ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

грамотный руководитель, никогда не задерживают зарплату, престижная компания, качественный бренд, удобное расположение

нет соцпакета, но есть хорошие премии

19.07.2013 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Будьте бдительны!!! Был на собеседовании по приглашению Генерального Директора центра(ул. Камчатская д.9), на должность Директора автосервиса. (хотя на момент собеседования Директор автосервиса в компании присутствует и должность не свободна). Собеседование проводил сам Генеральный Директор центра. Директор, объяснил ситуацию текущего положения дел, выяснил мой опыт, навыки и т.д. Далее было предложено, на озвученные со стороны Директора проблемы сервиса, написать мини бизнес-план решений данных проблем. От меня Директор получил принятие такого подхода. Договорились созвонится через пару дней для окончательного подтверждения, принятия подхода и готовности ко второй встрече. Звонок через пару дней состоялся. Я подтвердил Директору свою готовность и принятие подхода отбора. Директор готовность от меня принял и информировал, что определит с руководством всей компании день повторной встречи и позвонит через 1-2 дня для приглашения на презентацию бизнес-решений. НО!!! Ни через 1-2 дня, ни через 5-10 дней звонка так и не состоялось! Есть договоренность, а Директор просто пропал. Мои попытки связаться по телефону с данным Директором, не имели успеха. Я оставлял сообщения с просьбой перезвонить, также реакции нет. С тех пор прошло уже Н-ое количество

13.09.2013 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Организация в этой компании просто нулевая,как ОП так и Сервисе.Работники отвечают за все сами,все косяки вешают на них.А начальство свои зады прикрывает.Особенно в отделе продаж,благодаря чудо руководителю.Штраф могут повестиь такой,что проработав месяц еще и должен остаешься. Зарплаты черные, никаких дмс и питания. При увольнении отпускные не выплачиваются. В отделе продаж твориться просто пиз... .Люди не вздумайте туда устраиваться.

18.12.2013 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Сотрудница отдела кадров - валенок. Он там общий, поэтому вы попадете на собеседование именно на Кржижановского. Ничего толком решить не может, что-то конкретное предложить не может, ходил на собеседование 3 раза на одну и ту же должность, но открывались вакансии в разные салоны в разное время, но каждый раз с этим валенком одна и та же история - обещает позвонить и назначить встречу с руководителем на месте и на этом все заканчивается. В последний раз приходил уже просто поржать над ней. По итогу потерял кучу времени и денег на дорогу.

08.02.2014 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Первое, и, пожалуй, самое основное: Серая зарплата, перед НГ все написали заявления на сокращенный рабочий день, т. е. официальная часть теперь вообще копейки. Плюс, получая зарплату в конверте попадаешь в зависомое положение, захотят дадут 100 %, захотят удержат. Больничные оплачивают по усмотрению, дектретные - фига в кормане от Дакара! Второе: нет ДМС, компенсации за питание. Третье: большой процент самодуров в среде начальников. Отношения строятся по принципу симпатия/антипатия. Деловые качества, профессионализм в расчет не берутся. Без объяснения причин могут уволить в один день. А позже выяснится, чтобы посадить своего человека. Четвертое: на авторынке, среди СТО - низкая оплата труда. Т. к. план постоянно поднимают и выполнить его не представляется возможным. Ещё и в силу того, что в ЦКТ И ЦВР мало слесарей. Физически не справляются с объемами. За низкую оплату начальство норовит перевалить на плечи подчиненных очень большой объем работы. Отчеты, бесконечные отчеты, таблицы и подобная хрень. Казалось бы зайди в 1С и сам всё увидишь.... Мы уж тут как-то прижились и продолжаем батрачить. Но соискателям не советую соваться в наше болото.

02.08.2014 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Зарплата, новичкам вообще ловить не чего. Инструмента НЕТ. Точнее он есть, для галочки.

