Отзыв сотрудника Ариша о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Ариша:

В мае этого года бригада от компании СПБ Фундамент сделал отличный фундамент на нашем участке. Мне понравилось, как слаженно и профессионально работали эти ребята. На участке я была во время работ всего один раз. Потому что все отчеты мне присылал прораб, так что я видела, как успешно продвигается работа. Сервис в этой фирме на самом высоком уровне, это факт.

не увидела

18.09.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Надежная и проверенная компания, которой можно довериться. Я обратился в СПБ Фундамент для заливки фундамента под баню, все сделали отлично.

18.09.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Мне, как и большинству простых потребителей, вообще не интересен процесс стройки. Все-равно я в нем ничего не понимаю. Поэтому когда пришла узнавать насчет строительства домов в эту фирму, то сразу сказала, что хочу максимально все делегировать им. Чтобы я только внесла нужные суммы после подписания договора. А потом приехала и ключи забрала. Так и получилось. очень удобно, когда тебя не дергают по каким-то вопросам, а сами все решают. и результат просто отличный.

Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ отзыв Виталик

Уже при первом общении с менеджером данной фирмы я понял, что буду нанимать именно их. Потому что мне сразу все четко и грамотно объяснили. Понравилось и то, что можно даже не вносить предоплату до начала работ. Подробнее>>

Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ отзыв Виталик

Я долго выбирал, у кого заказать плиту под будущий дом. Читал отзывы, смотрел сайты. Мне сразу очень понравился сайт компании СПБ Фундамент. Там много полезной информации и полезные видео. Решил нанять именно их и не прогадал. Все сделали отлично. Никаких претензий у меня нет. Теперь думаю, чтобы и строительство дома тоже им доверить. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ отзыв Леша

заказывал заливку монолитного фундамента в этой компании. Понравилось, как грамотно все объясняет менеджер, а потом и прораб. Кто-то из них всегда с тобой на связи, никуда не пропадают. Можно без проблем спросить что-то по поводу стройки, всегда ответят. Люди приветливые, профессиональные. Фундамент залили отлично. Подробнее>>

Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ отзыв Арина

Мне очень понравилось работать с компанией СПБ Фундамент. Все понятно объясняют, работаю быстро и качественно. Бригада свое дело знает прекрасно, не сидит на перекурах по пол дня, а действительно работает. Все нацелены на качественный результат, а не “лишь бы сделать”. Залили отличный фундамент под забор на моем участке. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Варя о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Очень выгодное предложение получили в СПБ Фундамент. заказывали только заливку монолитного фундамента, дом планировали строить чуть позже. Но менеджер нам сразу сказал, что дизайн-проект дома мы можем получить в подарок. На таком виде работ уже сэкономили. Потом СПБ Фундамент доверили и дом строить тоже. Подробнее>>

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Витя о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Отличный монолитный фундамент от СПБ Фундамент. Не подвели, все сделали в заявленные сроки. Молодцы. Подробнее>>

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виолета о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Честная и надежная компания. В строительстве это очень важно. Работают строго по проектной документации. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Консультация перед выездом от компании СПБ Фундамент мне очень понравилась. Потому что даже мне, очень далекой от темы строительства, и уж тем более создания фундамента под дом, было все понятно. Геодезию тоже проводит сама компания, так что можно не искать какую-то стороннюю фирму. У них даже тех надзор, и тот есть свой. Все для клиента и его комфорта. Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Участок у нас довольно сырой. Поэтому перед возведением фундамента, компанией СПБ Фундамент была создана дренажная система по всему периметру участка. Очень удобно, что компания может сразу же работать с подрядчиком, который потом будет производить строительство дома. Такая работа в тандеме дает отличный результат и можно гарантированно говорить о том, что дом будет очень качественным и надежным. Подробнее>>

02.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рома о компании Строительная компания СПБ ФУНДАМЕНТ

Могу сказать об этой компании только хорошее. Никаких непонятных простоев в работе ( была небольшая задержка, потому что снег три дня валил стеной. А так все четко, каждый день бригада на объекте). В смете тоже все по делу, никаких ненужных материалов и прочего. Для заказчика,т.е. меня это все очень важно. Так что рекомендую СПБ Фундамент, делают честно и надежно. Подробнее>>