25.05.2015 | положительный отзыв
Строительная компания "Эра" (Россия, Московская область) - Я выбрал компанию ЭРА за исключительно деловой и профессиональный подход. Мой дом построен!

Работоспособность бетонщиков Володи И Димы-дело в том, что во время заливки бетона нельзя останавливать процесс работ и там, где по моему мнению должны были работать человек пять, со всем справились вдвоем. Подробнее>>

28.09.2021 | положительный отзыв
OOO "Эра ремонта и дизайна" - положительный отзыв

Даниил:
Нашёл бригаду строителей для ремонта при помощи сервиса Ремонтный Вопрос когда потребовался  ремонт загородного дома. Нашёл я этот сервис в интернете. Оказалось что он бесплатный и присылает сразу несколько бригад чтобы клиент смог выбрать после составления сметы и сравнения бригаду с лучшими расценками. На следующий день после заказа приехало 3 бригады.  Я оставил  бригаду у которой оказались лучшие расценки. Ребята трудились без перекуров и выходных и уложились с ремонтом даже раньше уговоренного срока. Ремонтники отделали санузел плиткой. В комнатах нанесли декоративную штукатурку выровняли и покрасили потолки. Короче всё сделали так как надо. Спасибо. С сервиса постоянно контролировали сроки и качество работ. Когда же пришло время расплаты за ремонт, сумма за ремонт оказалась ниже запланированной мною.

07.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Решили сделать легкий ремонт к празднику, т.е. обои,потолок освежить, ничего сложного. Выбрали частников через авито, о чем очень пожалели… Не буду углубляться, в общем взяли часть денег и исчезли…Тогда мы поняли, что нужна фирма,договор,гарантия!!! Обратились в Эру ремонта и дизайна, по цене примерно так же как и у частников, но фирма даже не взяла предоплату! Все сделали в прописанные сроки и очень хорошо! Мы остались очень довольны!

Россия, Москва, Площадь Сухаревская Большая , д. 16/18 , стр.1 8 495 773 68 98 http://eraremont.ru/

14.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Хотелось бы поделиться нашим опытом работы с компанией Эра дизайна и ремонта. Полная картина работы складывается не сразу, а только спустя какое-то время. Началось все с размещения заявки на сайте Эра дизайна и ремонта. Заказали ремонт ванной комнаты и санузла под ключ. На объект приехал - прораб Василий. Говорил, что работы будут выполнены в срок. Заключили договор от 19.08.2017г. В договоре было прописано юр. Лицо ООО «Современные технологии». На тот момент мы предположили, что Эра дизайна и ремонта — это возможно бренд и у данной организации есть несколько юр. Лиц. На объекте появились рабочие (Мирза и Мухиддин). В разговоре сразу

Россия, Москва, Площадь Сухаревская Большая , д. 16/18 , стр.1

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Ремонт кухни по адресу ул Полярная , 26 - закончили вовремя , недостатков не выявил.Спасибо сотрудникам "Эра ремонта и дизайна" за качественно и без нервотрепки выполненный ремонт. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Мне очень понравилось работать с этими ребятами!Работа профессионалов! от заказчиков Ю-1МЕ220991 спасибо вам за ваше отношения и профессионализм, обязательно будем рекомендовать друзьям и знакомым Подробнее>>

13.09.2016 | отрицательный отзыв
Ремонтная компания "Эра ремонта" (Россия, Москва) - От организации только "бумажка"

Качество работ, сроки, отсутсвие организации рабочего процесса Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО " Эра ремонта и дизайна"

Закончил ремонт в новой квартире в ЖК Татьянин Парк, срок исполнения 1,5 месяца , претензий к фирме нет , качество и сроки - все как договаривались, отдельно хочу заметить отличную работу надзорной службы , полностью курировали работу мастеров, очень хорошо поставлена работа в компании , каждый знает за что отвечает и действительно очень тщательно выполняет свою задачу.У меня ремонт прошел без проблем - рад что обратился к Вам. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эра ремонта и дизайна»

нет точной суммы зп
возможность заработать , хороший коллектив , работа с людими ... Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эра ремонта и дизайна»

плавающие выходные
Хороший офис, приятный руководитель. Согласны бучить. Надеюсь буду работать ... Подробнее>>