09.06.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала в компании около года, впечатление поначалу было положительное, ценила и любила компанию и магазин, потом наступил какой то переворот: тайные покупатели, год спорта, навязывание сильное тренировок, смена административного состава, директор пришла конченная, прувольняла весь старый состав, обучловлив это тем что вы слишком умные, а мне нужны бестолковые, которые не будут возникать на мои ошибки, администратор ничего не делала, зп хорошая, если только жопу рвать, и изза этого происходили конфликты с продавцами, в общем Адидас скатился ниже некуда

13.05.2016 | отрицательный отзыв

И,так,начну с того,что когда вы приходите на собеседование, то вам начинаю вешать лапшу на уши( ребят,я серьезно,не слушайте,то что они говорят про зп тем более!!!)У магазина большая площадь,и когда вы работаете утро,то вам придется мыть самим пол,ведь нужно быть готовым не только к одной профессии,но у вас их появится куча! Начнем с уборщицы- так,вот вы моете этот пол,истекаете потом,при этом ваш директор или админ,будут сидеть в своей душной комнатенке и смотреть в камеры,как вы вчера работали,и не один из этих товарищей не поднимет свой зад и не поможет вам,много чести,хотя в трудовом договоре прибираться должны все,не зависимо директор вы или нет! Когда,все закончится,вы начнете поправлять зал( это входит в ваши обязанности),но при этом вам нужно смотреть за залом,на тянуть улыбку и бегать к каждому целовать попец. Лишь бы,что то купили! Но если,произойдет кража,то все шишки упадут на вас. И никого не волнует,что ты в зале один(а). В магазин приходит большое количество наркоман и неадекватных людей,когда такие товарищи приходят,ты должен ходить за ним по пятам,хотя никого не волнут,что этот ублюдок может быть с ножем или того хуже,со шприцам.И,поверте мне, за год с лишним,про работая в

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Лисицина Дарья» о работе в компании

Лисицина Дарья:
Тупое управление, продвигаются только жополизы , нет стабильности и бесконечный вынос мозгов и навязывание спортивной идее вплоть до фанатизма

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Их куча, на перечисление уйдет сутки. Особый привет хотел бы передать Никитиной Наталье (директор дисконта на Мастеркова 4). Наташа, надеюсь, у тебя все хорошо в жизни!

18.02.2016 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Наталья Сек» о работе в компании

Наталья Сек:
я получаю максимальную з/п, которую может получить сотрудник в этой должности по всей РФ. Мария Щетинина - капитан команды из Новосибирска, командированная к нам извелась завистью, что она получает в 2 раза меньше меня и позволяла себе бестактные оскорбительные выражения в мой адрес. Мария Андреевна Ильина - локальный менеджер из Новосибирска (тц Атриум), командированная к нам работала кассиром прежде чем стать директором, ее некомпетентность и отсутствие профессиональных знаний видны невооруженным взглядом, не может ничего толком показать на тренингах по продажам, т. к. опыта у нее такого нет, она только умеет на кассе стоять, а делать великолепные продажи нет. Тоже извелась завистью ко мне. Как только она приехала, я на нее наехала, чтобы она занималась моим повышением, а для этого нужно передать багаж знаний, которого у нее нет, так она вместо того, что заняться этим, сказала, что продает лучше меня (это при том, что я - лучший продавец по России, а Ильина - заурядный кассир, которая к продажам не имеет никакого отношения). Т. е. каким-то бахвальством она отмазалась от ее прямых обязанностей, она не дает развиваться сотрудникам. Она 3 месяца работает в нашем магазине и при

08.12.2015 | отрицательный отзыв

Отвратительная компания, ты работаешь черт знает кем, выполняешь всю работу, кроме своей основной. Остаешься ночами в магазине, непонятно для кого и зачем вылизываешь перед приходом начальства. Некомпетентные руководители. Кругом нае*алово.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