26.07.2016 | отрицательный отзыв
ГК " Дакар " - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Проработала все время на фронт Лайне, в нескольких отделах. Как правило хороших отзывов не оставляют... Мой исключение! Самый основной момент, большенство сотрудников увольняются, но спустя 2-4 месяца возвращаются в ДАКАР, это показатель того, что компания не такая плохая...Руководство не оставляет без внимания, если ты действительно стараешься. Нет штрафов за опоздание и т.д., если конечно они по уважительной причине. Огромный минус это крохотная официальная ЗП, но когда у компании дела шли хорошо, были неплохие премии. За все время работы на меня не разу не повысили голос никто из руководства, в отличии от неодекватных клиентов и нынешнего моего руководства! Из минусов, это в последнее время, называемое красивым словом - оптимизация работы (по простому - сокращение сотрудников) соответсвенно обязанности увеличиваются за ту же ЗП. Но кому сейчас легко! Это все было при детекторе Галактионовой И. Г. Не знаю как сейчас, верни время назад и я бы не уволилась... Но все познаётся в сравнении. Удачи вам!

03.09.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании ГК Дакар

Они есть везде. Работайте и все будет окей

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании ГК Дакар

-Не компетентное, завышенное ЧСВ, отвратительное отношение руководства к сотрудникам, обман, лицемерие. -Зарплата серая, МРОТ на карту, остальное в конверте(на усмотрение рук). С задержками до 5+ дней. -Работа на пол ставки (прописано в договоре), по факту 9-18, 9-21. -На Цветочной все красиво рассказывают, направляя на стажировку в ДЦ, где руководитель тоже не прочь описать все в красивом свете. По факту работы, все оборачивается иначе. -Если вы без опыта, обучать вас никто не станет(на собеседовании говорят, первый месяц, вы будете смотреть и набираться опыта), на деле, с первого же дня, вы числитесь как опытный сотрудник

24.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании ГК Дакар

Отдельная история про отдел сервиса)) а точнее о руководителе Леухин Евгений. Отвратительный, унижает публично сотрудников, девчонок доводит до слез, самодур, создаёт вид бурной деятельности, хотя вообще ничего не понимает в деятельности вверенного ему отдела, вылизывает задницу Федорову, постоянно орет и ржёт. А ещё веселее работает цех по ремонту а/м , клиентам подсовывают документы на подпись с одной суммой ремонта, а в страховую доки идут с другой суммой, приехала машина с царапиной, уехала со сломанным крылом)) выработку как-то надо делать и зп ) Зп чёрная, как хотят так

25.05.2021 | положительный отзыв
ГК Дакар

Отдельная история про отдел сервиса)) а точнее о руководителе Леухин Евгений. Отвратительный, унижает публично сотрудников, девчонок доводит до слез, самодур, создаёт вид бурной деятельности, хотя вообще ничего не понимает в деятельности вверенного ему отдела, вылизывает задницу Федорову, постоянно орет и ржёт. А ещё веселее работает цех по ремонту а/м , клиентам подсовывают документы на подпись с одной суммой ремонта, а Подробнее>>

01.09.2020
ГК Дакар

Отличный дом 2. Приключения Вити продолжаются. Теперь он работает на таллинском шоссе. Спит с деспонентом . Сестра ее спит с продавцами. И это учитывая что у Вити жена есть. Фу. Мерзко и противно. А девочки то куда смотрят? Жаль девочек. Отработал месяц,уволился нахрен. Мерзко в таком коллективе. Подробнее>>

15.07.2020
ГК Дакар

Говноконтора :1.Зп серая , задерживают на месяц.2.Сотрудники совмещают несколько должностей за одну ставку.3.Высшее руководство погрязло в воровстве и откатах, компенсируя финансовые потери предприятия сокращением фонда зар. платы.4.Отношение к сотрудникам скотское , что то не нравится пошёл вон .5, Удерживают из зп 30 50% только потому ,что учередителям и директорам мало денег, обосновывая кризисом. Однако кризис не мешает директорам покупать Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Макс о компании ГК Дакар

Приходил на собеседование. Изначально обещали оклад в 25000, и ,возможно премии, по выработке плана. Обещали оф.трудоустройство. Ударили по рукам, вышел работать, в первый же день выяснилось, что оф.трудоустройство только после испытательного срока. А на него 20000. Ну, готов был подождать. Но начался маразм, Производственный анонизм. Цены мниторились каждый день, менялись в прайсе и загружалось на сайт. Так вот, нормальная практика, да только политика была бредовая, и менялась по 7 раз на дню и чаще всего после рабочего времени. Задержался ? Пфе-насрать. Больничный не оплачивается. Звонил в больницу так и говорил Подробнее>>

11.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ГК Дакар

Текучка кадров. "серая " З/П. Руководству абсолютно плевать на своих сотрудников. Карьерного роста нет , сплошные родственники и знакомые.

