19.07.2013 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Будьте бдительны!!! Был на собеседовании по приглашению Генерального Директора центра(ул. Камчатская д.9), на должность Директора автосервиса. (хотя на момент собеседования Директор автосервиса в компании присутствует и должность не свободна). Собеседование проводил сам Генеральный Директор центра. Директор, объяснил ситуацию текущего положения дел, выяснил мой опыт, навыки и т.д. Далее было предложено, на озвученные со стороны Директора проблемы сервиса, написать мини бизнес-план решений данных проблем. От меня Директор получил принятие такого подхода. Договорились созвонится через пару дней для окончательного подтверждения, принятия подхода и готовности ко второй встрече. Звонок через пару дней состоялся. Я подтвердил Директору свою готовность и принятие подхода отбора. Директор готовность от меня принял и информировал, что определит с руководством всей компании день повторной встречи и позвонит через 1-2 дня для приглашения на презентацию бизнес-решений. НО!!! Ни через 1-2 дня, ни через 5-10 дней звонка так и не состоялось! Есть договоренность, а Директор просто пропал. Мои попытки связаться по телефону с данным Директором, не имели успеха. Я оставлял сообщения с просьбой перезвонить, также реакции нет. С тех пор прошло уже Н-ое количество

13.09.2013 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Организация в этой компании просто нулевая,как ОП так и Сервисе.Работники отвечают за все сами,все косяки вешают на них.А начальство свои зады прикрывает.Особенно в отделе продаж,благодаря чудо руководителю.Штраф могут повестиь такой,что проработав месяц еще и должен остаешься. Зарплаты черные, никаких дмс и питания. При увольнении отпускные не выплачиваются. В отделе продаж твориться просто пиз... .Люди не вздумайте туда устраиваться.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сотрудница отдела кадров - валенок. Он там общий, поэтому вы попадете на собеседование именно на Кржижановского. Ничего толком решить не может, что-то конкретное предложить не может, ходил на собеседование 3 раза на одну и ту же должность, но открывались вакансии в разные салоны в разное время, но каждый раз с этим валенком одна и та же история - обещает позвонить и назначить встречу с руководителем на месте и на этом все заканчивается. В последний раз приходил уже просто поржать над ней. По итогу потерял кучу времени и денег на дорогу.

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первое, и, пожалуй, самое основное: Серая зарплата, перед НГ все написали заявления на сокращенный рабочий день, т. е. официальная часть теперь вообще копейки. Плюс, получая зарплату в конверте попадаешь в зависомое положение, захотят дадут 100 %, захотят удержат. Больничные оплачивают по усмотрению, дектретные - фига в кормане от Дакара! Второе: нет ДМС, компенсации за питание. Третье: большой процент самодуров в среде начальников. Отношения строятся по принципу симпатия/антипатия. Деловые качества, профессионализм в расчет не берутся. Без объяснения причин могут уволить в один день. А позже выяснится, чтобы посадить своего человека. Четвертое: на авторынке, среди СТО - низкая оплата труда. Т. к. план постоянно поднимают и выполнить его не представляется возможным. Ещё и в силу того, что в ЦКТ И ЦВР мало слесарей. Физически не справляются с объемами. За низкую оплату начальство норовит перевалить на плечи подчиненных очень большой объем работы. Отчеты, бесконечные отчеты, таблицы и подобная хрень. Казалось бы зайди в 1С и сам всё увидишь.... Мы уж тут как-то прижились и продолжаем батрачить. Но соискателям не советую соваться в наше болото.

19.06.2014 | положительный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

грамотный руководитель, никогда не задерживают зарплату, престижная компания, качественный бренд, удобное расположение

02.08.2014 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата, новичкам вообще ловить не чего. Инструмента НЕТ. Точнее он есть, для галочки.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала все время на фронт Лайне, в нескольких отделах. Как правило хороших отзывов не оставляют... Мой исключение! Самый основной момент, большенство сотрудников увольняются, но спустя 2-4 месяца возвращаются в ДАКАР, это показатель того, что компания не такая плохая...Руководство не оставляет без внимания, если ты действительно стараешься. Нет штрафов за опоздание и т.д., если конечно они по уважительной причине. Огромный минус это крохотная официальная ЗП, но когда у компании дела шли хорошо, были неплохие премии. За все время работы на меня не разу не повысили голос никто из руководства, в отличии от неодекватных клиентов и нынешнего моего руководства! Из минусов, это в последнее время, называемое красивым словом - оптимизация работы (по простому - сокращение сотрудников) соответсвенно обязанности увеличиваются за ту же ЗП. Но кому сейчас легко! Это все было при детекторе Галактионовой И. Г. Не знаю как сейчас, верни время назад и я бы не уволилась... Но все познаётся в сравнении. Удачи вам!

23.12.2021
ГК " Дакар "

Менеджер по персоналу задавала вопросы по работе, по существу, без лишних вопросов, но большой минус в том, что перед приглашением не предупреждают, что у них обязательное прохождение полиграфа для всех, так как если человек категорически не захочет проходить полиграф, то тогда зря потраченное время на собеседование. Зарплата официальная маленькая. Подробнее>>

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании ГК Дакар

Они есть везде. Работайте и все будет окей

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Дакар

-Не компетентное, завышенное ЧСВ, отвратительное отношение руководства к сотрудникам, обман, лицемерие. -Зарплата серая, МРОТ на карту, остальное в конверте(на усмотрение рук). С задержками до 5+ дней. -Работа на пол ставки (прописано в договоре), по факту 9-18, 9-21. -На Цветочной все красиво рассказывают, направляя на стажировку в ДЦ, где руководитель тоже не прочь описать все в красивом свете. По факту работы, все оборачивается иначе. -Если вы без опыта, обучать вас никто не станет(на собеседовании говорят, первый месяц, вы будете смотреть и набираться опыта), на деле, с первого же дня, вы числитесь как опытный сотрудник