10.12.2015 | отрицательный отзыв
President Service Consult.

Очень доволен работой агентства President Service Consult. Сделал отклик на hh на вакансию "Директор по Маркетингу", через час получил ответ, что удивительно, обычно ждешь как минимум неделю и приходится самому выходить на связь. Менеджер видно что с оптом многолетним. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Консалтинговое агентство "President Service Consult"

Елена Токарева:

Мы сотрудничаем с компанией «Президент Сервис Консалт», руководителем которой является Р..ина Е..на С..еевна с 2010 года по разным проектам. В компании работают профессионалы своего дела. Работа всегда ведется оперативно и ответственно.Рекомендую руководителя и компанию как надежного партнера.С Уважением,Т...рева Е..на А..ксандровнаДиректор Кадрового Агентства "Золотой Век" ... Подробнее>>

02.12.2015 | отрицательный отзыв
President Service Concult

30.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «President Service Concult»

нет паркинга рядом с офисом.
Очень доволен работой агентства President Service Consult. Сделал отклик на hh на вакансию "Директор по Маркетингу", через час получил ответ, что удивительно, обычно ждешь как минимум неделю и приходится самому выходить на связь. Менеджер видно что с оптом многолетним. Интервью проведено четко в рамках, не затягивают, все вопросы по существу. На следующий день уже получил обратную связь по вакансии. ... Подробнее>>

29.03.2020
Old president club

Здравствуйте уважаемые соискатели!хотелось бы оставить свой отзыв о моём трудоустройстве в магазин Old President Club- магазин мужской, женской одежды и обуви, школьной формы.Началось все с того ,что я захотела поменять работу,на старой работе держал только отличный коллектив ,зп не большая,и немного не удобный график.И здесь мне поступило вроде бы отличное предложение работа 2/2 и зп заманчивая для такого графика,подумала почему Подробнее>>

21.12.2019
Old President Club

Ужасная организация, а именно руководитель Распопов Виталий Иванович, постоянно навешивает, по мимо основных обязанностей, дополнительные, за что не платит, а дополнительных обязанностей на столько много, что свою работу не успеваешь выполнить. Все это требует, чтобы было выполнено, постоянное напряжение, работать не возможно, даже при увольнении расчет обещал отдать в течении трех дней, отдал на четвертый день, хотя обязан выплатить в Подробнее>>

19.12.2017 | положительный отзыв
Кадровый центр President отзыв сотрудника Juliya

Juliya:
Достоинства Работала в кадровом агентстве "Президент" несколько месяцев.Первые впечатления были положительные -хороший офис, оборудованное рабочее место, хороший коллектив Подробнее>>

31.01.2018
Кадровый центр President отзыв сотрудника Светлана, Москва

Светлана, Москва:
Достоинства От отчаяния обратилась в кадровый центр Президент и если честно не надеялась на успех. Я по специальности бухгалтер, но стажа нет и поэтому проблемно было устроится на работу по специальности. Когда обратилась в этот центр сотрудники меня реально поддержали и обещали помощь. И действительно, на следующий день позвонили и предложили работу в торговой фирме по специальности. Я довольна. Подробнее>>

04.02.2018
Кадровый центр President отзыв сотрудника Мазгум, Москва (Москва)

Мазгум, Москва (Москва):
Достоинства Летом работал на сезонной работе, и со средины осени я уже сидел дома. Сам как не старался по объявлениям звонить, то на кидал очередных наталкивался, то на труд, который не стоит тех денег которые за него предлагают. Спасибо кадровому центру Президент за помощь. И недели не прошло, как мне позвонили и вызвали на собеседование в охрану супермаркета, где я уже месяц как стажируюсь. Большое спасибо. Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр President отзыв сотрудника Егор, Москва

Егор, Москва:
Достоинства Поиск работы у меня затянулся, что даже и не знал, куда устроиться, чтобы нормальная работа была за хорошую зарплату. Так и узнал про КЦ "Президент", решил обратиться, узнать о вакансиях. Офис недалеко от метро, что порадовало, зашёл, девушки меня встретили, вежливо всё рассказали, пожелания к работе мои учли. Через несколько дней позвонили и пригласили за вакансией. Теперь устроился, ещё и бесплатно помогли! Подробнее>>