16.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК Дакар

Приходил на собеседование на Кржижановского 15.,с самого первого шага чувствуется напряженная атмосфера в шоу-руме, клиенты "бродят" сами по себе, на меня даже внимания не обратили... Собеседовала женщина в возрасте и комнате с другими сотрудниками,далее отправила к директору по персоналу (хороший дядька). Условия: з/п- оклад белый (но маленький), остальное в конверте, отпускные и больничные оплачиваются только из офиц. части. Вообщем думайте сами... Да, и самое интересное- хотел попить воды, подойдя к кулеру в шоу-руме не обнаружил одноразовых стаканчиков,но самое удивительное рядом стоят стеклянные (грязные) стаканы, я так понял для клиента...

17.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Дакар

Вот пришло время написать отзыв о этой "чудо" конторке ГК "Дакар" по адресу кржижановского 15....!!!! ) 1. Зарплата серая, льгот ни каких , соц пакет отсутствует . 2. Летом 2017 г. сменилось руководство отдела продаж , вся "шайка- лейка" пришла с ДЦ "Лада" . Заместителем ген.директора и возглавляющий отдел продаж стал .. та-да-ммм- Ковалёв Ю.В , "замечательный человек" по всей натуре.У этого руководителя- зам директора на первом месте по пялиться на молодых сотрудниц,по заигрывать и заставлять одевать мини-юбки, туфли на высоком каблуке,

18.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании ГК Дакар

Пришлось однажды сходить на Кржижановского 15 на вакансию продажника, по знакомству, в 2016ом. Ну чего, поговорили с каким-то начальничком из продаж, подхожу, мол, иди в кадры. Там такая картина - сидит мадам пенсионного возраста, с лицом, не обезображенным интеллектом, сразу начала с вопроса: "Кто ТВОИ родители?, тон, конечно, предельно хабалистый, никаких документов не спросила, "предложила" заполнить анкету, ну, в ней хоть вопросов про судимости не было; потом отправила в кабинет к, как я понимаю, директору по персоналу, там посмотрел на него, он на меня и был милостливо отпущен вниз,

15.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании ГК Дакар

Хочу немного поделиться с вами моим опытом трудоустройства в ГК Дакар спб. Проходил у них Собеседование на Крыжижановского с отделом персонала, девушку звали Алина. Очень дружелюбная и позитивная) Пообщались, все было замечательно. Пригласили на второй этап. На следующий день поехал уже в дилерский центр на Собеседование с руководителем этого дилерского центра. Так же понравилось общение, сразу было видно что Руководитель заинтересован в компетентности и дальнейшем развитии своих будущих сотрудников

12.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тусик о компании ГК Дакар

Вот я и соискатель в финансовый (экономический, плановый или типа того) отдел, а м.б.и в бухгалтерию... Подавала резюме на разные вакансии раз 5 :), функционал везде одинаковый (есть пункт, два, как отличительные), предложения по окладу - разные ;) Зарплата "серая": малая часть (не озвучена, какая) - офицал, большая часть - конверт. Отпуск обещали - 2 недели, 2 недели. ИС - 3 месяца. Отдел кадров явно не подготовлен быть отделом кадров Холдинга, отсутствует корпоративная этика - отзыв соискателю никто не готов дать. Даже было злое удивление на то, что "ещё и отзыв какой-то

23.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пётр о компании ГК Дакар

Фирма гавно

02.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании ГК Дакар

Хочу оставить этот отзыв здесь. Проработал я в Дакаре достаточное время, зарплата тут конечно никакая, отношение к рабочим предвзятое, молчу об остальном(отпускные копеечные, больничный тоже). Начальство тут охеревшее, хорошо имеют с работников, придумывая штрафы и т.д., долбят все что движется, блядушник одним словом, некоторые даже умудряются работать в одном месте вместе с женой и изменять ей с другой бабой. Работает один такой там руководитель отдела продаж машин с пробегом, Витя. Жена у него хорошенькая, а трахает потасканную бабенку с отдела персонала, нет совести даже к собственной жене, не говоря

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ГК Дакар

Контора оставляет желать лучшего.ДОМ-2 во всей своей красе.РОП новых тр*хает админа.Директор салона всех кого захочется.РОП Б/у сказочный идиот.....работая в одном месте с супругой,не видит,что та ему изменяет с коллегой из его же отдела.....ЗП чёрная,но коллектив нормальный,если не вдаваться в подробности.