А теперь начнем об отрицательном ,так как отрицательных сторон в разы больше 1)Ты приходишь на одну должность ,а работаешь за 10-х.Ты будешь и мерчендайзером ,и кладовщиком и охранником и уборщицей и кассиром и временами администратором. 2)Постоянная текучка кадров ,никто долго не задерживается,большинство людей из первоначального коллектива уже давно ушли 3)Директор не понимает ни своих сотрудников ,ни людей в целом ,все равно что ты один ,ты и разнести все должен и людям помочь и на кассе постоять и выдать что то и тд.Не делаешь-ты плохой сотрудник. 4)Кормят завтраками о повышении ,опять же ,если ты не делаешь все ,чем тебя нагружают ,а в основном это действительно невозможно физически ,ни о каком повышении речь сразу не ведется.Несмотря на то ,что ты сдал все тесты и давно выполняешь обязанности другой должности 5)Постоянные инвентаризации и ночные смены .на которых ты ОБЯЗАН присутствовать 6)Речь ведется о свободном графике ,т.е. составляем его сами ,но очень редко твои пожелания учитываются ,всем все равно 7)Зарплата мизерная настолько ,что подростку 14-ти летнему не захочется работать за такие деньги 8)Отпуск тоже фиг согласуешь В общем

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
Хочу поделиться своим Горьким опытом работы в этой компании. На самом деле,от этой работы никакого позитива я не получила. Нашла вакансию на сайте написано 25, окей. Не могла им дозвониться,спросить хоть куда ехать( никто ничего не знал) . Ладно, приехала на массовое собеседование. Рассказали про историю компании и тд, дальше стали практически принудительно играть( представители компании холили и не давали никому сидеть) . Потом отсняли половину и начали индивидуально. Сказали, что зп первые 3 месяца не больше 20, далее 25. Верите-нет, я не видела ни 20, ни 25. У нас админы дай Бог 17-20 получали, вы представляете, что получали мы?! Также сказали, что примут сразу на 2 категорию мерча , потому что есть опыт работы с кассой. Вот,первый день работы, мне нравится, но это продолжалось 1 день. Меня очень бесило и бесит то, что такая крупная, масштабная и крутая компания не имеет ни УБОРЩИКОВ, ни ОХРАННИКОВ. Магазин открывался в 9, мы приходили 8-8.30, чтобы поприсутствовать на собрании..очень нужна вещь! План магазина, насколько мы идём я итак могу узнать.!! При этом ещё если не ходило на него-директор высказывает, что это нужно, что ты обязан приходить..конечно, я

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «евгений» о работе в компании

евгений:
Нет индивидуальных бесед, на собеседование сидят около 20 человек. Начинают с рассказов о компании. Потом какие то конкурсы, у нас к примеру было нужно всем коллективом перекатить футбольный мячик по рукам(сразу сделали небольшую горку из ладоней) после чего разбили на 3 команды и нужно было сделать небольшую презентацию свое команды(3 общие цели, название команды ) Потом через некоторое время огласили списки кто остается. Оставили практически одних студентов и таджиков ( в резюме надо указывать зп не больше 25000 тогда есть шанс что оставят именно вас) К слову почему не понравилось подход к соискателям, я шёл на вакансию кладовщика( прими товар, пересчитай и свободен) а тут какие то конкурсы ,шарады, как в шарашкиной канторе ей богу.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «аноним» о работе в компании

аноним:
за всё время работы в адидас не увидел не 1 хорошего, положительного или ещё какого нибудь качества этой работы. мы работали постоянно сверхурочно, приходили на какие то собрания по которым дёргали из дома на 2 часа, и в случае если не прийдёшь обещают угрозами уволить, ну или забрать зарплату. которая кстати была не ахти. обещанных 25000 так и не получил за пол года. средняя моя зарплата 11- 12 тысяч. иногда даже было 6 000. корпоратив вообще ужастен одни бабы которые между собой сговариваются уничтожать меня, а директор поддакивает им даже не смотря на то что я прав. так в июне работал я во время распродажи 1 в зале без перерыва на обед без ухода в туалет и со сверхурочными часами, от открытия до закрытия, и знаете что мне заплатили?! 6000 ....больше сказать и не надо...всё и так ясно...