иногда небольшие внутренние съемки для мероприятий или сотруднидков. Просто ничего же не мешает и там хорошие фото делать. У меня получается)

11.12.2018 | положительный отзыв
Работа в Нефтетанк      отзыв сотрудника Станислав

Реально интересная работа (работал в техотделе инженером) Начальство адекватное Зарплата вовремя Бесплатное питание Оплачиваемый мобильник Премия была дважды (на новый год и закрыли один большой проект) ГСМ по чекам возмещали
Медстраховки дополнительной нет Спортзал не оплачивали (он на первом этаже) Мобильник только по работе возмещали

24.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Станислав о компании Нетология

Необоснованный отказ, при стаже работы бухгалтером 10 лет.
Не увидел

11.09.2023 | положительный отзыв
Работа в ЭКСМО      отзыв сотрудника Станислав

Работаю на складе в Радумле. Все как везде деньги вовремя и без задержек. Нет штук вроде ребят не хватает, сделай работу за троих, а деньги получи за одного. Все четко и по делу ну и работа близко к дому, я пешком дохожу спокойно. Обед долгий почти час. Успеваю и покушать и отдахнуть.
Нельзя отказаться от ночных смен.

08.10.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Станислав

Они повсюду. Начиная от зарплаты (размер которой не меняется в лучшую сторону), заканчивая руководством компании. То что пишут, что ты серая масса к которой никто не будет прислушиваться- это правда. За мизерный оклад вы будете работать 24*7. Ни о каких премиях речь не будет идти.Прежде чем идти в данную компанию стоит подумать- надо ли вам это?

17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в Металл Профиль      отзыв сотрудника Станислав

Работаю здесь менеджером по продажам более двух лет. Понравилось как дружелюбно встретили, оформили с первого дня. Коллектив нормальный, по крайней мере не конфликтует никто. В продажах ощущаю себя как "рыба в воде", устраивает, не считая порой не самых адекватных клиентов, все же без стрессоустойчивости никак не обойтись. За то платят стабильно и своевременно.

20.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Московские Системы Безопасности      отзыв сотрудника Станислав

Руководство приходит всегда на помощь в сложных вещах. Всегда понимающее и с добротой относиться к сотрудникам/ проблемы с оплатой никогда не было
хотелось бы побольше встреч с коллегами на праздниках

16.07.2023 | положительный отзыв
Диа сервис отзыв сотрудника Станислав

В компанию обращался недавно насчет проведения уборки в офисе. Просто ранее там был сделан ремонт, вот и осталось много мелкой пыли. В общем, сначала я почитал отзывы клиентов и сотрудников, которые удалось найти в интернете, а уже потом отправился к ним. С менеджером компании я согласовал все детали быстро. При этом Диа сервис предложил мне оптимальные сроки и цены. После чего я подписал бумаги и стал ждать рабочих. Приехали они вовремя, с собой привезли оборудование и моющие средства, а потом выполнили уборки. В итоге качество уборки меня устроило. Ведь они ...
Нет.

27.09.2023 | положительный отзыв
Диа сервис отзыв сотрудника Станислав

Недавно сделал ремонт в офисе компании, потом там потребовалось провести генеральную уборку. Я начал искать варианты, в итоге обратился в Диа сервис. Во-первых, отзывы о них в интернете хорошие. Во-вторых, они предложили приемлемые условия. В общем, все детали я согласовал с ними быстро. Потом дождался сотрудников. Рабочие приехали вовремя. Ну а затем они начали генеральную уборку. В сроки уложились, да и убрали все качественно. Ни пыли, ни мусора, ни грязи нигде не осталось. Офис чистый и пахнет приятно. Поэтому их работу я принял и остался доволен проведенной генеральной уборкой.
Нет.