Ремонтная компания "Эра ремонта" (Россия, Москва) - От организации только "бумажка"

Аноним925404:

Качество работ, сроки, отсутсвие организации рабочего процесса

Хочу предостеречь всех от обращения в эту "компанию". На самом деле от компании только название, а точнее посредник между вами и бригадой. Считают смету по шаблону, а не для вашей квартиры, пытаются обмануть на всём! Включают в черновые материалы стремянки, шпатели, перчатки для рабочих. Делали более чем 3 месяца ремонт в трешке и не доделали до конца. Обещали исправить недостатки. В итоге после ухода ванной невозможно было пользоваться, т к текла, автоматы выбивало, трещины в стене, домофон не работал! Вам здесь не помогут найти ни материалы в соотношении цена качество, ни даже элементарно попросили купить трубку домофона привозили неоднократно неисправную, либо не могут установить. Нет нормальной связи между бригадой и "эрой", т к на исправление своих ошибок и доделок приехал человек, который даже не знал всего списка работ, который так старательно записывал представитель "эры". полное отсутствие организации рабочего процесса!!! "Эра" абсолютно не переживает за свою репутацию, лишь бы заказчик платил.

Не обнаружены

05.12.2018 | отрицательный отзыв
Втб страхование отзывы - Это не полис, это бумажка

Полис это просто бумажка без обеспечения.Это не страхование. Это просто название. Фирма ни за что не отвечает. Ответственность за своих сотрудников и клиентов не несёт. Общего с банком ВТБ одно название. Банк ВТБ тоже за них не отвечает.Мне по программе Привелегия предоставляют страховку жизни выезжающего за пределы места жительства, для меня и моей семьи. На протяжении 3 лет мы радостные ездили на отдых и были довольны, что у нас есть страховка и если вдруг что случится Мы застрахованы! Так как мы часто катаемся на горных лыжах, то страховку Подробнее>>