18.09.2022 | положительный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Не оформляют,задержки,условия труда! Нам срочно нужно ,Вы сделайте!нет организованности в сроках сдачи и изготовления заказала! Оди,второй,третий прибегают посылают предыдущего...нужно срочно!!! !!!! Отпусков там просто нет!! Как и выплат!!!
Часть коллектива! ...

22.07.2016 | положительный отзыв
Продуктовый магазин, ООО Татнефть-АЗС-Запад - отзыв пользователя Николай Григорьев о работе в компании

Николай Григорьев:
Я в этом цеху, можно сказать, старожил и на моем веку сменилось столько начальникав, что всех и не упомнишь. Когда пришел Талалай, то мы все отнеслись к нему скептически. Шустрый малый, много говорит и вечно где-то пропадает, но на деле оказался толковым. За месяц выбил новый станок и оборудование к нему. Обновил большую часть инструментов и нашел серьезных заказчиков. Так что он поменял отношение к себе буквально за месяц и почти все наши поддерживают Олега Талалая

Москва, МКАД 29 км, вл8

20.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Алексей Григорьев о работе в компании

Алексей Григорьев:
Спасибо агентству Простор кто помог нам продать срочно однокомнатную квартиру на ул. Плющева, д17 из офиса на Автозаводской, мы угодили в ловушку с валютной ипотекой и пришлось расплачиваться, а то колекторы из Альфа банка уже сняться по ночам нам. Сергею Болтневу отдельное спасибо и благодарность за то чтоне только быстро нам продал но и советами помогал.

Москва, Садовая-Сухаревская, 2

06.09.2021 | положительный отзыв
эталон-инвест отзыв Марк Григорьев

Марк Григорьев:
  Работал у них дизайнером. Занимался проектированием. Нравилось воплащать их идеи и получил неплохой такой опыт от работы в команде. Зп не задерживали, платили все вовремя, работал удалено, потому про офис и тд сказать ничего не могу. Но начальство было отзывчевое и понимающие.

08.09.2021
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Постоянные задержки по зарплате. Постоянные обещания рассчитаться по зарплате завтра или после завтра, то есть уже закормили завтраками, мрази. Не фирма, а проходной двор какой-то. Только приняли новенького аргонщика, работает месяц, начинает понимать, что его кидают на зарплату, через месяц уходит и на его место принимают очередного лоха (по их мнению), которого тоже кинут и тот тоже уйдёт через месяц. И так до бесконечности. А что, удобно пользоваться тем, что безработных сейчас много и рабочих можно часто менять, оставляя в своих карманах деньги этих рабочих. Фирма-кидала, тебя и твои знания используют по полной программе, после чего выкидывают как котёнка за ненадобностью, даже не соизволив с тобой рассчитаться. Много и красиво обещают, просят ненавязчиво, а то и в приказном порядке выйти дополнительно на работу, а на самом деле жадные на выплату денег за переработанные часы. В случае ...

22.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе АвтоЭксперт кредитный брокер ( ИП Григорьев А.В.)

Зря потраченное время Пригласили на собеседование (Екатерининский 5 А) на вакансию кредитный брокер. По телефону говорили, что все по ТК. Работа в автосалоне. ЗП вообще заоблачная. Итог: захожу в их так сказать офис, девчушка лет 20-22 (моя тезка, кстати) велит мне присесть, далее я слушаю ее "милый" разговор с коллегой на личные темы, после их 20-ти минутной беседы все же начинает меня собеседовать, не отрывая головы от компьютера и без извинений прерываясь на телефонные звонки. Одно это уже произвело очень плохое впечатление, какая серьезная компания возьмет на работу сотрудницу, элементарно не владеющую деловым этикетом. Да и то, что название этого самого автосалона она сказать мне не смогла(точка на авторынке) и то что оклад по ТК 5 т.руб., (хотя обещали официально всю ЗП), а остальное в конверте, т.е. гарантий никаких нет, уже очень смущает. По итогу разговора, мадам просила меня ... Подробнее>>

12.03.2015

Как правило таких заказчиков интересует не правильность начисления тарифов, что подразумевает по собой перерасчет начисления им платы согласно установленным тарифам, а как правило они не согласны с самими тарифами, то есть их интересует обоснованность тарифов. Как правило с такой ситуацией сталкиваются жильцы ТСЖ. Пересчитать начисления не составляет никакого труда. От заказчика нужны утвержденные тарифы и квитанции на оплату коммунальных платежей. Все можно
нет ... Подробнее>>

14.04.2015 | положительный отзыв

Я проработал год в компании, кредитным менеджером, к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом в Москву, а так отличная компания , хороший заработок ( ни разу не задерживали), всегда гибкий график , если что то коллеги всегда подменят, молодой дружный коллектив , толерантное начальство , был рад посотрудничать !!!
не было минусов ... Подробнее>>

22.04.2015 | положительный отзыв

1 ЗП выплачивают вовремя 2 Руководство очень лояльно относится к своим сотрудникам 3 Дружный молодой коллектив 4 Хороший уровень ЗП
1 Добираться до работы приходится по пробкам ... Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
ИП Григорьев Дмитрий Дмитриевич

Постоянные задержки по зарплате. Постоянные обещания рассчитаться по зарплате завтра или после завтра, то есть уже закормили завтраками, мрази.Не фирма, а проходной двор какой то. Только приняли новенького аргонщика, работает месяц, начинает понимать, что его кидают на зарплату, через месяц уходит и на его место принимают очередного [censored] (по их мнению), которого тоже кинут и тот тоже уйдёт через месяц. Подробнее>>