ПРОВЕРЬТЕ КОМПАНИЮ САМОСТОЯТЕЛЬНО
официальная информация, судебные разбирательства компании, финансовая отчетность, связи с другими организациями по руководителю и т.д.

15.07.2021
Ооо "майкон" / Про-модуль / модуль-про - негативный отзыв

Ооо "Майкон" одно из старых названий конторки парочки жуликов Пратасевича Павлика и Кондрюшиной Юли, ныне назвавшихся Про-модуль и модуль-про, читайте отзывы об этих конторах, в кратце кидают и сборщиков и менеджеров, находят повод задуинуть выплату ЗП, вынуждая уволиться, не ведитесь на "сладкие" условия, проходите мимо! Документы: Screenshot_20210716_004426_com.android.chrome~2Screenshot_20210716_004515 Подробнее>>

15.09.2020 | отрицательный отзыв
Модуль плюс отзывы - Модуль минус

Отвратительно, обходите стороной. Подробнее>>

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Работаю в настоящее время менеджером. Я всем довольна.

14.02.2024 | положительный отзыв
Модуль Электроника

Модуль Электроника отличная компания. Я постоянный клиент.

08.12.2023 | положительный отзыв
Модуль Код ИТ

Компания «Модуль Код ИТ» развивалась как подразделение, выполняющее внутренние корпоративные разработки для одного ведущего регионального издательства «Учитель» и крупного интернет-магазина "УчМаг". Первые разработки появились в 1995 г., и с каждым годом их становилось больше, что в итоге привело к решению вывести компанию в отдельное направление. На данный момент реализовано свыше 300 различный IT-проектов, включая корпоративные сайты, интернет-магазины, чат-боты, порталы для обучения, маркет-плейсы, CRM и прикладное ПО для автоматизации бизнес-процессов. Мы стремимся внедрить IT в разные направления бизнеса, мы работаем так, чтобы это облегчало вашу работу и повышало производительность, ...

27.10.2023 | отрицательный отзыв
Модуль - отзыв работника «Макс» о работе в компании

Мне, как молодому специалисту повезло, что я сразу попал на это предприятие. Однокурсники уже сменили по несколько работ за прошедший год, а я получаю достойную зарплату и что самое важное – набираюсь опыта на реальном производстве.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Модуль

неприятные эйчары, не поздоровались при встрече, на интервью задают грубые неуместные вопросы. прим: "как это вы в таком то почтенном возрасте (28л.) новую работу ищете???", "да вы же 0". к чему это? готовят будущих коллег? что дает ответ на этот вопрос? ничего, кроме негатива к этой конторе. коллектив возрастной, слышала их разговоры пока ждала встречу мат и сплетни.
Неплохая переговорка до пункта охраны, т.е. можно придти на встречу не выписывая пропуск

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «НПП «Модуль»

Офис в удачном месте, есть интересные преимущества для сотрудников, проводят классные корпоративы. Загрузку на работе я бы назвал выше среднего, расслабиться не получится. Но по крайней мере здесь ощущаешь себя человеком, а не рабочей скотиной, которую каждый хочет запрячь и пахать до потери пульса.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Компания Модуль

С компанией кажется повезло. Я здесь встретила полное понимание. Все условия, что обещали на собеседовании, сдержали. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
ООО ГК "МОДУЛЬ"

Отработал здесь полтора года, после этого меня переманили в другое место с повышением. Теоретически можно было бы здесь подождать роста, но не все так однозначно. Несмотря на свое увольнение остался благодарен команде Модуля, именно за счет этой работы смог прокачать недостающие навыки. Люди здесь интересные, есть чему поучиться.
С карьерным ростом у меня здесь не задалось к сожалению.