30.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне нравится, что компания, в которой я работаю уже длительное время, постоянно развивается и идет в ногу со временем. Подход к делу тут обстоятельный, оборудование новое и современное. Трудится в таких условиях комфортно и легко. Плюс ЗП радует.

29.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Это уже не первое место работы в моей жизни. Есть с чем сравнить. Наверно поэтому, я здесь так долго и задержалась. У меня хорошие коллеги, график устраивает, заработная плата не плохая. Недавно начала посещать йогу в офисе и спина перестала болеть.

28.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мне нравится атмосфера, в которой я работаю. На прошлом месте работы, такого отнюдь не было. Здесь же коллектив очень дружный и отзывчивый. Мне нравится сплоченность и жизнерадостность людей, которые меня окружают. А совместная йога в офисе! С многими очень сдружилась, благодаря этому.

29.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

Приятно, что компания заботиться о своих сотрудниках чек апп в офисе, компенсация лечения, ДМС со стоматологий, питание и много всего еще от подарков детям до премий к праздникам.
Отрицательных сторон работы в компании не нашлось

23.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Помимо того, что я занимаюсь любимым делом, на что училась, и к чему шла.

23.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

На прошлом месте работы зарплату постоянно задерживали. А у меня семья и ипотека. Приходилось постоянно занимать деньги, это очень сильно изматывало. Рад, что устроился в компанию. Теперь в моей жизни есть стабильность: ЗП не задерживают, а в сентябре даже повысили.
Отрицательные стороны работы не нашлось

20.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

Мы с семьей переехали в другой город, и я искала работу, когда мне предложили не плохую должность в компании. Заработная плата устроила, как и график. Проработала уже три месяца, всем довольна. Работодатель заботится о своих сотрудниках, у нас прям в офисе можно посещать йогу. Это круто!

19.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика Холдинг

За шесть лет работы в компании я значимо выросла в профессиональном плане, да и по должности. Радует, что не охладела к работе, смотрю на своих родных и знакомых, многие из них профессионально выгорели. Наверно играет свою роль сплоченный коллектив и достойная ЗП.

18.01.2024 | положительный отзыв
Материа Медика

После окончания медицинского института сразу устроился в компанию. В целом, меня все устраивает, зарплата хорошая, а в сравнении с государственными учреждениями, так отличная. Не плохо, что, не выходя из офиса можно пройти обследование и сдать анализы. Я как медик, понимаю важность выявления заболеваний на ранней стадии.

20.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Материа Медика

Оформление не по ТК! Увольнение без причины, вас просто поставят перед фактом! Не компетентный руководитель и сомнительного качества подчинённые (держут сотрудницу которая вообще не в зуб ногой, что она делает на своей должности)!
Нет. Создают видимость успешного успеха а по факту- шарага!