22.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Я недавно выяснила, что на расчетном счете фирмы моего покойного отца лежали деньги. Обратилась в компанию Империал, мне предоставили квалифицированного арбитражного управляющего, тот провел процедуру распределения имущества ликвидированного лица. Это стоило денег, но в итоге я получила приличную сумму (они ее мне сразу обсчитали). Очень профессиональный подход, всем рекомендую эту юридическую компанию.

02.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ИмпериаЛ - Натяжные Потолки

Сделали хорошо и быстро, хотя приехали на установку раньше оговоренного времени. А в остальном - все прекрасно, ребята профессионалы. Как говорится в интернетах, респект и уважуха за профессионализм - сделали так, как наиболее правильно было сделать в данных конкретных условиях

Россия, Санкт-Петербург, ул Большая Пороховская, д 47

20.11.2019 | положительный отзыв
Лиля из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Лиля:
Я повторно уже обращаюсь в эту юридическую компанию. Сначала они мне помогали с разводом и разделом имущества, а сейчас вот буквально недавно обращалась за помощью в решении вопроса по продаже квартиры. Юрист помог составить договор купли-продажи, после чего я успешно заключила сделку. Спасибо большое! Юрист помог составить договор купли-продажи

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Юридический центр "ИМПЕРИАЛ"

Я изначально планировала обойтись бесплатной консультацией юриста, ее действительно провели и рассказали много нужного и нового, но потом подумала, что все таки составление и сбор документов лучше доверить специалисту, дабы по сто раз по всем инстанциям не бегать (конкретно, мне надо было оформить гражданство, вступить в права собственности на недвижимость и составить договор дарения). Цены не сказать чтобы заоблачные, но хотелось бы пониже ;) а так к качеству услуг претензий нет, все быстренько и правильно сделали.

Россия, Москва, Большая Сухаревская площадь, д.16/18, стр. 2, офис 9

31.10.2018 | положительный отзыв
«ИмпериаЛ» - ремонт квартир

Сергей:

Благодарим компанию "Империал" за отличный ремонт! За короткий период осуществлен комплекс работ по ремонту под ключ однокомнатной квартиры-студии площадью 46 кв.м, которая была приобретена в состоянии «предчистовой отделки». Мастерам во многом приходилось исправлять ошибки застройщиков, которые на первый взгляд, не всегда заметны. Все работы выполнены очень качественно и в срок. Специалисты компании "Империал" зарекомендовали себя настоящими профессионалами, доброжелательными и вежливыми людьми, которые всегда прислушивались к нашему мнению, давали квалифицированные советы. Спасибо за прекрасный результат! Рекомендуем всем, кто ищет качество, надежность и разумные цены. ...

195176, Санкт-Петербург, р-н Красногвардейский, N 33, Пороховская Б улица, 47

Посмотреть комментарии

20.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Хотел приобрести фирму конкурентов, выставленную на продажу. Нас заинтересовала покупка, достаточно выгодное предложение, но рисков тоже было много. Обратился к юристу в эту компанию. Оказал помощь в оценке покупки, документацией. Ездили на встречу с продавцом. Моя покупка была одобрена. Благодарен за столь качественные услуги. Буду обращаться и дальше.

25.10.2018 | положительный отзыв
Светлана из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Светлана:
Очень больно, когда страдают дети. Заставила жизненная ситуация из бабушки превратится в маму и стать опекуном своих внуков. Мне подсказали хороших юристов из ООО Империал, спасибо им огромное, что помогли мне все грамотно оформить и решить мою проблему. помогли мне все грамотно оформить бумаги

21.05.2014 | положительный отзыв
Империал

Компания обещае много, в итоге платит мало, если вообще платит. Постоянно нет денег. В долгах как в шелках. Сами не знают чего хотят и куда идут. Подробнее>>

17.02.2020 | положительный отзыв
Таня из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Таня:
Хотелось поблагодарить специалистов данной компании за оказанную помощь в трудное для меня время. Обращалась по поводу оформления наследства. +++

31.10.2019 | положительный отзыв
Ира из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Ира:
Мама приходила сюда для того, чтобы ей помогли в оформление недвижимости в собственность. В целом все прошло хорошо, мама получила все необходимые рекомендации и документы. Конечно, хотелось бы чтобы вся процедура происходила побыстрее. мама получила все необходимые рекомендации и документы

