Автор:[email protected]

Навязываются ко мне на сотрудничество. Пытаются продать свои расходные материалы. Я уже не мальчик, но они позволяют общаться со мной по-хамски. Называют взяточником, хотя я никогда деньги не брал. Такими методами вы только испортите себе имя и репутацию. Надеюсь каждый кого вы оклеветали напишет сюда, чтобы с вами никто не работал А компании представленные ниже, я занесу в черный список, спасибо: Стилкат 7804555904 (бренд Стилкат), Стилкат Рус 7804653997 (бренд Стилкат), Логистический центр 7804421210 (бренд плазмалазер), Эдельвейс 7804627235 (бренд плазмалазер).

14.10.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР

отличная расходка за свои деньги Подробнее>>

30.09.2022 | положительный отзыв
ГИПЕР

На расходные материалы для плазменной резки нареканий нет, качество отличное. Доставляют по всей России быстро и недорого. От какой-то суммы доставка за их счет. Подробнее>>

28.09.2022 | положительный отзыв
Всем довольны

Заказывали расходку здесь https://hyper-trade.ru/ Качество отличное Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Покупайте расходники для лазерной и плазменной резки у них, доставят в любой уголок России

Действительно рекомендую эту фирму для снабженцев. Покупаем у них большими партиями электроды, сопла, экраны и т.д. Все качественное и цены человеческие Подробнее>>

26.09.2022 | положительный отзыв
Благодарность менеджеру Дарье

Менеджер, через которого мы делаем регулярные заказы расходников для плазморезов, просто находка! Всегда вовремя о себе напоминает, не навязывается. При этом всегда пришлет фото расходки, проконсультирует и подберет самое выгодное... Подробнее>>

16.09.2022 | положительный отзыв
HYPER дешевые расходные материалы для плазменной резки по металлу

Хочу поделиться с вами своей историей сотрудничества с компанией Гипер. Наш завод заказывает расходку у них с 2018 года. Все было хорошо, никаких нареканий на товар не было. Начался 2019... Подробнее>>

15.09.2022 | положительный отзыв
хорошая расходка

быстрая доставка приятные менеджеры хорошее качество расходки лояльные цены Подробнее>>

01.06.2021 | положительный отзыв
ИНН 7814765770 Гипер

Если вам звонят с этих номеров, то знайте что это компания Стилкат-Гипер-ЛЦентр занимается угрозами ключевых ЛПР, представляясь бывшими сотрудниками других компаний: +7 960 124 57 70 +7 960 124 50 70 Подробнее>>

24.05.2021 | положительный отзыв
ИНН 7814765770 Гипер

Коллеги, Елена Ларионова всем названивает, работает в Стилкате. Судя по инстаграму, больная на голову, работает отдельно от основного офиса, в своей старой и захламленной квартирке. Гордиться своей деятельностью ) Подробнее>>

12.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГИПЕР

Кидают по заработной плате. Сначала обещают оклад, потом оставляют на голом проценте. База нулевая, методы работы агрессивные и грязные. Отвратительное впечатление от компании. Подробнее>>

09.02.2021 | отрицательный отзыв
ООО ГИПЕР

Поставляют китайское г**но, - ООО Гипер ИНН 7814765770 , ООО Стилкат Рус 7804653997 , ООО Стилкат 7804555904 , ООО Логистический центр - 7804421210 все эти компании одно и тоже, во всех одни и те же менеджеры. Заходят от разных юридических лиц когда вскрывается низкое качество их продукта. Чтобы прикрыть низкое качество дают откаты. Подробнее>>