13.06.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Андрей о компании ГК Дакар

Говорят что лучшие условия в Дакаре, смех, ЗП серая, больничного нет, толком о планах и оплачиваемом отпуске сказать не могут, непонятка во всем. На собеседование идёт поток народа постоянный, сразу можно догадаться о текучке...короче говоря ДИЧЬ полная!)

10.03.2019
ГК ДАКАР

В компании Черная заработная плата. Сплошной обман - начиная от клиентов, заканчивая сотрудниками. Генеральный директор подразделения, где я работала (Таллинское шоссе 202) -самодур. Назначает "черную" часть з.п. исходя из симпатий/антипатий. В компании огромная текучка кадров. Подробнее>>

04.04.2018
ГК » Дакар « отзыв Светлана

Светлана:
  ШАРАШКИНА КОНТОРА!!!nНИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ.nn04/04 была на собеседовании в официальном дилере Hyundai.nВакансия - делопроизводитель отдела кредитования и страхования.nНазначено собеседование было на 11:00.nПрошла в зону ожидания для посетителей. Ждала 10 минут Екатерину (старший менеджер отдела кредитования).nДалее Екатерина и ещё одна девушка отвели меня в комнату переговоров на 2 этаж.nИзначально соискателей обманывают в организации.nВ объявлении на hh зарплата была указана 30000-35000 руб. в месяц.nНа собеседовании сказали сразу, что зарплата 25000 руб. на испытательный срок (3 месяца).nЗАРПЛАТА всегда полностью СЕРАЯ.nНа карту перечисляют 8000 руб. (это официальный оклад по договору), остальное выплачивают в конверте через бухгалтерию.nДалее после успешного прохождения испытательного срока возможно повышение зарплаты до 30000 руб, после того, как менеджеры по продажам выполнят план по продаже автомобилей, будет начисляться % к з/пл.nСогласно установлению законодательства правительства Санкт-Петербурга, заработная плата по МРОТ (минимальный размер оплаты труда) с января 2018г. должна составлять не меньше 17000 руб. в месяц (для коммерческих компаний), но никак не 8000 руб!nА это уже является нарушением.nРазговор был нелицеприятным, Екатерина с отвращением на меня смотрела, как и вторая девушка.nИзначально такое отношение мне не понравилось, и было неприятно. Сразу поняла, что под руководством такого человека я работать не буду.nСначала спросили, была ли

05.04.2018
ГК Дакар отзывы

Светлана:
ШАРАШКИНА КОНТОРА!!! НИКОГДА НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ. 04/04 была на собеседовании в официальном дилере Hyundai. Вакансия - делопроизводитель отдела кредитования и страхования. Назначено собеседование было на 11:00. Прошла в зону ожидания для посетителей. Ждала 10 минут Екатерину (старший менеджер отдела кредитования). Далее Екатерина и ещё одна девушка отвели меня в комнату переговоров на 2 этаж. Изначально соискателей обманывают в организации. В объявлении на hh зарплата была указана 30000-35000 руб. в месяц. На собеседовании сказали сразу, что зарплата 25000 руб. на испытательный срок (3 месяца). ЗАРПЛАТА всегда полностью СЕРАЯ. На карту перечисляют 8000 руб. (это официальный оклад по договору), остальное выплачивают в конверте через бухгалтерию. Далее после успешного прохождения испытательного срока возможно повышение зарплаты до 30000 руб, после того, как менеджеры по продажам выполнят план по продаже автомобилей, будет начисляться % к з/пл. Согласно установлению законодательства правительства Санкт-Петербурга, заработная плата по МРОТ (минимальный размер оплаты труда) с января 2018г. должна составлять не меньше 17000 руб. в месяц (для коммерческих компаний), но никак не 8000 руб! А это уже является нарушением. Разговор был нелицеприятным, Екатерина с отвращением на меня смотрела, как и вторая девушка. Изначально такое отношение мне не понравилось, и было неприятно. Сразу поняла, что под руководством такого человека я работать не буду. Сначала спросили, была ли Подробнее>>