Кадровый центр President отзыв сотрудника Juliya

Juliya:

Работала в кадровом агентстве "Президент" несколько месяцев.Первые впечатления были положительные -хороший офис, оборудованное рабочее место, хороший коллектив

31.01.2018
Кадровый центр President отзыв сотрудника Светлана, Москва

Светлана, Москва:
Достоинства От отчаяния обратилась в кадровый центр Президент и если честно не надеялась на успех. Я по специальности бухгалтер, но стажа нет и поэтому проблемно было устроится на работу по специальности. Когда обратилась в этот центр сотрудники меня реально поддержали и обещали помощь. И действительно, на следующий день позвонили и предложили работу в торговой фирме по специальности. Я довольна. Подробнее>>

04.02.2018
Кадровый центр President отзыв сотрудника Мазгум, Москва (Москва)

Мазгум, Москва (Москва):
Достоинства Летом работал на сезонной работе, и со средины осени я уже сидел дома. Сам как не старался по объявлениям звонить, то на кидал очередных наталкивался, то на труд, который не стоит тех денег которые за него предлагают. Спасибо кадровому центру Президент за помощь. И недели не прошло, как мне позвонили и вызвали на собеседование в охрану супермаркета, где я уже месяц как стажируюсь. Большое спасибо. Подробнее>>

06.02.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр President отзыв сотрудника Егор, Москва

Егор, Москва:
Достоинства Поиск работы у меня затянулся, что даже и не знал, куда устроиться, чтобы нормальная работа была за хорошую зарплату. Так и узнал про КЦ "Президент", решил обратиться, узнать о вакансиях. Офис недалеко от метро, что порадовало, зашёл, девушки меня встретили, вежливо всё рассказали, пожелания к работе мои учли. Через несколько дней позвонили и пригласили за вакансией. Теперь устроился, ещё и бесплатно помогли! Подробнее>>

20.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр President отзыв сотрудника Тамара, Москва

Тамара, Москва:
Достоинства Зато по приходу вас встретит и угостит чашечкой ароматнейшего кофе мальчик-гей (Станислав) Подробнее>>

25.04.2018
Кадровый центр President отзыв сотрудника Александр, Москва

Александр, Москва:
Достоинства В кадровый центр я приехал с большой надеждой найти подходящую работу. Мне посоветовал друг обратится. Ему также нашли работу здесь и не взяли за помощь ни копейки. Я офис нашел сразу, проходящие люди подсказали. Девушки в офисе приветливые, с чувством юмора. Пообещали поспособствовать поиску хорошей работы. И сдержали слово! Я теперь работаю и имею стабильный доход. Подробнее>>

28.04.2018 | положительный отзыв
Кадровый центр President отзывы о компании

Ольга, Москва:
Достоинства В данный кадровый центр обратилась по совету друзей. Долго была в поисках работы, которая меня устроит, но все как-то не получалось. Решила попробовать, ведь терять было нечего. Персонал в центре дружелюбный и отзывчивый, отвечали на все интересующие меня вопросы. И нашла я Президент быстро, расположение у них хорошее, найти не составляет труда. В общем, девочки помогли мне найти желанную работу и я очень этому рада) Подробнее>>