19.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : лже жил агентство ленина 38а офис 513 кристи

люди запомните эту компанию и где бы она не сняла офис для лохотрона по заманиванию клиентов через итернет с виртуальными красивыми фото якобы арендуемого жилья и мифических его владельцев чего в реальности не существует а вам просто впарят смс спам левых телефонных номеров за 2500р по хитро составленному договору по которому эти твари не несут ни какой ответственности за то что вам не оказана оплаченная услуга и нагло эта девушка посоветует вам еще 30 дней тупо отрабатывать их лже смс спам и ожидая у моря погоды на очередном адресе общаться якобы с хозяином сдаваемой им жилплощади роль которого актерски исполняют Подробнее>>

28.01.2015 | отрицательный отзыв
Салон оптики, ленина, 49 - Советую вам не обращаться к этой наглой обманщице

Заказал в конце мая контактные линзы в салоне оптики при аптеке №1 по ул. Ленина, 49. Поначалу любезная таисия Николаевна обещала привезти мне линзы за 10 дней, после получения предоплаты, на всякий случай, увеличила срок ещё на 5 дней. Но, к сожалению, до сих пор я линзы не получил. Прошло ужэ 1, 5 месяца. Николаевна за всё это время даже Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Суши - бар милано на ленина - Отвратительное обслуживание

Отвратительное обслуживание !!! 13.04.12 мы посетили это заведение и были огорчены обслуживанием, а именно: 1. Поскольку компания намечалась большая, то мы сразу попросили официантку сдвинуть столики. На что получили отказ. После озвученного намерения уйти в другое заведение, нам все-таки разрешили сдвинуть столики. Лицо официантки при этом выражало злость, агрессию, пренебрежение. 2.После этого нам принесли не те роллы, что мы заказывали и не прёдупредили Подробнее>>

11.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146»

Работала у них,обещают зп в 15 тыс. Еле платят 3 тыс в месяц под нажимом. Зп надо выбивать.так что лохотрон. Не ходите работать к ним в офис
Нет ... Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
АО Тандер ГМ Новороссийск 1 (Семейный Магнит на П. Ленина 48)

Продолжаем пополнять чёрные достижения гипермаркетов Магнит. Хотя нет, вообще всех магазинов Магнит. Во всех всё на один лад: каждый руководитель выносит мозг тем, кто ниже по иерархии. Не всегда обоснованно. Главный принцип - хоть усрись, но сделай больше и немедленно. Количество выкладки стоит превыше качества. В семейных гиперах продавцы буквально вынуждены халтурить, чтобы уложиться в указанный срок. А разгребать это Подробнее>>

04.04.2017 | отрицательный отзыв
Компания "RECORD" (Россия, Волжский) - Компания "RECORD" (Россия, Волжский, Ленина 18) - как я проходила собеседование

Чрезмерно возвышенное мнение о себе, неуважение к людям.Никакой конкретики на протяжении 2 дней. Подробнее>>

21.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ленина 38а офис 513 екатеринбург

Ни когда не обращайтесь В ЭТО АГЕНСТВО!!! там сидят лживы твари которые обманывают людей причем ни капли при этом не стесняются!!!говорят очень красивые слова и все это ложь!!!! Дай бог Дарье и кристине за их обман людей попасть в авто катастрофу и разбиться в клочья !!! я Вам это желаю от души!!!!буду каждый день Бога молить что бы именно так и случилось!!! Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Группа предприятий"Регион". Ижевск ул.Ленина 146»

очень нехорошая компания, лохотрон полный куда только прокуратура города ижевска смотрит и смотрит ли вообще или там у них все схвачено, кидалово полное а эти ..... менеджеры особенно светлана викторовна или прикидывается полной дурой или на самом деле такая, на месте работы были 2 мастера, один из них (курочкин сергей борисович) только и знали что лапшу вешать на уши возмущенным рабочим языком пустомелят и толку никакого много глупых слов ими сказано, рабочие только через 4 недели получили трудовой договор где естественно написана мизерная зарплата и должность вместо обещанной написана-разнорабочий отвратительная компания пересажать бы всех этих паразитов из этой компании...
положительных сторон я не увидел, как ни старался... ... Подробнее>>

28.04.2015 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости " Золотой ключик", Проспект Ленина, 21

Агентство недвижимости «Золотой Ключик», расположенное по адресу г.Саранск, Проспект Ленина, 21 – занимается массовым мошенничеством. Руководители агентства - Беломаз, Андрей Александрович и Виноградова, Любава Викторовна – приглашают на работу сотрудников, обещая им высокую заработную плату, а через две недели – избавляются от новых менеджеров - под различными предлогами. За те две недели, что я проработала в агентстве - Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Ленина 85; тел. 89244169435

Привет, соискатели. Устраивался на отделку. Получилось, что на лопату. По телефону 89244169435 связался с девушкой, которая пообещала в первую неделю ( испытательный срок) ежедневную оплату в рубль.Отработал день - остался должен 500. Довольных оплатой нет. Текучка. Есть там еще бугор, лысый коротыш Леша, либо у главнюков отлизывает, то ли имеет выгоду (что оспоримо), но сдает косяки влегкую. Типа очкует. Подробнее>>