05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Академия Ukids

С первых минут попадания в команду, начинаешь чувствовать себя в секте неадекватных фанатиков. "Веруем во благо", "вешаем красные трусы для привлечения денег", "мысли материальны", "закупаем денежные свечи на WB". Полный неадекват)) Обучение длится месяц, вместо заявленных 5 дней. Далее, если понравился, то дадут нормальный лид и спустя 2 продажи становишься менеджером. Оклада нет, работаешь за "спасибо" и, повторюсь, за благосклонное отношение к тебе РП, тк распределение лидов далеко не рандомным образом происходит)) Но вас будут убеждать в полном рандоме, плавали-знаем) Ранее горячие лиды можно было выкупить у смежного отдела, что ...
Если попадете в милость к руководству, то можно заработать нормально для периферии (в среднем 50-60 тыс), но непродолжительно) И это еще норм зарплата, некоторые работают там за 30 тыс и за бесплатно

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна Дарвина о компании Академия Ukids

Формат работы, продукт Коллектив, свобода мысли , можешь сам придумать варианты по улучшению работы и протестировать, нет официоза. Нужно быть инициативным, уверенным в себе, тут не организация где ты, как робот. Проявляться, быть вовлеченным в процесс. Ожидать поддержку со стороны руководства, и команды, бесконечные обучения на развитие скиллов в продажах и детской психологии.
Пока не выявила

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Академия Ukids

Прошлым летом устроилась в отдел продаж. Работа интересная и динамичная. По оплате ставка и процент, по потолку не ограничивают. Нет системы штрафов за разные нарушения. Мне нравится продвигать продукт от академии Ukids, который приносит пользу детям и их родителям.
Не обнаружено

02.11.2023 | положительный отзыв
Ukids академия - отзыв работника «Валерий» о работе в компании

Работать здесь мне нравится. Я пришел с опытом работы, занимался продажами в другой онлайн-школе. Здесь продукт интересней, привлекательней, он продается лучше. Сарафанное радио среди родителей, благодаря компетентным педагогам, тоже работает отлично, привлекая к нам новых клиентов. качественный продукт, график, зп
не нашел

26.10.2023 | положительный отзыв
Ukids академия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

17.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Академия Ukids

Всем привет! Работаю в Юкидс год, рассчитываю на повышение, поэтому могу точно сказать о плюсах и минусах работы. Из плюсов: прозрачная оплата, продажа интересного продукта, адекватное начальство, удобный график, возможность карьерного роста. Из минусов: часто встречаются сложные холодные клиенты, приходится много общаться, зп зависит от продаж, а не времени работы.

30.09.2023 | положительный отзыв
Ukids академия - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Нашла гадалку Марину Николаевну, по отзывам в интернете и решила обратиться к ней за помощью. И честно я очень удивлена. Она помогла убрать с моей семьи черную полосу. Гадает очень хорошо, рассказывает все по факту и как есть. Марина Николаевна +79652630241- очень сильная гадалка. Рекомендую ее всем. Поможет решить проблему любой сложности Масса Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Мне очень понравилось как меня информировали в Юкидс с первого дня как я только заинтересовалась программой, как работает наш менеджер - очень отзывчивая и доброжелательная и работа психолога - ее подход к каждому ребенку ( из другой комнаты слышала какие то моменты) занятие в игровой форме легко прошло.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ukids детская академия развития успешной личности

Очень здорово, что мы попали в Ukids. Круто, что детям объясняют эмоции, какие есть эмоции, как их выражают. Это очень полезно в будущем уметь понимать и выражать свои эмоции, и понимать эмоции других людей. Так же обратная связь от психолога очень порадовала. Ксения подсветила те моменты, которые мне как родителю были не заметны. Выявила сильные стороны ребёнка и на что нужно обратить внимание и поработать. Спасибо вам, за ваш труд

16.04.2024 | положительный отзыв
UKIDS ACADEMY

Работаю психологом уже несколько месяцев. Устраивалась сюда чтобы получить практику общения с детьми и родителями, думала, что временно поработаю. Но тут мне нравиться, тем более все условия для развития созданы, много полезной информации для профессионального развития. Пока уходить не планирую, тем более что с оплатой труда тут не обижают.