26.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО «Империал»

Влада:
После 10 с лишним лет, в течение которых я исправно выплачивала ипотечный кредит, встал вопрос о том, может ли банк принудительно выселить из квартиры. Из-за проблем с бизнесом последний год платила за ипотеку нерегулярно и не всегда в полном объеме. По этому поводу я и обратилась в юридическую фирму «Империал». Специалисты компании помогли наладить диалог с банком, написать заявление о реструктуризации кредита. Было составлено новое соглашение с продленными сроками погашения ипотеки и уменьшенными ежемесячными платежами.

30.04.2019 | положительный отзыв
Данил из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Данил:
Были споры при разводе с женой. При обращении к юристу подсказали, как правильно действовать и какие бумаги собрать. Общее имущество с женой благополучно поделили. Практически никаких жалоб по качеству работы юриста нет, могу лишь только поблагодарить. Знаю, что при надобности обращусь сюда вновь. Очень грамотные юристы. Очень грамотные юристы.

27.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании ООО «Империал»

Бутырина:
Работой специалистов компании «Империал» осталась полностью довольна. Исполнили все взятые на себя обязательства. На мой взгляд, такая качественная работа полностью оправдывает те суммы, которые юристы просят за свои услуги. И это вполне нормально, от бесплатных юридических консультаций толку мало.

04.05.2019 | положительный отзыв
Таня из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Таня:
Решили заниматься предпринимательской деятельностью, но не знали с чего начать. Обратились за помощью к услугам юриста. Он помог нам собрать комплект документов, для оформления предпринимательства. Очень советуем обращаться в эту юридическую компанию. Благодарю юриста

06.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Хотел бы выразить признательность сотрудникам ООО Империал, которые помогли мне в ликвидации представительства моей компании. Они справились с поставленной задачей быстро и качественно. Каждый шаг делался обдуманно и в результате принес положительный результат. Спасибо и удачи вам в покорении новых высот.

07.05.2019 | положительный отзыв
Катя из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Катя:
Попала в ДТП, повреждения автомобиля были незначительные. Со вторым участником договорились оформить все европротоколом. Но ни я, ни другой водитель не знали, как его заполнить. Позвонили моему юристу, он помог все правильно написать, подсказал в какую страховую обращаться, а, самое главное, уточнив марку и год выпуска моего автомобиля, предупредил, что мне полагается утс. Машина на ремонте, деньги за утс перевели. отличная компания

11.07.2019 | положительный отзыв
Алла Коршунова из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Алла Коршунова:

08.08.2019 | положительный отзыв
рустам из города СПБ о компании ООО «Империал»

рустам :
Сколько же мне пришлось намотать кругов на машине, прежде чем найти свободную парковку в разгар рабочего дня! Не понимаю, почему нельзя сделать для клиентов хотя бы несколько выделенных мест. В общем, юристы у них хорошие, но лучше приезжать на общественном транспорте. Консультацией по вопросу развода доволен. ---

11.07.2019 | положительный отзыв
Алла Коршунова из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Алла Коршунова:
Уже убедилась, что эта юридическая компания одна из хороших. Единственный минус, это то, что мне далеко до них добираться. Приходится выезжать из дома сильно заранее. Но проделать далекий путь стоит, здесь прекрасно оказывают юридические услуги. Рекомендую данную компанию к работе!!! спасибо. Единственный минус, это то, что мне далеко до них добираться. Приходится выезжать из дома сильно заранее.

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Империал

Хочу поблагодарить нашего юриста, который помог решить вопрос по выплате компенсации за неиспользованный дополнительный отпуск. Руководство уверяло, что неиспользованные отпуска, которые нам дают за то, что рабочий день ненормированный сгорают через год. А поскольку сами же нас не пускают, то мы и за переработки ничего не получали и в отпуска не ходили. Теперь мы получили денежную компенсацию. Спасибо от всего коллектива.

