14.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Есть у меня хороший друг - большой любитель авто. Когда наступило его очередное день рождения, не было сомнений, что дарить ему нужно что-то, связанное с машинами. Изучая рынок, я наткнулся на "замечательный" сервис Smile-smile, предназначенный для дарения впечатлений. Вдохновившись, я решил изучить их каталог, и - о чудо! - там было предложение прокатиться на настоящем ралли-автомобиле! Естественно, я загорелся желанием порадовать своего друга такой возможностью, и, несмотря на достаточную высокую стоимость подарка - более 5 тысяч - оформил заказ. Предварительно я связался с поддержкой, чтобы уточнить, сколько длится все мероприятие, оказалось - всего 20 минут. "Ну, наверное там очень крутая Подробнее>>

04.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Если можно назвать так :) Но вы предлагаете необычно поздравления, для любого повода и без него :) Я стараюсь своим близким дарить что-то просто так, поэтому ваши впечатления для меня реальный выход, не нужно что-то выдумывать, зашла, выбрала, оплатила, получила и вручила ;) От красочного оформления вдвойне приятно! Подробнее>>

01.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Я бы хотела представить Смаил и немножко с другой стороны. Я не покупала у вас впечатления для подарка кому-то, я купила у вас впечатление квест для своего дня рождения. Это очень повеселило, разнообразило застолье, заставило гостей думать, играть, двигаться. Квест оказался интересный и увлекательным, понравилось и мне и гостям, так, что вас можно заказывать и в таких целях, только заранее, чтоб не вышло накладок со временем. Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Мне Смаил друг посоветовал, я к таким делам скептически отношусь, но придумать подарок девушке, которая очень нравится и на которую хотелось произвести должное впечатление мне было не реально. В общем порылся у вас на сайте, решил что самое адекватное для любой дамы будет вот этот ваш пакет смаи-люкс, там 6 разных предложения, моя была в восторге, она такого не видела. В итоге выбрала мастер класс по макияжу, нахваливала и много интересного для себя почерпнула, подругам рассказала...ну как девушки... В общем спасибо, у вас есть чем удивлять. Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

Если честно я совсем не ожидала такого прекрасного, романтично подарка от моего молодого человека. Он у меня достаточно откровенный, поэтому сразу признался, что просто купил впечатление в Смайле, чтоб поразить меня, сделать приятно и т.д. но меня это ни чуть не расстроило! Впечатление явно того стоило, все организовано на высшем уровне. Что может быть лучше свидания на крыше?! По моему оригинально, незабываемо и креативно!У нас остались незабываемые впечатления, которые мы подкрепили памятными фотографиями! Смаил отлично выполняет свои услуги. Подробнее>>

18.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Компания впечатлений Smile-smile

С вашей помощью я не только удивила приятным сюрпризом своего молодого человека, но и исполнила одну его маленькую мечту. Я подарила ему мастер класс по вождению мотоциклом, это впечатление ему надолго запомнилось. Ведь он не просто смотрел как ездят, но и его учили ездить, прогазовывать, тормозить, это не 10 минут ознакомления, а пару часов обучения. Ещё и покататься можно, в общем адреналин у него зашкаливал, эмоций было много, крутой байк, супер! Подробнее>>

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владислав о компании Coffee smile family

Эта работа-лохотрон! Зарплаты почти нет. Она ниже официальной по факту, потому что за любую промашку тебя штрафуют. опоздал на 15 мин-штраф 500 рублей, опоздал на 2 часа- штраф 1000 рублей. Это при окладе 900 рублей. Получается, работаешь 15 часов бесплатно. А опаздываешь из-за того что не успеваешь выспаться, потому что работаешь 15 часов в день с постоянный потоком людей (ни в туалет не сходить, ни поесть, ни отдохнуть не успеваешь). Потом еще получаешь по голове от начальства за какой-нибудь негативный отзыв покупателя и иногда из-за этого не проходишь аттестацию. Плюс

Сыктывкар

21.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee (ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Люди, которые владеют заведением, являются лживыми работодателями. Всем сотрудникам регулярно задерживают оплату труда, сроки выдачи которой были установленны ими же. Им совсем неинтересно насколько срочно работнику нужны деньги, заинтересованы они только в собственной денежной прибыли. За задержку в выплате денежных средств, владельцы сами себя не оштрафуют, а вот за опоздание на работу, потребуют от сотрудника выплачивать штраф. На вопрос о Подробнее>>

18.08.2021
Kafedra coffee, Art coffee ( ИП Барсукова Евгения Игоревна) - негативный отзыв

Хочется предостеречь ребят, которые ищут место работы. Обещанное официальное трудоустройство не предоставляют. Во время работы задержка заработной платы 2-4 месяца, выплачивают малыми частями. Игнорируют в мессенджере вопросы про заработную плату, на лично заданные вопросы отвечают обещаниями и обманывают. После увольнения заработную плату не выплачивают. В заведениях проживают тараканы. Проекты : Kafedra coffee (улица Ленина Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Coffee Life (coffee-life)

Юлия:

Устроилась в эту компанию,,,Работала, получала копейки! За месяц мне дали з/п чуть больше 400 грн… Мало того что на собеседовании ко мне хамски относились, так они еще не выполняли, то что обещают в начале! Я будучи стажером выполняла все по кофейни: убирала, делала кофе, стаяла за кассой, выла живала товар на витрину! Так на меня еще и кричали за каждую мою ошибку! уволилась, со мной до сих пор не рассчитались, они остались мне должны, мои честно заработанные деньги! Все кто хотят устроиться туда работать не идите, они вас еще 2 месяца оформлять не будут и з/п очень долго выдавать не будут! а ихние сертификации они не чего не дают! Так они еще нормально не обучают, а только обещают и дают намеки на то что ты тупой и эта работа не для тебя! И сразу же говорят что уволят! Так ... Подробнее>>