11.05.2021 | положительный отзыв
ИНН 7814765770 Гипер

Навязываются ко мне на сотрудничество. Пытаются продать свои расходные материалы. Я уже не мальчик, но они позволяют общаться со мной по-хамски. Называют взяточником, хотя я никогда деньги не брал. Такими методами вы только испортите себе имя и репутацию. Надеюсь каждый кого вы оклеветали напишет... Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГИПЕР

Кидают по заработной плате. Сначала обещают оклад, потом оставляют на голом проценте. База нулевая, методы работы агрессивные и грязные. Отвратительное впечатление от компании. Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГИПЕР

Поставляют китайское г**но, - ООО Гипер ИНН 7814765770 , ООО Стилкат Рус 7804653997 , ООО Стилкат 7804555904 , ООО Логистический центр - 7804421210 все эти компании одно и тоже, во всех одни и те же менеджеры. Заходят от разных юридических лиц когда вскрывается низкое качество их продукта. Чтобы прикрыть низкое качество дают откаты. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

17.09.2020
Гипер Строй 60

Без оформления и соцгарантий, расчет по з п каждый месяц меняется( ставится не выполнимый план) или штраф, недостача ,только бы не платить, но при этом выжимают с вас все соки. Шеф постоянно проводит тренинги и строит графики . Всегда найдет причину уволить .,если сами захотите уйти не заплатит. Не советую, в среднем на 20т.р можно найти намного лучше.

Россия, Псков

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Валерия о компании Гипер-ком, компания

Монотонная и неинтересная работа. Сотрудники для компании это расходный материал. Сотрудники, являющиеся связующим звеном между бухгалтерией и высшим руководством хамы. Помощь сотрудникам - несуществующее понятие. Компании вечно не хватает интриг, скандалов, нужно обязательно сплетничать и ругаться, но в целом создается видимость дружного коллектива.

19.09.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гипер-Б

В офисе твориться полный бардак, никто ничего толком не знает и не хочет знать. На работу набирают в основном не граждан России, зарплату задерживают месяцами. Люди увольняются постоянно. Зарплата серая и в конвертах. Про ТК вообще лучше промолчать, не соблюдается вообще ничего.
Так называемый БДВХолдинг, куда входят несколько фирм Гипер-Б, Глобал-А и Десна-строй. Удобно месторасположение, на этом плюсы заканичиваются. Это подрядные организации, которые занимаются обслуживанием жилых домов и благоустройством территорий. ... Подробнее>>

02.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Гипер-Б

Настоящее кидалово. Это конттора работала на Арбате и на Пресне. На Пресне не заплатили за июль. Постоянные задержки. По 3 месяца. Маляры сделали ремонт в 30 подъездах их тоже кинули... Ужас Генеральный директор( теща хозяина) вообще не за что не отвечает когда коснется денег. Глобал-А то же таже контора. Один хозяин Буряков Дмитрий. Постоянная тякучка кадров. Одно слово воры.
красиво говорят и сладко обещают. ... Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв

Айсель:
Работаю в этой компании не так давно. Но за это время, я очень привыкла к этому месту. Коллектив просто супер! Все девчонки и ребята очень дружные. Работа не трудная, но ответственная. Пришла сюда вообще на подработку, з/п хорошая и самое главное что выплаты всегда во время, поэтому решила устроиться сюда на полный график о второй работе даже думать не приходится. Очень приятно что каждый месяц руководство компании подводят итоги и проводят награждения всех сотрудников, что еще больше сплачивает наш коллектив. Все здесь действительно на уровне, все кто сюда приходят остаются не задумываясь. В любом случае каждому желающему стоит попробовать здесь поработать))) Подробнее>>

07.02.2017 | положительный отзыв

Ирина:
Работаю в компании не долго-3 месяца. Когда пришла не верила что здесь можно не только работать, но и зарабатывать. Первый раз была приятно удивлена когда получила за месяц стажеровки 27000. В следующем месяце 43000. Все, конечно, зависит от того как поработать. Вся зарплата только от личных результатов. За так тут деньги не дарят. Ну и конечно здорово что нет дресс кода. Ходишь как тебе удобно Атмосфера как дома: много мягких подушек , диванчик для отдыха, красиво оформленный уютный офис где мы работаем, микроволновка, холодильник и очень большой дружный коллектив. Из минусов в сильные морозы бывает прохладно но это и потеплее одеться можно Подробнее>>

24.02.2017 | положительный отзыв

Анна:
Добрый ,молодой коллектив ,который готов помочь и поддержать новеньких , начальство тоже -адекватные люди .так как много работы день проходит не заметно .Удобное расположение офиса в центре города :) Бесплатные канцелярские товары ) чай ) кофе ) Подробнее>>