Россия, Казань, ул. Карла Маркса, дом 49/13

07.05.2019 | положительный отзыв
Ольга Свиридова из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Ольга Свиридова:
Хотела бы поблагодарить юридическую компанию за квалифицированную помощь в решении проблемы связанной с налогообложением. В частности за предоставление отличной консультации и помощи в разработке эффективного бизнес плана. Приятно было иметь с Вами дело, в дальнейшем обращаться буду только сюда, рекомендую всем, кто нуждается в качественной помощи юриста. очень много

08.05.2019 | положительный отзыв
Владислав из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Владислав:
Свой бизнес я доверяю удаленно вести юристу Питерской компании. Работаем уже не первый год. Все налажено. Могу позвонить и попросить приехать на переговоры с партнерами. Всегда все четко и грамотно. Не подвели меня ни разу. Денег я трачу немного,так что экономлю и при этом получаю квалифицированную поддержку по бизнесу. приемлемые цены за качественную работу

11.07.2019 | положительный отзыв
Юлия из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Юлия:
Могу со всей ответственностью заявить, что в этой компании работают настоящие профессионалы в области юриспруденции. Консультации со специалистами по разнообразным юридическим вопросам всегда полезны и информативны. Юристы объясняют все нюансы дела простым человеческим языком, поэтому после общения с ними сразу становится понятно, к чему готовиться и на что рассчитывать. Всем рекомендую! Юристы объясняют все нюансы дела простым человеческим языком

11.02.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Дом и участок, которые достались мне в наследство от умершего близкого родственника, находятся в другой области, достаточно далеко. Решить все формальности без юридической поддержки нереально. Поэтому и обратилась, после поисков в интернете, в эту юридическую компанию. Проконсультировали меня по телефону, вслед за этим взяли на себя решение проблем по моему делу. Все оформили быстро, спасибо.

01.10.2019 | положительный отзыв
Оксана из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Оксана:
Собрались с мужем на ПМЖ в другую страну, и очень интересовали вопросы, связанные с выплатой пенсии по новому месту жительства. Помощь и консультация нужна была в кратчайшие сроки. Выражаем благодарность юристу Наталье Максимовне за оказанную скорую помощь и подробные разъяснения в интересующем нас вопросе. Выражаем благодарность юристу Наталье Максимовне

13.05.2019 | положительный отзыв
Дмитрий из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Дмитрий:
Мне пришлось обратиться сюда по вопросу конфликта со стоматологической клиникой. Точнее надо было подготовить исковое заявление в суд. Обо всем этом позаботились специалисты юридической компании. Сделали все очень хорошо и в срок. У судьи даже претензий к моей документации не было. Все документы, справки и акты экспертизы сдали с первого раза. Сейчас идет разбирательство по нанесению вреда моему здоровью из-за некомпетентности врачей. Благодарю юриста за помощь. компетентность

14.12.2018 | положительный отзыв
Рыбакова из города Казань о компании ООО Империал

Рыбакова:
Спасибо компании и её юристам за помощь, которую оказали они мне в непростой ситуации раздела имущества с мужчиной, который когда-то был моим мужем. Этот человек планировал оставить меня и двух наших сыновей вообще без денег и имущества, что ему не дали сделать профессиональные юристы. Спасибо вам огромное. профессионализм

г. Казань ул. Карла Маркса дом 49/13

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Империал»

Один мой знакомый был невероятно мил и любезен, когда просил в долг деньги на месяц. Когда пришло время отдавать их, показал своё настоящее лицо. Сумма не столь велика, чтобы разорить меня. Но всё же очень обидно. Юрист подсказал мне, как правильно действовать, чтобы взыскать долг. И я ему за это очень благодарна.

24.02.2020 | положительный отзыв
Обращался к Виктории Вячеславовне

Обращался к Виктории Вячеславовне трижды. Думаю, что частота моих посещений четко выражает мое отношение к качеству ее работы. Атмосфера приятная, чистый и светлый офис, юрист шикарный. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв
Олег из города Санкт-Петербург о компании ООО «Империал»

Олег:
Я и мой соучредитель решили обанкротить фирму. Весь процесс доверили этой юридической фирме. Дело длилось около года, но в итоге завершилось успешно. Мы благодарны за помощь. Сами мы бы точно не справились. Сами мы бы точно не справились.