21.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ отзыв Арина

Мне очень понравилось работать с компанией СПБ Фундамент. Все понятно объясняют, работаю быстро и качественно. Бригада свое дело знает прекрасно, не сидит на перекурах по пол дня, а действительно работает. Все нацелены на качественный результат, а не “лишь бы сделать”. Залили отличный фундамент под забор на моем участке. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании ГК Фундамент

Более трёх лет назад я устроилась работать в компанию дизайнером интерьеров. За это время мало кто уволился. Платят хорошо и вовремя, коллектив дружный, руководство лояльное. Предоставляется полный соц. пакет.
В основном нет.

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Очень выгодное предложение получили в СПБ Фундамент. заказывали только заливку монолитного фундамента, дом планировали строить чуть позже. Но менеджер нам сразу сказал, что дизайн-проект дома мы можем получить в подарок. На таком виде работ уже сэкономили. Потом СПБ Фундамент доверили и дом строить тоже. Подробнее>>

06.09.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Два дня изучала проекты, которые представлены на сайте компании. Там столько всего красивого, что никак не могла определиться. Но муж сказал, что проще поехать в офис. поговорить с менеджером и от этого уже “плясать”. мы так и сделали. Менеджер объяснил, что нужно почитать точную смету со всеми материалами. И если нас все устроит, то тогда подпишем договор на строительство. Ожидаемо, нас все устроило. получилось даже немного дешевле. чем я рассчитывала изначально.

02.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании ГК Фундамент

Проработала четыре месяца дизайнером интерьеров в компании. Плохого сказать ничего не могу, но пришлось уволиться в связи с переездом родителей. Главное, что здесь всегда платили без задержек и уровень зарплаты постоянно увеличивался. Работа была связана с выездами на объекты и проектировании концептов дизайна интерьеров заказчиков. Хорошие, удобные рабочие места с нормальными, предназначенными для графических редакторов компьютерами, но работы всегда было много. Времени свободного почти не оставалось. В целом, компания серьезная. Берут в основном специалистов, но и после учебных заведений тоже можно попробовать устроиться. Текучки почти нет, здесь ценят людей и ...
Весь день расписан по часам. Свободных минут, увы, практически не остается.

27.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании ГК Фундамент

Работал здесь дизайнером интерьеров почти 7 лет до переезда. Могу отметить очень интересные проекты и адекватное руководство. Даже если какие-то проблемы возникают, здесь их решают, а не перекладывают на себя. Рабочее место нормальное, компьютеры очень мощные. Ну и большой плюс - офис в центре. Каких-то минусов особых не заметил.
Особых нет

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ГК Фундамент

Работаю в компании прорабом по ремонту квартир. Зарплата белая, выплаты вовремя, коллектив высококвалифицированный и адекватный, всегда можно обсудить насущные вопросы по текущему проекту. Работаю на этой должности более 5ти лет, работа полностью устраивает.
Из минусов бы отметил, то что работы много и нет возможности подрабатывать со своими клиентами, да и запрещено это делать.

14.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ариша о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

В мае этого года бригада от компании СПБ Фундамент сделал отличный фундамент на нашем участке. Мне понравилось, как слаженно и профессионально работали эти ребята. На участке я была во время работ всего один раз. Потому что все отчеты мне присылал прораб, так что я видела, как успешно продвигается работа. Сервис в этой фирме на самом высоком уровне, это факт. Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Уже при первом общении с менеджером данной фирмы я понял, что буду нанимать именно их. Потому что мне сразу все четко и грамотно объяснили. Понравилось и то, что можно даже не вносить предоплату до начала работ.

16.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Удобно, что для заказчика эта компания делает сразу индивидуальный график финансирования. ты сразу будешь знать, когда нужно будет внести оплату за тот или иной вид работ. Я вообще противник 100% оплаты работ сразу. да и нелогично это - платить за то, что не сделано. А так, ты платишь уже по факту. И все это, конечно же, прописано в договоре.